Красноярский семейный портал

Богатырские летописи

Культурно-спортивный клуб Красноярская богатырская застава создан при поддержке "Ярмамы". Блог ведёт воевода клуба Алёша Попович собственной персоной. Группа ВК: https://vk.com/kraszastava

С Новым годом!

Поздравление от Красноярской богатырской заставы! Желаем Больших побед в Новом году!

Что такое Современный мечевой бой?

Красноярское РО ФСМБ на Выставке спорта и активного отдыха 6-8 ноября 2015.Выставка спорта и активного отдыха – это первая в Красноярске выставка, посвящённая спорту и спортивным достижениям.Проводится при поддержке МИНИСТЕРСТВА СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ.

Занятия для детей в Академгородке

Любимое оружие воинов в Древние времена - это меч, поэтому и в наши времена сражение на мечах - очень знакомая игра! Приглашаем на занятия по современному мечевому бою по адресу: ул. Академгородок, д. 20А, детский центр «Сквирел».  Группа 5-7 лет: пн с 19.30 до 20.30, чт с 19 до 20.00. Группа 8-10 лет: вт с 20.00 до 21.00, чт с 20.00 до 21.00.

С добрым утром!

Богатыри в студии "Утреннего кофе". Телеканал Афонтово

Богатырская застава приглашает детей на тренировки!

Тренировки по Современному мечевому бою - это очень увлекательный и захватывающий вид фехтования с применением безопасных мягких мечей и щитов. Приглашаем вас на занятия в пн. и чт. с 16.00 в Центр активных развлечений "ВЫШЕ КРЫШИ", Красноярск, ул. Семафорная, 289/6, ост. ТЮЗ.