ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 18 Апреля 2024, 11:38:47

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Автокресло  (Прочитано 147524 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #45 : 30 Июня 2008, 22:54:05 »

Вот с креслом ездили на Белё (запугали вы меня прямо  Улыбка ), так туда он всю дорогу сосал грудь. Из-за перепадов закладывало уши и тошнило нас, взрослых, а что уж про него говорить. Сначала он сидел в нем спокойно, но потом такой концерт закатил, что пришлось вытаскивать, мимо поста ехали уже на ручках. А потом он, видимо, просек, что мама на ручки берет, когда он просит титю, так от неё не отрывался, так и сосал всю дорогу. Стоило мне переложить его в кресло, как он тут же просыпался и начинал плакать, пока на руки не возьму и не дам грудь. Потом просто спал с ней во рту. Но вот обратно ехали ночью, так он спал, только в 3 ночи проснулся - пососал и дальше спать...
В общем, вещь хорошая, но на руках ему всё же было комфортнее...  Подмигивающий
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #46 : 30 Июня 2008, 23:02:53 »

Гулечка, с приездом, как отдохнули?
Ну а первый опыт - это уже хорошо УлыбкаУлыбкаУлыбка Молодец! Улыбка
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #47 : 30 Июня 2008, 23:41:05 »

Ясенька, спасибо! Отдохнули отлично! А опыт - это вещь нужная  Подмигивающий
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #48 : 30 Июня 2008, 23:48:10 »

Я видела сейчас по городу ездит "детское такси", даже номер записала, вот у меня подозрения есть, что там автокресла имеются, хотя еще не узнавала. Подмигивающий
есть в них кресло, меня вот только цены там интересуют??? На сколько там дороже ил итак же как в обычном такси)))
Записан



Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #49 : 30 Июня 2008, 23:53:20 »

Я видела сейчас по городу ездит "детское такси", даже номер записала, вот у меня подозрения есть, что там автокресла имеются, хотя еще не узнавала. Подмигивающий
есть в них кресло, меня вот только цены там интересуют??? На сколько там дороже ил итак же как в обычном такси)))
Слышала такое - 200 рублей по городу куда угодно, отдалённые районы +50, пересечение моста +50.
Записан

Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #50 : 30 Июня 2008, 23:55:57 »

В общем, вещь хорошая, но на руках ему всё же было комфортнее...  Подмигивающий
Привыкнет, будет в кресле комфортнее Улыбка Гуля, ты молодчина просто.
Могу тебе скинуть статью - я как раз сейчас пишу, почти закончила, как приучить ребёнка к автокреслу если он не желает там сидеть, и что делать, если в дороге начали капризы.
Записан

Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #51 : 01 Июля 2008, 00:36:30 »

Марик, спасибо! А статью я конечно с удовольствием почитаю, у нас она актуальна эта тема  Подмигивающий Недели через 2 собираемся на Ману сгонять отдохнуть  Смеющийся
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #52 : 01 Июля 2008, 00:41:16 »

Лови на мыло:)
Записан

LenaPl
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7



« Ответ #53 : 29 Августа 2008, 02:40:02 »

Нет, я считаю, что самое безопасное место - это мамины объятья!
Хотелось бы так думать, но к сожалению все краш-тесты указывают на то, что при столкновении никакие мамины объятия не удержат малыша, а еще и наоборот навредят ему. Если нервы позволяют найдите в инете эти краш-тесты, и увидите ужасы без кресел, и также отыщите краш-тесты с креслами, сравните!
Записан

Доченьке - лапочке 2 года и 2 месяца
LenaPl
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7



« Ответ #54 : 29 Августа 2008, 02:47:00 »

Я также голосую за кресла с рождения: во-первых безопасно, во-вторых ребенок привыкнет, и для него это будет нормой (у меня уже сама туда залазеет). Хотя с рождения не очень удобно, так как ребенок лежит, но подложив одеяльце вообщем-то безопаснее чем на руках. Мы к выбору подходили тоже очень серьезно, прочитали статьи по оценкам автокресел (в журнале "За рулем" приводят все сравнения)и по инету поглядели информацию,на цену не смотрели,думали о ребенке! (Лучше отказать себе в чем-то, чем ребенка подвергать опасности!)
Записан

Доченьке - лапочке 2 года и 2 месяца
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #55 : 29 Августа 2008, 10:43:28 »

Лена, какие вы молодцы! А мы так и ездим в слинге. Будет машина, будет автокресло, а пока на автобусах-убийцах...
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #56 : 04 Сентября 2008, 22:52:13 »

Девочки, а кто-нибудь пробовал класть деток в автокресла именно с рождения? Напишите, как они себя ведут?
Записан
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #57 : 05 Сентября 2008, 00:25:45 »

Я пробовала, как раз с рождения нормально ведут, во всяком случае по дороге из роддома я насколько слышала, ни у кого проблем не было, как правило, нормально едут, проблемы если начинаются, то потом.
Записан

Тия
Почётный участник!
*****

Благодарность 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1070


Случайности - не случайны


« Ответ #58 : 05 Сентября 2008, 09:34:34 »

Девочки, а кто-нибудь пробовал класть деток в автокресла именно с рождения? Напишите, как они себя ведут?
у нас с месяца ездит, но это только потому что родилась она маленькая и утопала в кресле при своем весе и росте Улыбка ведет себя нормально, не любит когда машина по пробкам тащится Улыбка
Записан

Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #59 : 05 Сентября 2008, 15:20:05 »

Улыбка Значит, это реально - приучать крох к автокреслу с рождения, что и требовалось доказать. Я - за безопасность.
А про пробки - забавно, видимо, не любит их никто.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM