ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 26 Апреля 2024, 01:27:12

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: куда можно пойти беременной женщине у нас в Красноярске?  (Прочитано 22705 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
taikea
Растём вместе
*****

Благодарность 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1667


« : 09 Июля 2008, 16:17:25 »

Ухожу в декрет в июле и не знаю, где у нас в городе есть курсы для беременных, бассейн, массаж или что-нибудь еще интересное. Поделитесь опытом. Может составлю кому компанию... Веселый
Записан
YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #1 : 09 Июля 2008, 16:22:58 »

taikea, есть Монтессори центр "Знайка" в ней проходят курсы для беременных, говорят очень инетерсные. 
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
Аксель
Почётный участник!
*****

Благодарность 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 516


angels


« Ответ #2 : 09 Июля 2008, 21:06:16 »

Привет! Есть замечательный центр родительства, ул. Весны 10, тел. 94-77-52 (на Взлетке), там фитнес, йога, танец живота, дыхательные упражнения, подготовка к родам и пр. для беременных. www.fondroditelstva.ru А бассейн есть в Теннисхолле.
Записан


Тия
Почётный участник!
*****

Благодарность 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1070


Случайности - не случайны


« Ответ #3 : 09 Июля 2008, 21:53:01 »

а еще есть бассейн, где-то в районе "кванта"... толкьо я туда не ходила а вот девочки в красмамы ходят... ты еще там проси Подмигивающий
Записан

taikea
Растём вместе
*****

Благодарность 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1667


« Ответ #4 : 10 Июля 2008, 16:12:25 »

 Подмигивающий Спасибо! Завтра  в указанные Вами места схожу и все узнаю.  А сами Вы ходили куда-нибудь?
Записан
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #5 : 10 Июля 2008, 17:30:27 »

Я никуда не ходила, инета у меня не было, и посоветовать никто не мог. А очень хотелось на йогу какую-нибудь. Я только плавала в бассейне и в речке.
Еще в женской консультации проводились информационные занятия, вот, пожалуй, и все.
« Последнее редактирование: 10 Июля 2008, 17:39:38 от Кенга » Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #6 : 10 Июля 2008, 23:27:25 »

Я тоже никуда не ходила, мы ремонт с мужем делали глобальный. А купаться я ходила на Енисей у нас за Торговым центром, там же и загорала. А потом в школу материнства при консультации. Этого предостаточно оказалось  Подмигивающий
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #7 : 11 Июля 2008, 00:44:16 »

Я ходила в Фонд родительства, очень там понравилось, и атмосфера душевная и знаний много почерпнула, по крайней мере в процессе родов точно знала, что сейчас происходит и это мне помогало. Ну и по уходу за ребёнком. Я читала много, но всё равно лишним не было.

К тому же они сразу сказали: звоните если что. Я когда не могла понять, схватки или нет, запаниковала - дома одна была, обратиться не знаю к кому, то ли вызывать мою половину с работы, чтобы вёз в роддом, то ли сидеть ждать, так я туда позвонила и меня Татьяна Олеговна - руководитель фонда, прервав, кстати, занятие, по телефону проконсультировала и успокоила.
Записан

taikea
Растём вместе
*****

Благодарность 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1667


« Ответ #8 : 11 Июля 2008, 09:51:52 »

Гуля, я на  ТЮЗе живу и мы частенько за Торговый на Енисей гулять ходим.
Записан
Аксель
Почётный участник!
*****

Благодарность 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 516


angels


« Ответ #9 : 11 Июля 2008, 23:06:59 »

Марик, я сейчас с Сашей начала ходить в центр родительства, Татьяна Олеговна просто супер!
Я беременная ходила в Виталену, тогда мне понравилось, сейчас понимаю, что хотелось бы другого. Очень много читала журналов ("9 месяцев" понравился больше всего), с инета черпала инфо.
Записан


Coconut
Участник форума
****

Благодарность 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111



« Ответ #10 : 30 Июля 2008, 11:50:22 »

А в обычный бассейн меня пустят? А то как-то после работы тащиться куда-то неохота.
Записан

Если бы довелось жить заново, я совершила бы те же ошибки. Только гораздо быстрее.
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #11 : 30 Июля 2008, 13:04:41 »

А в обычный бассейн меня пустят? А то как-то после работы тащиться куда-то неохота.

Coconut, думаю, тебе надо непосредственно в бассейне узнать...
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Coconut
Участник форума
****

Благодарность 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111



« Ответ #12 : 30 Июля 2008, 14:16:28 »

Неправильно выразилась. Я слышала, что не во все бассейны беременных пускают, так вот больше интересно - а обязаны пускать-то?
Записан

Если бы довелось жить заново, я совершила бы те же ошибки. Только гораздо быстрее.
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #13 : 30 Июля 2008, 14:20:20 »

Я бы лучше на йогу походила, в бассеине мало ли какая зараза прицепиться. У нас не все бассеины должным образом обрабатываются!
Записан
Coconut
Участник форума
****

Благодарность 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111



« Ответ #14 : 30 Июля 2008, 15:39:06 »

Мне на йогу дороговато, далековато - времени пока не хватает, да и я воду безумно люблю, ни от чего другого так не прихожу в норму.
Записан

Если бы довелось жить заново, я совершила бы те же ошибки. Только гораздо быстрее.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM