ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 19 Апреля 2024, 00:02:11

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 1 октября 2011 МК «Искусство и саморазвитие»  (Прочитано 16737 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ooxi
Модератор
*****

Благодарность 102
Offline Offline

Сообщений: 1394



« Ответ #15 : 09 Октября 2011, 18:59:49 »

Леся, это нормальное чувство, потом пройдет, когда начнешь работать.
Записан
Catherine_St
Гость
« Ответ #16 : 13 Ноября 2011, 21:01:45 »

Добрый вечер, Оксана! Не получилось сразу оставить свой отзыв о вашем семинаре. Мне и моим девочкам очень понравилось занятие! Какие-то моменты были совершенно неожиданными. Оказывается есть столько простых вещей,которые кажутся не приметными и на них не обращаешь внимания,но от этого они не перестают быть интересными. Казалось бы обычное закипание воды, а тут стоило только понаблюдать и уже рука сама пробует рисовать её состояния! А музыка!! Никогда не думала,что можно её изобразить. Спасибо за занятие,за атмосферу легкости и какого-то волшебства! Время прошло не заметно, если бы была возможность, думаю мы бы с радостью продолжили Улыбка
Записан
ooxi
Модератор
*****

Благодарность 102
Offline Offline

Сообщений: 1394



« Ответ #17 : 13 Ноября 2011, 23:29:38 »

Катерина, как хорошо вы описали ваши впечатления!!! СПАСИБО!
Я очень рада! Мне именно этого и хотелось! А атмосферу легкости во многом создавали вы сами и это здорово! С разными группами семинары проходят по-разному, даже если задания давать одни и те же, мне понравилось, как легко все пустились танцевать рукой, пританцовывая всем телом.
Продолжение… У меня остались ваши Эл. Адреса, я вас извещу, а вообще на 26 ноября я запланировала семинар для мам и детей. Мы будем строить дома, постигать пространство собственным телом (как маленькие дети), может быть, вам это покажется интересным…

Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM