ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 06:31:28

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рекомендации по работе с форумом  (Прочитано 11139 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« : 05 Октября 2006, 17:50:51 »

Дорогие форумчане!

Для того, чтобы ваше пребывание на форуме было приятным, прочитайте несколько советов.

Незарегистрированным пользователям автоматически присваивается логин Гость. Если вы случайно написали сообщение от Гостя, зайдите на форум под своим ником и продублируйте ваше сообщение. Гость имеет ограниченные права. А именно: Гостю разрешено просматривать (читать) форумы, отвечать же можно только в форуме "Давайте знакомиться".

Вы можете редактировать свои сообщения. Для этого нажмите на кнопку <Правка> в правом верхнем углу сообщения. После того, как вы подкорректируете текст, нажмите на кнопку <Сохранить>.  Кнопка <Предварительный просмотр> покажет вам, как будет выглядеть ваше сообщение на экране.

Если вы хотите вставить цитату, нажмите на соответствующую кнопку в правом верхнем углу цитируемого сообщения. Все, что заключено между тегами quote и /quote, является вставляемой цитатой. Пожалуйста, не вставляйте длинные или многоступенчатые цитаты; оставляйте только тот текст, на который вы непосредственно отвечаете.

Описание кнопок в сообщении

При наведении курсора на кнопку выплывает подсказка о назначении данной кнопки. По сути сам редактор не сложен и немногим отличается от обычного Word`а.

Вы можете добавить опрос в созданную вами тему. Для этого необходимо нажать на кнопку <Опрос> в правом верхнем углу.

Информация о личных сообщениях отображается в окошке "Информация пользователя". Кроме того, вы можете там увидеть, сколько времени вы проводите на форуме. Нажав на количество сообщений, вы перейдете в раздел личных сообщений. Там вы можете прочитать присланные вам сообщения, а также отправить сообщения другим пользователям.

В верху  форума отображается лента новостей. Вся важная информация о правилах или о каких-то изменениях на ЯрФоруме, будет высвечиваться там.

По вашему желанию вы можете в профиле указать свою дату рождения и пол. Ваша дата рождения будет занесена в календарь форума. И незадолго до вашего дня рождения Форум уведомит вас и всех пользователей о предстоящем событии в окошке "Календарь предстоящих событий" (в нижней строке форума).

Если у вас возникнут какие-то трудности с работой форума, просим вас сообщить об этом администраторам или модераторам.
Все вопросы, связанные с работой форума, можно задавать в Техничсеком отделе.

Желаем приятного общения!!! Веселый

ЯрМама и Ко


 



 
 

 


 
« Последнее редактирование: 23 Октября 2006, 13:48:10 от Igaa » Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM