ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 18:12:04

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подарок лучше книги – только билет на концерт!  (Прочитано 4341 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
muztk
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Сообщений: 18


« : 23 Ноября 2011, 17:15:21 »

Кто станет спорить с тем, что получать подарки без повода очень и очень приятно? Почти любая мама и бабушка Красноярска обязательно порадуется билету на концерт заслуженной артистки России Валентины Литвиной. Кроме того, что она обладает редкими вокальными данными, программа ее концерта «Вечная любовь» не оставит равнодушным ни одного зрителя. Музыка И. Дунаевского, И. Штрауса, Б. Окуджавы, Р. Рождественского в исполнении Валентины Литвиной позволят Вам и Вашим родителям незабываемо провести один из последних осенних дней. Мелодии фильмов «Шербурские зонтики», «Три тополя на Плющихе», «Тени исчезают в полдень», «Я встретил девушку» знакомы не только современникам их премьер, но и многим представителям юного поколения, ведь классика советского кинематографа потому актуальна спустя годы, что именно тогда создавалась неповторимая музыка.
Для своей программы ведущая артистка Красноярского музыкального театра выбрала песни, которые хочется петь самому: «Поговори со мной» Нино Рота и Марка Подберезского из кинофильма «Крестный отец» или «Ой, цветет калина» из «Кубанских казаков». Двадцать две песни, которые Вы знаете, но, быть может, давно не вспоминали, поднимут настроение и будут сопровождать Вас еще не один день после концерта.
Валентина Ивановна обладает редким голосом – колоратурным сопрано с диапазоном три с половиной октавы. Это позволяет певице мастерски владеть тремя певческими манерами: классической, фольклорной и эстрадной. География гастролей Валентины Литвиной достаточно обширна: она достойно представляет г. Красноярск и Красноярский край в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, а также в Германии, Испании, Франции и Китае.
Концерт «Вечная любовь» состоится 29 ноября, в 19.00 в большом зале Красноярского театра. Цена от 200 до 300 рублей.
Порадуйте родителей, и пусть мамы соберут всех своих подружек и коллег. Такое нельзя пропустить!
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #1 : 24 Ноября 2011, 09:10:44 »

Какая замечательная программа!  Улыбка

Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #2 : 28 Ноября 2011, 00:29:00 »

это не Валентина Литвина так чудесно исполняет "Соловей мой, соловей"?
Записан
muztk
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #3 : 28 Ноября 2011, 13:33:52 »

Она исполняла эту песню, да.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM