ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 18 Апреля 2024, 11:51:27

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ссоры в семье...  (Прочитано 26478 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« : 06 Августа 2008, 21:29:11 »

Вот отделили темку про наше гневное поведение, а то, обсуждая ситуацию в семье Алинки, не в ту степь забрели Подмигивающий

А я не люблю молчать, потому что негатив то никуда не денется, а только накопится, и потом выльется в нехорошую ссору. А если я сразу выскажу, чем я недовольна, тогда это быстро решится и проблем будет меньше...
« Последнее редактирование: 21 Августа 2008, 15:11:54 от Гуля » Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Lenusya
Почётный участник!
*****

Благодарность 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918



« Ответ #1 : 07 Августа 2008, 22:59:06 »

Девочки, что вы такое говорите?! Если муж бьет и пьет, разве можно за такую семью радоваться? Уверена, что не в сглазе дело. Человек ни с того ни с сего драться не кинется (и пить тоже). Надо же было такой злости откуда-то взяться? Пока Алинка жизни радовалась совместной, ее благоверный недовольство на эту самую жизнь копил... Не хочу каркать, но уверена, что у этой истории будет продолжение...
Записан


Lenusya
Почётный участник!
*****

Благодарность 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918



« Ответ #2 : 07 Августа 2008, 23:01:29 »

Девчата, мы с мужем семь лет вместе. И тоже всякое было. Но НИКОГДА, НИ РАЗУ, он меня не ударил...
Записан


Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #3 : 08 Августа 2008, 02:26:05 »

Девчата, мы с мужем семь лет вместе. И тоже всякое было. Но НИКОГДА, НИ РАЗУ, он меня не ударил...

Ленуся, повезло тебе  Подмигивающий, а мы четвертый год живем, но всё же один раз подрались. Он мне пощечину отвесил и с силой оттолкнул от себя на кровать. Он был под шафе, история очень неприятная, я его в ментовку сдала в итоге... Но после того случая мы больше ни разу так не ругались и не дрались тем более. Может быть уроком послужила ночь в каталажке, но он потом долго извинялся и до сих пор, вспоминая ту ситуацию, говорит, что ему очень стыдно! Так что вполне возможно, что Алинка с мужем тоже после такой разлуки и воссоединения будут теперь жить долго и счастливо! Дай то Бог!
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #4 : 08 Августа 2008, 10:14:15 »

А мы с мужем 10,5 лет прожили и слава Богу, ни разу он на меня руку не поднял. Если и ругаемся, то покричим маленько и помиримся. Я конечно могу и психануть и наговорить в сердцах много чего, а Саша у меня человек в этом плане выдержанный, помолчит, даст мне успокоиться и миримся потом. Первый прощения может попросить, даже если не виноват.
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #5 : 08 Августа 2008, 14:48:09 »

Яся, молодцы!  Улыбка А прощение мы просим, если знаем, что виноваты. Т.е. если виноват он, то я жду, когда он первый извинится, а потом извиняюсь за свою импульсивность. Но иногда я сама виновата бываю, тогда сама первая и извиняюсь, когда остыну  Веселый
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Lenusya
Почётный участник!
*****

Благодарность 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918



« Ответ #6 : 08 Августа 2008, 20:06:11 »

И я бы своего в каталажку сдала, честное слово! Мужчина в любом случае сильнее женщины, поэтому за себя стоять нужно всеми силами (и милиции тоже  Смеющийся). А про Алинку хочу сказать: мне хочется, чтб я ошибалась, но жизненный опыт говорит об обратном, увы...
Яся, мы тоже ссоримся, но очень сильно ребенок тормозит: для нее такие ситуации не привычны, она сразу начинает говорить "не ссорьтесь"... Приходится успокаиваться и выяснять отношения шепотом... Вот так...
Записан


Lenusya
Почётный участник!
*****

Благодарность 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918



« Ответ #7 : 08 Августа 2008, 20:09:43 »

Даже разводиться пару раз собирались!
Записан


Lenusya
Почётный участник!
*****

Благодарность 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918



« Ответ #8 : 08 Августа 2008, 20:10:22 »

Я.
Записан


YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #9 : 08 Августа 2008, 20:19:39 »

Ну об этом мы даже и говорим, мы венчаные и серьезно подошли к этому вопросу.
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
Тия
Почётный участник!
*****

Благодарность 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1070


Случайности - не случайны


« Ответ #10 : 09 Августа 2008, 12:23:43 »

мы за все время ни разу не подрались... но т.к. я человек эмоциональный, то пару раз пыталась тарелки бить Смеющийся но моего мужа этим не проймешь... если мне хочется посорится и покричать - он мне это позволяет, но сам не отвечает... знает я покричу минут 15 а потом буду подлизываться-мириться  Смеющийся... мы две противоположности - я буйная - а он спокойный... я хохотушка - а он серьезный (нет, это не значит, что он не имеет чувство юмора... но он такой человек, которому удается английский юмор Смеющийся  ) поэтому когда я бушую - он замыкается в себе Смеющийся... и становиться нормальным когда я успокаиваюсь Смеющийся может мы потому и любим друг друга что каждый из нас дополняет другого
Записан

Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #11 : 10 Августа 2008, 02:15:06 »

Тия, у нас та же история, две противоположности... Я тоже пару раз кружку разбивала, прямо кидала в кухонную раковину из коридора вместе с чаем  Улыбка Муж только говорил, что неплохо бы мне попить валерьяночки  Смеющийся Бывает...
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Lutik
Гость
« Ответ #12 : 11 Августа 2008, 11:08:05 »

Главное не рубить с плеча и взаимопонимание. Да и принимать нужно людей такими как есть, со своими тараканами, и любить как есть, и не пытаться переделать да перевоспитать. На мой взгляд это бесполезно, только к сорам приведет. Так что любви и взаимопонимания всем
Записан
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #13 : 11 Августа 2008, 11:25:58 »

Улыбка))) Гуля, хохочу над кружкой с чаем. Пытаюсь вспомнить, что я такого делала в ссоре. А! Открывала шкаф и вытряхивала из него одежду. Драться-то ведь нельзя, так хоть на чем-то не бьющемся оторваться. Ну а муж потом мне помогал собирать все, что я натворила. Зато теперь если ссоримся, то всегда миримся быстро, и ничего не крушим.
Записан
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #14 : 11 Августа 2008, 14:03:14 »

Да уж, дела, я думала это  только я псих-одиночка)))) Я тут доску гладильную сломала в порыве злости и гнева, а оказывается ту и вещи выкидывают и посуду бьют))) Мы тоже бывает что ссоримся, но руку на меня муж не подымает. Я этотого очень боюсь, потому как нужно будет реагировать на это, а ссориться так серьезно я не хочу. У нас была ситуация когда я его пнула, причем как оказалось в последствии очень сильно, так вот тогда я первый раз услышала как мой муж кричит на меня, он тогда был пьян. А  вообще  в нашей семье я вулкан, который иногда прорывает, муж у меня очень мирный и спокойный.
Записан



Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM