ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 25 Апреля 2024, 15:34:15

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Литературный праздник по книге Дж. Р. Р. Толкина "Хоббит, или туда и обратно"  (Прочитано 45150 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mishka
Растём вместе
*****

Благодарность 63
Offline Offline

Сообщений: 1148



« Ответ #75 : 21 Марта 2012, 09:41:02 »

Да, загадка про фотоаппарат очень оригинальная Улыбка

А вот еще наше, из неопубликованного. Эти Соня придумала сама (я только немного их укоротила, а то у ее было слишком описательно  ). По правде, я думала, что она с них начнет, но она рассказала "не свою" про тень  Непонимающий

-Рожден огнем, но от огня бежит.
-Уши есть, а голова чужая.
Записан
Luda
Почётный участник!
*****

Благодарность 125
Offline Offline

Сообщений: 1539



WWW
« Ответ #76 : 21 Марта 2012, 23:46:55 »

Девушки, я насчет экскурсии в музей геологии. Вот их сайт с вариантами экскурсий - http://www.mgcs.ru/?poset_exurs&PHPSESSID=1de5aa717ae7c3becd9e078a6d7e2821. Мне кажется, что "В царстве минералов", наверно, самая базовая тема. Может на нее пойдем? Или лучше на "цветной камень"?
Записан
IrinaOle
Модератор
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #77 : 22 Марта 2012, 00:00:35 »

ВСЁ КРУТО!!!! Слов нет - одни эмоции!!!!!!
Мы бы в музей тоже сходили. Интересно ещё на самоцветы посмотреть.
Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
Эовин
Анастасия Кузьмина
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #78 : 22 Марта 2012, 00:12:14 »

Девочки, хочу присоединиться к вам насчет экскурсии. Мы бы тоже с ребенком сходили. Поддерживаю, что базовая "В царстве минералов". А если понравится, то можно потом и на "Цветной камень", и на "Камень, рождающий металл".
Записан

- Не становись между назгулом и его добычей! Или он не убьет тебя просто так. Он унесет тебя в дома плача, за пределы всякой тьмы, где плоть твоя будет сожрана, а дрожащий разум предстанет обнаженным перед Безвекими Глазами.
- Делай, что хочешь. Но я помешаю, если смогу.
- Помешаешь мне? Ты дурак. Ни один живой муж не может помешать мне.
- Но я не муж! Ты видишь женщину. Я Эовин.
Mishka
Растём вместе
*****

Благодарность 63
Offline Offline

Сообщений: 1148



« Ответ #79 : 22 Марта 2012, 00:21:54 »

Мне про минералы тоже нравятся. Еще мне бы было интересно вот эта тема "История развития жизни на Земле".
Записан
Luda
Почётный участник!
*****

Благодарность 125
Offline Offline

Сообщений: 1539



WWW
« Ответ #80 : 22 Марта 2012, 02:45:16 »

Ок, узнаю завтра (сегодня то есть - пишу уже совсем глубокой ночью) и до конца недели определимся. Я предлагаю на среду с утра. Таня (моя подруга, которая преподает почвоведение и камни на университетском уровне) не может в четверг и в пятницу идти. А после экскурсии в Дом физики я бы хотела взять с собой знающего человека на всякий случай.
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #81 : 22 Марта 2012, 10:03:58 »

Цитировать
ВСЁ КРУТО!!!! Слов нет - одни эмоции!!!!!!
Da Da Da

Насчёт экскурсий - отдельная темка просится  Подмигивающий
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
psychologist
Психолог
*****

Благодарность 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 438


« Ответ #82 : 22 Марта 2012, 11:28:10 »

Мы с среду можем, согласны на любую экскурсию Улыбка
Записан

три сына
Luda
Почётный участник!
*****

Благодарность 125
Offline Offline

Сообщений: 1539



WWW
« Ответ #83 : 22 Марта 2012, 13:48:10 »

Девушки, все плохо. У них ремонт, они в новое здание переезжают. Сказали до конца апреля ничего не будет.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM