ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 14:28:30

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Красивая женщина, какая она?  (Прочитано 56112 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
apknopka
Почётный участник!
*****

Благодарность 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 668



« : 16 Марта 2012, 00:43:49 »

Спросила у мужа, говорит что я красивая женщина, правда мне иногда кажется, что у него большие проблемы со вкусом или подлизывается Улыбка
Я думаю, что любую женщину можно сделать красавицей, макияж + красивый наряд= красавица.
Записан
belkajena
Основной участник
****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327



« Ответ #1 : 16 Марта 2012, 08:35:53 »

apknopka  - Ну еще бы муж попробовал сказать что-нибудь другое  Улыбка))
 Я считаю, что красота не в макияже, прическе - иногда посмотришь - на первый взгляд ничего особенно, а приглядишься - жесты, голос, обаяние - по-моему, это от природы все. А бывают красавицы и ухоженные и накрашенные - а пообщаешься - человек не очень, и о красоте забываешь.
Записан

Фауст
Почётный участник!
*****

Благодарность 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598


Великий и Ужасный!


« Ответ #2 : 16 Марта 2012, 08:51:55 »

Ну вы даете, это словно как в смешариках, что красиво на тарелке нарисовать, одному ягодка, другим цветочки, третьим травка.

А некрасивых женщин по просту нет и небывает, есть думающие так женщины. А как мы думаем, так и выглядим.
Записан

Любовью, счастьем, божеством.
Нет подходящих соответствий,
И нет достаточных имен,
Все дело в чувстве, а названье
Лишь дым, которым блеск сиянья
Без надобности затемнен. (Фауст Маргарите)
taikea
Растём вместе
*****

Благодарность 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1667


« Ответ #3 : 16 Марта 2012, 10:32:50 »

А еще полно женщин, которые думают, что раз они уже замужем, то и следить за собой не обязательно, пусть муж наслаждается естественной красотой. И на нашем форуме таких большинство, уж простите. И не обижайтесь.
Но следить за собой нужно, на то вы и женщина! В этом плане мне нравятся восточные страны, где женщина все самое красивое и нарядное надевает к приходу мужа с работы и носит дома. А на улицу без макияжа, скромный платочек и темное платье. А у нас в России наоборот.
Записан
Фауст
Почётный участник!
*****

Благодарность 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598


Великий и Ужасный!


« Ответ #4 : 16 Марта 2012, 12:01:10 »

taikea 5+++
Записан

Любовью, счастьем, божеством.
Нет подходящих соответствий,
И нет достаточных имен,
Все дело в чувстве, а названье
Лишь дым, которым блеск сиянья
Без надобности затемнен. (Фауст Маргарите)
Тройная мама
Почётный участник!
*****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667



« Ответ #5 : 16 Марта 2012, 12:46:37 »

Женя, мне нравится и дома как в гости и на улицу как на праздник одеваться. А на востоке попробуй на улицу красавицей нарядной выйти. Тут же в чужой гарем попасть можно Мужчины там ух какие горячие
Нина замечательный у тебя муж! И ты будь уверенна в его словах. Он прав
Хуже услышать: Одеваешься ты у меня как то не так, и вообще какая-то не такая мне попалась.
Так что раз мужчина говорит тебе красавица соответствуй и будь ей.
Записан






Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно..
Тройная мама
Почётный участник!
*****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667



« Ответ #6 : 16 Марта 2012, 13:06:57 »

Хотела еще сказать вот что. Есть женщины с яркими  чертами лица, на них всегда и все обращают внимание. Но это не говорит ни об их красоте ни  об их счастье. А есть на первый взгляд совсем обычные и не приметные женщины. Но глядя на них и на их жизнь можно только порадоваться. И сказать: Вот уж точно, не родись красивой, а родись счастливой. Красота женщины в её счастье. Любая женщина ( не модельной внешности, худенькая, пухленькая, не стандартная)  светится красотой когда счастлива.
Записан






Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно..
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #7 : 19 Марта 2012, 10:10:55 »

Цитировать
А есть на первый взгляд совсем обычные и не приметные женщины. Но глядя на них и на их жизнь можно только порадоваться. И сказать: Вот уж точно, не родись красивой, а родись счастливой. Красота женщины в её счастье. Любая женщина ( не модельной внешности, худенькая, пухленькая, не стандартная)  светится красотой когда счастлива.
Согласна Улыбка
А красота как "украшение себя" - это очень субъективно. Если муж говорит, что ты красивая - значит, так оно и есть! А выходить в люди слишком красивой (т.е. "украшенной") - это значит привлекать к себе внимание других мужчин. Надо ли?

Цитировать
А еще полно женщин, которые думают, что раз они уже замужем, то и следить за собой не обязательно, пусть муж наслаждается естественной красотой. И на нашем форуме таких большинство, уж простите.
Поимённый список огласите?  Подмигивающий
TimNata
...
« Последнее редактирование: 19 Марта 2012, 10:27:57 от TimNata » Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Тройная мама
Почётный участник!
*****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667



« Ответ #8 : 20 Марта 2012, 00:29:04 »


Поимённый список огласите?  Подмигивающий
TimNata
...

Мне кажется каждый для себя сам решит в чей огород камень:)
Записан






Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно..
taikea
Растём вместе
*****

Благодарность 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1667


« Ответ #9 : 20 Марта 2012, 10:56:51 »

А что муж еще может сказать? Некрасивая, есть и получше на улице, на работе и тд. Что тогда? скандал? Как так! Муж не считает меня красивой? И смотрит на кого-то еще? Ну ведь это так, согласитесь. Так что муж - это просто любящий человек, который заботиться о сохранении отношений. И это хорошо. И женщины в свою очередь тоже могут позаботиться об отношениях и подкраситься, подстричься-причесаться красиво, купить одежду с учетом пожеланий мужа.
Просто знаю таких женщин, которые родили, но носят одежду для беременных, потому что в ней удобно, потому что они к ней привыкли, потому что ее не жалко (песочница, дите, кормление и тд.) Ну думаю, моя мысль понятна.
А поименно называть не хочу, кончится скандалом на Ярмаме.
Записан
Mishka
Растём вместе
*****

Благодарность 63
Offline Offline

Сообщений: 1148



« Ответ #10 : 20 Марта 2012, 11:10:15 »

taikea, т.е. вы считаете, что любой мужчина считает, что есть женщины "получше на улице, на работе"? И что никто не может видеть в своей супруге красивую женщину, если она не накрашена? Я правильно поняла вашу мысль? Улыбка
Записан
Фауст
Почётный участник!
*****

Благодарность 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598


Великий и Ужасный!


« Ответ #11 : 20 Марта 2012, 11:18:44 »

taikea хочет сказать, что даже если жена, выглядит не очень, муж скажет что она очень - очень.
Вот, дорогие, женщины, вы сами то как отреагируете, если ваш муж скажете то что думает? Сможете принять пожелания, и следовать им, не обидитесь?
Записан

Любовью, счастьем, божеством.
Нет подходящих соответствий,
И нет достаточных имен,
Все дело в чувстве, а названье
Лишь дым, которым блеск сиянья
Без надобности затемнен. (Фауст Маргарите)
Mishka
Растём вместе
*****

Благодарность 63
Offline Offline

Сообщений: 1148



« Ответ #12 : 20 Марта 2012, 11:28:40 »

Т.е. taikea считает, что все супруги лицемеры и лжецы?

О, я думаю, что если отношения в семье дружеские и в семье царит понимание, то никаких обид быть не может. Но разговор в такой семье может быть только в таком виде: "Дорогая, а может короткая стрижка (другой цвет волос и т.д.) тебе пойдет больше?" Ну или что-то в этом духе... А не так: "Дорогая, на улице столько красивых женщин, а ты вот даже не накрашеная!" Сравнение недопустимо.
Записан
taikea
Растём вместе
*****

Благодарность 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1667


« Ответ #13 : 20 Марта 2012, 12:11:38 »

Я свою мысль ясно написала, во-первых слова "все" нигде в моем посте нет. Значит, не все. Во-вторых про лжецов я не говорила. Наоборот, мужчина понимает, что вы устали, что на вас дети, дом и тд., и он просто не хочет лишний раз огорчать, он готов это сказать, и может даже на самом деле считает вас красивой. Но если вот поставить перед ним вас накрашенную, причесанную, красиво одетую, и простую в халате, не накрашенную и тд, то какую вас он выберет?
Записан
Mishka
Растём вместе
*****

Благодарность 63
Offline Offline

Сообщений: 1148



« Ответ #14 : 20 Марта 2012, 12:24:40 »

taikea, я уточняла, правильно ли я поняла ваше высказывание Улыбка
А лжецами обычно называют тех, кто регулярно говорит неправду.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2012, 12:45:27 от Mishka » Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM