ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 16:36:15

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Скажи, ну что тебя сюда влечет?  (Прочитано 8372 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Luda
Почётный участник!
*****

Благодарность 125
Offline Offline

Сообщений: 1539



WWW
« : 06 Апреля 2012, 01:34:04 »

Да, вот такую темку хочу предложить. Вопрос не технический, но касательно форума. За что мы его любим? Почему возвращаемся сюда?

И, конечно, говоря "партия" подразумеваем "Ленин", говоря "форум" подразумеваем тоже вполне конкретных людей. Я тут не так давно, поэтому всех не знаю и заранее извиняюсь, что назову не всех людей, которые формируют ДНК форума (дополнения только приветствуются!). Для меня такими людьми являются Наташа Тимофеева (ТимНата), Ира Олехнович (ИринаОле), Лена Гец (Келена). Спасибо вам, девочки, большое. Без вас форум многое бы потерял.

А вот почему я сюда возвращаюсь:
- здесь я познакомилась с отличными людьми, узнала уже знакомых людей с новой стороны,
- постоянно узнаю новые для меня вещи, черпаю новые идеи. Из последнего - даже и не предполагала, что в Красноярске есть планетарий (ну или что-то в этом роде).
- мне нравится, что этот форум - не просто слова, но слова, выливающиеся в реальные дела, от которых жизнь становится полнее. Мне не интересно говорить о погоде и молодежной моде, да и времени нет. А вот вместе устраивать что-то, помогать кому-то, ходить куда-то, познакомившись и объединившись виртуально, мне очень нравится.

А что вас сюда влечет?
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #1 : 06 Апреля 2012, 02:05:31 »

Меня сегодня привлекло сюда то, что нужно отправить рассылку о мастер-классах  Что до сих пор ещё не сделано  :Улыбка Бегу исправляться  Подмигивающий
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Фауст
Почётный участник!
*****

Благодарность 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598


Великий и Ужасный!


« Ответ #2 : 06 Апреля 2012, 06:39:43 »

А меня влечет отданные годы проекту, только не кривя душой, это влечение тягостно, и ни как не могу придумать как избавиться от него? Кто-бы помог? Вычеркните учетные записи? мои ответы могут остаться, ибо я нарушаю пунк Ярмамы о помехе семье!  

Кстати, можно расчитывать, что это мое официальное заявления, и я прошу присвоить ему входящий номер, и получить ответ! )))
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2012, 06:54:55 от Фауст » Записан

Любовью, счастьем, божеством.
Нет подходящих соответствий,
И нет достаточных имен,
Все дело в чувстве, а названье
Лишь дым, которым блеск сиянья
Без надобности затемнен. (Фауст Маргарите)
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #3 : 06 Апреля 2012, 09:16:40 »

Ответ, Игорь, такой. У нас в приоритете реальное общение - это принципиально. Эти правила на форуме были с самого его основания. Поэтому твоё заявление будет рассмотрено, когда приедешь, за чаем.
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
SveTOK
Почётный участник!
*****

Благодарность 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 750



« Ответ #4 : 06 Апреля 2012, 09:24:30 »

Меня сюда влечет именно атмосфера семьи и доброжелательности. В какой-то степени это связано как раз с тем, что народу не очень много на форуме.
А если конкретно на сегодняшний день, то включая утром ЯМ хотела увидеть новые задачи-головоломки, конкурсные решения, чьи-нибудь новые тапочки в вязании-онлайн  Подмигивающий
Записан
ЗлатаНевская
Злата
Участник форума
****

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115


Злата


« Ответ #5 : 04 Июля 2017, 00:26:00 »

Меня влечёт общение. Здесь я могу поговорить о том, что мне интересно, что меня волнует. Я знаю, что всегда получу ответ, может не всегда тот, на который рассчитывала, но тем интересней увидеть проблему со стороны. Мне здесь интересно.
Записан

Злата
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM