ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 19 Марта 2024, 11:13:44

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поёте ли вы песни? Где, когда и какие?  (Прочитано 5164 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« : 08 Апреля 2012, 01:35:45 »

Мы любим песни петь, иногда поём даже в машине Улыбка
"Нам песня строить и жить помогает" - слова советской песни, пусть и с пафосом они, но я с ними согласна.
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #1 : 08 Апреля 2012, 10:21:56 »

я люблю петь. Но в семье мой музыкальный талант не понимают, Юля всё время говорит "мама, не пой",а теперь и Шура никому петь не даёт, тоже говорит "не пей"
Записан
SveTOK
Почётный участник!
*****

Благодарность 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 750



« Ответ #2 : 08 Апреля 2012, 10:23:21 »

Мы поем ВСЕГДА!! Готовя, убираясь, купаясь и конечно же в поездке. Правда делаем это только с семьей, когда рядом посторонние, то мы стесняемся.
Нам очень нравятся песенки петь патриотичные, они и для детей подходят и на позитив настраивают. Ну и много старых песенок...это нам бабушки передают (тоже постоянно поющие).
Самые любимые песни: Папин начальник (папа мой был такой веселый, мы с ним увлекались футболом...), про куклу (папа подари, папа подари, папа подари мне куклу...), песенка про пастушку (жила-была патушка, тра-ля-ля-ля-ля...), катюшу (расцветали яблони и груши...), про Иванушку (говорят, что 10 тыс лет назад королеву рассмешить был кажый рад...). Продолжать можно на несколько страниц Улыбка нравится что большинство песен этих не "заезжены".
Наше последнее песенное открытие песня про папу и дочку (В день, когда семье родной Бог меня послал
Говорят, что папа мой очень горевал
Говорят, четыре дня он не пил, не ел,
Потому что не меня, мальчика хотел)
мы эту песню разослали всем, кто хотел мальчика, а получил девочку Улыбка
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #3 : 08 Апреля 2012, 22:06:18 »

У нас про Катюшу самая любимая у Светы. Она когда в музыкалке прослушивание сдавала, как запела эту песню, так её сразу приняли
Мы тоже поём много. У мужа и у меня репертуары немного разные. У мужа в основном русские и советские песни, у меня детские и бардовские. Но есть и немало пересечений, любим петь вместе - "Коня" Любэ, "Белую гвардию" и ещё много разных песен.
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Тройная мама
Почётный участник!
*****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667



« Ответ #4 : 08 Апреля 2012, 22:48:32 »

Дети у меня все поющие. Когда чем-нибудь занимаются вечно что-нибудь напевают.  Я люблю петь в машине. Просто подпеваю любой песне на радио Энерджи. Тиша и Ксюша делают так же:) Подпеваем Никите когда он играет на гитаре песни группы Ария, туристически, русские : Ходят кони, Мне малым мало спалось и многие другие.
Записан






Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно..
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM