ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 19 Апреля 2024, 05:39:42

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Родильный дом №2  (Прочитано 30460 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #30 : 19 Марта 2009, 21:26:31 »

Вот так бывает! Гжелка думаю ты рожала как и я в спец палате, только я сама рожала, и в 5 роддоме. У меня температура 39 поднялась. Наверно такие палаты в каждом роддоме есть, точнее он бокс называется. Не, я лежала во втором мне там совершенно не понравилось. Второго в жд пойду рожать. Уж лучше деньги заплачу. Хотя идеальных мест не бывает.
Записан
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #31 : 19 Марта 2009, 22:39:31 »

Улыбка А я только во второй за сынишкой пойду. Улыбка
Записан

тел 2945645
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #32 : 20 Марта 2009, 12:48:37 »

Кому то везет, кому то нет. Меня теперь мысли одолевают, а если второй раз не повезет, потом явно рожать больше не захочеться!
Записан
Гжелка
Участник
***

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41



« Ответ #33 : 22 Марта 2009, 11:06:19 »

А что такое бокс? Меня туда привели, я там тоже сама рожала, схватки и все такое. Со мной муж сидел.
Про жд тоже думала, но говорят там врачи не добрые, но не очень компетентные............В раздумьях, пока есть время.
Записан

Ульяна 4,5 года и Аня 1 год.
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #34 : 23 Марта 2009, 12:06:47 »

Думаю мне повезло, там сестра мужа работает. Так что я только туда.
Записан
nutka
Участник форума
****

Благодарность 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138



« Ответ #35 : 11 Мая 2009, 14:06:08 »

Я доченьку во 2 рожала. Роды сложные были спасибо докторам очень хорошие можно сказать с того света вытащили. Особое спасибо зав отделению Скрыннику очень хороший врач. Вообщем я докторами осталась довольна и всем советую. Думаю если бы пошла в другой роддом все могло бы кончится плачевно. И вообще весь персонал очень хороший, отношение очень позитивное у всех. За две недели что я там находилась ни разу ни от кого грубого слова не услышала.
Записан

Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #36 : 11 Мая 2009, 21:17:38 »

nutka, здорово! Очень рады за тебя!
Записан
katya_vin
Основной участник
****

Благодарность 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 166


в лесу


« Ответ #37 : 11 Мая 2009, 23:44:18 »

а второй сейчас к жд району и недоношенным относиться? у меня жена мужа живет на пашенном, а рожать повезли в 4! это же далеко.
Записан
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #38 : 12 Мая 2009, 00:19:54 »

Про жд тоже думала, но говорят там врачи не добрые, но не очень компетентные............В раздумьях, пока есть время.

Не согласная я. Про компетентность ничего не скажу, не врач всё же, но никаких претензий нет, а уж про доброту тут есть что сказать, писала уже, что относились просто как к родной. Вежливо и с улыбкой, и во всём абсолютно помогали, что надо было. Тётенька, которая еду приносит даже уговаривала поесть, хотя кажется, ну какое ей дело, а вот ведь, есть дело. Не помню, писала наверное, но не грех и ещё раз повторить. Зашла как-то в детское, медсестра меня не видела, спиной стояла, и малыша, который там лежал, переодевала, так она с ним ворковала, пела ему песенку, то есть просто от души, не напоказ.
Причём, только при выписке меня стали спрашивать, платно я или железнодорожница - то есть не делали различий между платно и бесплатно.
« Последнее редактирование: 12 Мая 2009, 00:25:11 от Марик » Записан

Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #39 : 12 Мая 2009, 19:32:05 »

nutka здорово что все у вас обошлось. Здоровья вам и удачи! Марик надеюсь что так оно и есть. Улыбка
Записан
KarpovSergei
Гость
« Ответ #40 : 22 Сентября 2009, 14:03:45 »

Я тоже в январе рожала, все понравилось, кроме детского отделения: вроде все как надо, только ужасно не отзывчивые, к детям относятся, как к чему-то неодушевленному. А акушеры отличные, лежала в двухместной, условия тоже сносные. Главный минус в бесплатных палатах - кровати А так, жить можно и даже очень ничего
Записан
katya_vin
Основной участник
****

Благодарность 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 166


в лесу


« Ответ #41 : 26 Сентября 2009, 16:06:10 »

После сломаного подголовника на кушетке  - на котором пришлось спать положенных 4 ночи  - и образов замученных женщин в коридоре на сложенных носилках - нет. не хочу больше такого. акушеры - да, неплохие со стороны отношения.  сейчас еще вспомнила про то как в палате запретили кипятить чайник, т.к. там розетка была взрывоопасная, кипятили в коридоре, предварительно составив башню их стульчиков, т.к. высокие у них розетки. надеюсь у них все изменилось.
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #42 : 26 Сентября 2009, 21:56:58 »

Какой ужас! Грустный
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #43 : 26 Сентября 2009, 22:00:17 »

Вот как мнения разделяются, как будто разные страны. Вроде один родом. Блин, не нравиться он мне и все тут!
Записан
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #44 : 26 Сентября 2009, 22:22:42 »

Вот как мнения разделяются, как будто разные страны. Вроде один родом. Блин, не нравиться он мне и все тут!
Айни, да ты же в другом месте рожала. Улыбка
А я только туда. Улыбка
Записан

тел 2945645
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM