ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 16 Апреля 2024, 14:10:22

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Аюрведа для души (или чем я сейчас дышу)  (Прочитано 5123 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ann
Основной участник
****

Благодарность 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222


Ася


« : 19 Мая 2012, 22:08:10 »

Здравствуйте!
Решила поделиться, тем чем я сейчас "дышу" Улыбка
Несколько лет назад я нашла для себя сайт О.Г. Торсунова. Он читает лекции по ведическим писаниям, по сути это мудрость обо всех сферах жизни человека. Аюрведа тоже сюда входит, но меня больше интересует семейная психология. Вопросы построения правильных отношений в семье, воспитания детей, понимания смысла жизни и целей и так далее. Лекции на сайте можно скачать абсолютно бесплатно.

Я для себя нашла столько ответов на вопросы, что даже передать трудно.
Так же часто слушаю теперь аюрведа-радио и музыка приятная и лекции передают очень интересные.

Может кто-то тоже интересуется?
Сайт Торсунова О.Г. http://www.torsunov.ru/ru/downloads.html
радио http://www.ayurvedaradio.ru/index.htm
База лекций по похожей тематике http://audioveda.ru/audio?id=2296

_____________
Могу сказать, что после этих лекций я стала учиться быть женщиной, а не мужиком в юбке. Я поняла причины многих конфликтов с мужем, хотя никакие другие методы мне не помогали (ни психологи, ни книги, ни подруги...)

Понимаю, что если бы эта информация попала ко мне раньше, то я могла бы прожить эти годы более правильно и стать более счастливой.
Буду очень рада, если эта очень нужная и важная информация поможет еще кому-то стать счастливее.

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!
Записан

Доченьке 10 лет
Тройная мама
Почётный участник!
*****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667



« Ответ #1 : 20 Мая 2012, 18:11:52 »

Аня про Торсунова мне много говорила Маришка жена Игоря Админа. Недавно наткнулась на его лекции в Контакте. Многая информация мне известна из других источников. Она просто для меня подтверждается. Но что для меня стало важным. Это то что после прослушивания наступает мир и согласие в душе. К сожалению мало людей которые могут на меня так подействовать.
Записан






Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно..
Ann
Основной участник
****

Благодарность 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222


Ася


« Ответ #2 : 20 Мая 2012, 21:50:01 »

Тройная мама, спасибо за отзыв.
У меня тоже наступает мир и гармония, хотя я стараюсь не офанатеть 

Хотелось бы окружить себя людьми, которым не чужды такие вот вопросы, темы.

 Я например мало с кем могу поговорить о том, как они понимают смысл жизни. Часто людям интересно: распродажи, рестораны, тусовки, сплетни Грустный
Мне все это не интересно, к тому же я не пью совсем. Люди видят, что вроде я и хорошая, но я какая-то НЕ ТАКАЯ и близкие отношения не создаются.
Да, на работе всё ОК, люди узнают меня и довольны, но вот общие интересы ......
Записан

Доченьке 10 лет
Ann
Основной участник
****

Благодарность 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222


Ася


« Ответ #3 : 10 Октября 2012, 22:45:30 »

Вот собственно, хочу отметиться. Я тут, вернулась.
Если есть вопросы и\или желание пообщаться - пишите, буду рада.
Записан

Доченьке 10 лет
Hermit
Почётный участник!
*****

Благодарность 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


Истина где-то рядом...


WWW
« Ответ #4 : 24 Октября 2012, 15:51:14 »

Любое знание - это еще и ответственность, огромная ответственность.
Если его не использовать, оно заплесневеет, и будет тяготить. 
Записан

"После дождя" - Теперь мы "Научная студия "После Дождя". Математические задачи, Физические эксперименты, Химические опыты, Игровой клуб и Мастерская научных поделок.
www.posledojdya.com
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM