ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 25 Апреля 2024, 21:12:52

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Средства при "перехаживании"  (Прочитано 19606 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« : 06 Августа 2012, 22:06:33 »

На просторах интернета полно советов, что делать, если перехаживаешь срок. Чаще всего упоминается касторка, потом всякие клизмы, горячий душ и д.р. "вспомогательные средства". Но на тех форумах я людей не знаю, мало ли, могут и вредители какие-нибудь сидеть, советовать всякую ерунду.
Девочки, откликнитесь, если что-нибудь подобное принимали и какое действие это произвело.  шар
Мне крайний срок поставили 6 августа, сказали, перехаживать нельзя, т.к. отрицательный резус, а на стимуляцию попадать не хочется. Грустный
Записан
taikea
Растём вместе
*****

Благодарность 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1667


« Ответ #1 : 06 Августа 2012, 22:11:26 »

Мне помогали длительные прогулки. Прям шла долго-долго гуляла пешком. Расхаживала,  так сказать.
Ну и секс помогает, мне два раза помог. Надеюсь меня за это помидорами не закидают.
Записан
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #2 : 06 Августа 2012, 22:14:33 »

Женя, не закидают. Улыбка Я в этой теме главная. Улыбка Спасибо за советы!  шар Сегодня тоже ходила-ходила, всё заболело уже. С первым по лестницам бегала в роддоме, а тут по подъезду соседи скажут еще, чего ходишь...    Улыбка
« Последнее редактирование: 06 Августа 2012, 23:05:57 от MamАлина » Записан
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #3 : 06 Августа 2012, 22:15:49 »

а про касторку не слышали, что дают для схваток?
Записан
IrinaOle
Растём вместе
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #4 : 06 Августа 2012, 22:43:00 »

Алина, мы даже на гору ходили (в соседней темке писала), но не помогло. Перехаживаю всё время на неделю от ПДР. Мне кажется, что это нормально. Просто они тебя пугают и подстраховываются. Всё случится в свой срок. До конца беременности ты же отходила с отрицательным резусом, а тут вдруг три последние дня ни как нельзя что ли? Бред, по-моему.
Касторка тоже не повредит.
В последнюю беременность когда мне лично позвонила заведующая консультация и в красках описала то, что со мной произойдёт если меня срочно не родоразрешат, я так на неё разозлилась, что тут же и рожать начала Улыбка.
Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #5 : 06 Августа 2012, 22:52:09 »

Ира, прикольно про "разозлилась". 
Конечно, врачи подстраховываются, но и про антитела неизвестно, когда они могут начать вырабатываться, с двумя детьми у меня был резус-конфликт. Да еще родственники теребят, когда да когда родишь, замучили. Я уже трубку не беру. Как=будто это от меня зависит. Вот и думаю, что бы такого сделать, чтобы маленько помочь процессу.  Непонимающий
Записан
Mishka
Растём вместе
*****

Благодарность 63
Offline Offline

Сообщений: 1148



« Ответ #6 : 06 Августа 2012, 22:53:55 »

МамАлина, правильно написали все Улыбка Длительные прогулки помогают, еще можно окна помыть или другую работу поделать, при которой руки вверх поднимать надо (белье развешивать), кишечник надо опорожнить (в роддомах тем, кто на сохранении лежит и уже подустал, дают по бутыльку касторки выпить, в течении суток все рожают Улыбка ). Еще надо с малышом поговорить, может уговориться Улыбка
Я тоже всегда перехаживала минимум на неделю.
Удачи вам Улыбка
Записан
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #7 : 06 Августа 2012, 22:56:49 »

Мишка, Света, спасибо! Улыбка попробую пару дней посоветанные средства, авось, и начнется. Улыбка
Записан
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #8 : 06 Августа 2012, 23:07:53 »

Вот про разговоры с малышом как-то для меня сомнительно, если честно, чувствую себя глупо разговаривать с пузом. Знаю, конечно, что она всё слышит, но чтобы уговаривать.. Непонимающий
Записан
Тройная мама
Почётный участник!
*****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667



« Ответ #9 : 07 Августа 2012, 11:01:20 »

Насчет белье развешивать я бы не сказала. Читала что когда поднимаешь руки ребенку тесно и он начинает крутиться , запутывается в пуповину. Поэтому в беременность нельзя клеить обои и вешать белье.
Длительная ходьба, приседания, и занятия любовью ( как Женя написала). Являются стимуляцией.
Меня с Тихомиром стимулировали раньше на неделю гемоглобин упал до 68. До родов весь вечер по лестницам ходила не помогло. Прошлось протыкать пузырь. Врачи мне объяснили так. Мы должны быть готовы, анастезиологи , кровь, все на вахте. Чтобы тебя спасти если понадобится. А то начнешь у нас в выходной ночью рожать при экстренной ситуации среагировать не успеем.
Я успокоилась, раз так дано, значит все будет хорошо и простимулировалась. Зато нам дали дату выбрать Спросили 12 или 13апреля? Я сказала пусть будет космонавтом И папа наш все запланировал и был на родах.
Главное не волнуйся.
Записан






Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно..
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #10 : 07 Августа 2012, 11:38:16 »

Наташа, а стимулировали чем, окситоцин ставили? и как ощущения, сразу сильные схватки начались?
Записан
Тройная мама
Почётный участник!
*****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667



« Ответ #11 : 07 Августа 2012, 13:20:58 »

Нет прокололи пузырь. Начались схватки, все шло нормально до раскрытия 7 см. Потом час раскрытие не увеличивалось. Пришлось окситацин 15-20 мнут. Схватки начались сильные и через пол часа я уже родила. С момента прокола пузыря до родов прошло 9,5 часов. До окситацина схватки вообще терпимые были. С лекарством конечно сильные. Муж очень помог держал меня и секунды считал.
Записан






Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно..
родисьвлюбви
Новичок
*

Благодарность 2
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #12 : 21 Апреля 2016, 20:05:59 »

Девочки! Есть очень хорошие статьи на эту тему:

Перенашивание
http://www.tres-bebe.ru/class/read/articles/childbirth/postterm.html

20 способов ускорить роды или чем себя занять, если роды никак не начинаются?
http://www.tres-bebe.ru/class/read/articles/childbirth/naturalinduction.html
Записан
Светлана Полонская
Светлая
Основной участник
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 151


Светлая


« Ответ #13 : 12 Апреля 2017, 19:56:14 »

Я сама касторку принимала, так и родила) Еще по лестницам ходила, только без фанатизма, а то отслойка может начаться. Спички еще с пола собирала и мужетерапия, конечно))
Записан

Света
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM