ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 08:54:15

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Родильный дом №5  (Прочитано 29858 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yarmama.ru
Участник
***

Благодарность 5
Offline Offline

Сообщений: 42


« : 06 Сентября 2008, 12:54:47 »


  Специализация: сюда направляются женщины с так называемым резус-конфликтом (у мамы – отрицательный резус-фактор, у будущего ребенка – положительный). Преимущества: — Наше учреждение одним из первых получило звание роддома, доброжелательного к ребенку, — говорит главврач Елена Фадеева. — У нас давно практикуется прикладывание новорожденного к груди матери сразу после появления на свет, причем даже после операции кесарева сечения. Безусловно, у нас очень комфортные бытовые условия, хороший ремонт, уютные палаты и родовые. Мы очень серьезно работаем над вопросом обезболивания родов. Причем...
читать полностью
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #1 : 06 Сентября 2008, 13:01:07 »

Я рожала в 5 роддоме и очень довольна всем! Но главное, что мой любимый муж мог присутствовать на родах совершенно бесплатно (нужна только флюрография)! А вот тут я несколько фото выкладывала http://www.yarmama.ru/forum/index.php?topic=544.0 Улыбка
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2008, 23:34:48 от Кенга » Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #2 : 07 Сентября 2008, 00:13:32 »

Гуля, ты не на ту страницу ссылку выложила, поправь, у тебя ссылка ведёт на вторую, а фотки на первой:)
С удовольствем, кстати, ещё раз посмотрела на ваше семейство в главный жизненный момент.
Записан

Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #3 : 07 Сентября 2008, 13:13:53 »

Марик, странно, но именно по этой ссылке я выхожу на фото  :-\  А момент и правда самый главный в нашей жизни  Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #4 : 07 Сентября 2008, 23:25:55 »

 Улыбка
« Последнее редактирование: 25 Марта 2011, 19:39:45 от Айни » Записан
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #5 : 07 Сентября 2008, 23:52:09 »

Гуля, я тоже выхожу на соседнюю страничку
Айни, а что такое НСГ? Нам не делали его вообще.
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #6 : 07 Сентября 2008, 23:54:48 »

Айни, как мы уже выяснили, тебе просто не повезло, и на этаж тебя не тот оформили из-за закрытия роддома. А вообще там все нормально, и родовые замечательные, и послеродовые нормальные, просторные, чистые... Я за второй лялечкой точно туда поеду, снова вместе с любимым  Веселый
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #7 : 08 Сентября 2008, 14:04:01 »

Кенга это узи мозга. Да, наверно мне не повезло >Грустный
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #8 : 08 Сентября 2008, 21:41:10 »

Гуля, я тоже выхожу на соседнюю страничку

Кенга, поправь ссылочку, плиз, видимо это из-за того, что у меня новые сообщения сверху показывает, а не снизу (я в профиле себе так поставила)... ТимНата, или ты  Улыбка

Айни, а НСГ Егорику делали в роддоме, да и меня там полностью обследовали, все внутренности мои  Подмигивающий
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #9 : 08 Сентября 2008, 22:10:31 »

Мея обследовали, потом выскребали Плачущий Лучше бы Никитоса посмотрели! >Грустный
Записан
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #10 : 08 Сентября 2008, 23:40:37 »

Гуля, исправила!
Айни, теперь ясно! Видимо, медицина идет вперед семимильными шагами! Улыбка
Записан
MamaLizy
Участник
***

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27


« Ответ #11 : 09 Сентября 2008, 05:21:16 »

Мы тоже родились в 5-ом  Папа с нами был, и все совершенно бесплатно и вообще без каких-либо справок. Роды прошли хорошо, я, честно гооря, даже принимающую роды бригаду не помню, акушерку только на фотографии и рассмотрела  бригада говорила мужу что и как, а он уже передавал всю информацию мне. Самой палатой родовой я тоже довольна, она быа такая же как на фотографиях Гули, только в зеленом цвете. И на сколько я помню, родовая была на втором этаже, а послеродовое отделение на четвертом. Правда в послеродовом мне педиатр наш не понравилась, у дочи сосать не получалось, как потом оказалось просто сил не было, маленькая была. По началу они пытались правильно приложить, но она не сосала, после непродолжительных попыток все пустили ситуацию на самотек, никого не волновало что ребенок ничего не ест и постоянно спит, только выписавыть не торопились, т.к. весопотеря была. Я посовету сестры втихушку от персонала сцеживала молочко и кормила из шприца, мне показалось это лучше чем ребенка под капельницу с глюкозой пихать. Когда набрали вес (за сутки!!! таких кормлений) мы наконец-то оказались дома. В детском отделении все медсестры отзывчивые, особенно понравилась девушка Даша  очень ласково и аккуратно обращается со всеми малышами и никогда не отказывает в помощи. Условия в палатах тоже хорошие, раковина, зеркало, холодильник. Кровати удобные, об этом Гуля тоже уже говорила. 2 душа и 2 или 3 туалета на этаже, есть биде. Желающие смотрели телевизор в любое время  чайник кипятить тоже позволяли в любое время (очень часто ходила за кипятком, чтобы хоть как-то простерилизовать "посуду" для дочи). Ну и за следующими детьми тоже по возможности приедем туда, хоть мы и из Железногорска  Муж пообещал бригаде обязательно посетить их еще раз  хотя раньше был категоричен что ребенок в семье должен быть один.
P.S. в палате убирались ежедневно, пол протирали 2 раза в день, раковину мыли каждый день.
Записан

Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #12 : 09 Сентября 2008, 11:27:07 »

MamaLizy, как хорошо всё написала, я прямо окунулась снова в то замечательное время...  :Улыбка Только у нас педиатр была тоже очень хорошая, внимательная  Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Алина я
Гость
« Ответ #13 : 28 Октября 2008, 20:31:55 »

А мне палаты послеродовые не понравились. Особенно после остальных отремантированных этажей. И врач который у меня роды принемал. Жаль фамилию не помню. Только знаю что все на него жалуются. И Никите даже НСГ не сделали! Хотя всем делали, я узнала уже после выписки из роддома об этом! И педиатр всех подряд в больницу укладывает! Вот, это мое мнение. Рожать следующего малыша буду в другом роддоме.
я полностью согласна с тобой,я готова была на родах сбежать,меня ещё и дурой назвали при родах врач мужик,тоже фамилию не запомнила.А когда я поступила анкету заполняла,у меня схватки продолжались уже 6-й час а он меня всё спрашивал я сначала отвечала незнаю а потом уже ответ давала типо того что когда сама собиралась рожать,когда срок ставили и т.п.Он мне нагрубил,сказал что типо чё ты вообще знаешь.я готова была просто послать его!!!
Записан
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #14 : 28 Октября 2008, 23:33:19 »

Алина я эти вопросы в каждом рд спрашивают. Но вот грубить им конечно не следовало! А мужик с усами был?
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM