ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 25 Апреля 2024, 14:53:35

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Родильный дом №5  (Прочитано 30716 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Clara
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8



« Ответ #15 : 30 Октября 2008, 00:14:49 »

У меня тоже оччень негативное отношение  к 5-му роддому. Мне чуть ребенка не угробили там. Очень тяжелая родовая травма  Грустный Больше туда ни ногой. 
Записан


Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #16 : 30 Октября 2008, 12:48:49 »

Девочки пишите как можно больше отзывов, тогда будет всем легче выбрать наилучший роддом! Подмигивающий
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #17 : 30 Октября 2008, 16:36:37 »

негативные отзывы чаще всего, когда без мужей рожают, я же, наоборот, довольна 5 РД, только врач, ведущий роды, не понравился, грубый такой... Лишь после приезда мужа он стал более-менее адекватно разговаривать...
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Clara
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8



« Ответ #18 : 31 Октября 2008, 11:07:26 »

Я рожала  именно с  мужем. Очень рада, что взяла его. Без него отношение, боюсь, было бы еще негативнее. Если бы он не бегал и не искал акушерку или врача, даже сташно предположить,  какие были бы последствия.
Записан


katya_vin
Основной участник
****

Благодарность 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 166


в лесу


« Ответ #19 : 01 Ноября 2008, 19:22:05 »

У меня подружка сегодня должна родить в 5. У нее незрелая шейка матки, сегодня в 10 утра ввели простогландины и вот пожалуйста к 6 часам вечера схватки через каждые 2 минуты. чудеса науки!!
Записан
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #20 : 01 Ноября 2008, 23:27:17 »

Эх... и почему у нас не могут просто по человечески относиться к людям. Думаю тогда таких отзывов было бы совсем мало! Подмигивающий
Записан
katya_vin
Основной участник
****

Благодарность 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 166


в лесу


« Ответ #21 : 12 Ноября 2008, 22:55:18 »

Так моя подруга сама и не смогла родить. родовая деятельность прекратилась после прокола пузыря. бедняжечка. Я весь вечер не могла успокоиться, видимо было предчувствие. Да и сейчас у нее опять проблемы - лактостаз, в одной груди молоко пропало.
Записан
YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #22 : 12 Ноября 2008, 23:08:46 »

katya_vin, дай Бог твоей подруге всего хорошего!!!! Лактостаз лечится, главное не довести до мастита.  Физиолечение помогает!
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #23 : 12 Ноября 2008, 23:33:50 »

Главное ей стараться не переживать. Здоровья ей и ляличке!
Записан
katya_vin
Основной участник
****

Благодарность 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 166


в лесу


« Ответ #24 : 14 Ноября 2008, 11:32:47 »

Я вчера у нее была. кажетмя все запущено уже. Ей сказали если температура не спадет то будут делать операцию на груди........... плакать хочется...
Записан
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #25 : 14 Ноября 2008, 12:48:00 »

Сочувствую! Плохо, что так получилось. Главное, чтобы дальше все было хорошо!
Записан
Palermo
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202



« Ответ #26 : 26 Сентября 2009, 22:46:26 »

Всем привет. Улыбка Лежу на сохранении в Родильном доме номер 5. Хочу сказать, что все супер. Кормят отлично, отношение замечательное. Палата мне попалась люксовая, туалет, душ, раковина. Улыбка Ремонт свежий, кислорода много, палата на два человека рассчитана. Другие палаты на 3-4 человека рассчитаны, но тоже милые, я заглядывала. Улыбка Думаю, может здесь рожать?! Говорят, что в родильном отделение есть душ, что мне нравится. Улыбка
Записан

Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #27 : 26 Сентября 2009, 23:08:55 »

Palermo, только тебе решать. Гуля довольна, а много не довольны. Главное не попасть к усатому, худому мужику, у него то умирают младенцы, то с травмами рождаются. Ко мне так он прикоснулся 1 раз, и даже хотел разрезать, хорошо акушерку попалась хорошая, мне помогла немного и без разреза родила. По новостям смотрела у него до этого 2 младенца умерли из-за халатного отношения. А так там конечно хорошо ремонт классный, должны были и в палатах мамочек с ляльками ремонт сделать. Я когда лежала меня на 5 этаж переводили уже ремон начали, я леужу, а тут же шторы снимают и краской воняет. Ужас! На 5 этаже хорошо было, там правда реанимация. А вообще я поняла, можно рожать в любом роддоме, главное что бы рядом кто то был из родных.
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #28 : 27 Сентября 2009, 07:35:33 »

Айни, ну зачем ты так, про младенцев... Грустный таких случаев полно в любых роддомах. То, что ты попала во время ремонта, не вина роддома, согласись.
Палермо, я бы за вторым не задумываясь пошла снова в 5, если бы мы не переехали. А душ действительно есть, но не в самом родовом отделении, а прямо в родовом зале, можно во время схваток душ принимать, там душевая кабина, меня очень вода успокаивала Улыбка а после родов акушерка помогла мне помыться, сидела рядом, подавала, что мне нужно, просто болтали, она поддерживала Улыбка Брагина Юля - чудесный человек, знающий свое дело. Она тоже не дала мне надрез делать, так я сама норм родила Улыбка
здорово, если 4 этаж отремонтировали, я лежала, там ремонт был только в отделении новорожденных, так там здорово было! Чистота, тишина, детки все ухоженые, чистенькие, накормленные Улыбка Правда, мы с детками лежали в палате, но всё равно заходили туда, то в душ пойдешь, то вниз на УЗИ, так можно спокойно малыша оставить...
После родов можно спускаться вниз к родным, что тоже не малый плюс!
Я Ефима рожала в другом городе, условия совершенно другие. Хоть и отдельная родовая, но дальше... Вот тогда мне безумно хотелось в уютный 5 роддом! Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
ЯМАМА
Гость
« Ответ #29 : 27 Сентября 2009, 15:53:00 »

Ясно что каждый роддом со своей историей и с грустной и хорошей. Решать только тебе и главное с ориентироваться по сложности течения беременности т.к. каждый р/д специализируется в опред. направлении. Чтобы потомне было так что  хотела тут, а помощь оказать могут полноценно там...
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM