ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 24 Апреля 2024, 13:04:01

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подгузники  (Прочитано 12019 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mia_kr26
Участник
***

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 21


« : 13 Октября 2006, 16:54:18 »

мамочки, подскажите, где наиболее дешевые подгузники продаются? желательно либеро.
Записан

fifa
Участник
***

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


WWW
« Ответ #1 : 13 Октября 2006, 17:50:26 »

Вообще-то можно в "Банана-мама" посмотреть, там я видела наиболее дешевые подгузники.
Записан

Ann
Основной участник
****

Благодарность 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222


Ася


« Ответ #2 : 13 Октября 2006, 18:38:14 »

я тоже слышала что в банане-маме самые дешевые
Записан

Доченьке 10 лет
Riochka
Участник форума
****

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50


« Ответ #3 : 14 Октября 2006, 00:32:39 »

Только в бананамаме не всегда хороший выбор. Когда мы носили Памперс-3 я две недели подряд туда заезжала в поисках, были только памперс-2 и то в больших упековках.  :-[
Записан


fifa
Участник
***

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


WWW
« Ответ #4 : 14 Октября 2006, 10:36:48 »

В "БананаМама" можно тариться по-большому, а если по мелочи, то можно и в аптеке или близлежащем детском магазине покупать. Я как-то в "Непоседе" на большую сумму набрала и потом подгузникик со скидкой покупала - очень удобно было, так как этот магазин был относительно рядом. Правда сейчас там нет "Памперсов", говорят на складе нет.
Записан

Anita
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14



« Ответ #5 : 04 Ноября 2006, 22:51:19 »

Самый большой выбор подгузников на Енисейском рынке во 2-ой очереди, в павильоне "Антошка", там даже Муни японские бывают, и цены там пониже. Также там огромный выбор детского питания.
Записан

Marish
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 157


« Ответ #6 : 16 Ноября 2006, 15:11:15 »

в магазинах "отто" дешевле немного и у них есть дисконт. бываю акции по распродаже - большие упаковки по сниженным ценам!
А на рынках оптовых, видимо, дешевле всех!
Записан

Илюшка      17 октября 2004 г.
Андрюшка   15 июля 2006 г.
Софи          4 декабря 2007 г.
EasySummer
Гость
« Ответ #7 : 14 Августа 2009, 22:58:47 »

А мне в kraskinder.ru цены нравятся В замешательстве
По-крайней мере Гуны дешевле, чем там я не встречала Улыбка
Записан
Руна
Гость
« Ответ #8 : 12 Июля 2011, 19:10:57 »

Можно попробовать заказать через интернет) очень даже выгодно, но если уж решили экономить, так экономить, то  я бы посоветовала приобрести многоразовые подгузники "Непромокашка". Упаковка 3 в 1 стоит в пределах 500 руб. Их хватает надолго. Так как можно стирать огромное количество раз. Если пугает что после стирки придется опять надевать старые подгузники на малыша, могу успокоить, они так же впитывают  и не протекают. Проверено нами) Если хороший детский порошок подобрать, то в дальнейшем такие подгузники для вас будут незаменимыми.)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM