ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 18 Апреля 2024, 15:41:52

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Даёшь мастер-классы! Кто с нами!??  (Прочитано 57331 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
logos — paideia
Участник форума
****

Благодарность 10
Offline Offline

Сообщений: 104



« : 21 Сентября 2012, 12:10:26 »

 :Улыбка  А  как  в этом году по Мастер-классам ?  Что  планируется   Непонимающий
Записан
 
IrinaOle
Модератор
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #1 : 21 Сентября 2012, 17:52:46 »

Ирина,
, если кто-нибудь возьмётся за организацию этого процесса, то есть все шансы продолжать эту замечательную традицию Улыбка
Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
logos — paideia
Участник форума
****

Благодарность 10
Offline Offline

Сообщений: 104



« Ответ #2 : 24 Сентября 2012, 08:15:30 »

 :Улыбка  Ну  женщина я одинокая  холостая. Только  сильно вредная  противная и требовательная  Непонимающий вот возьму  и  соглашусь ?    И что тогда делать будете ?   
Записан
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #3 : 24 Сентября 2012, 13:18:15 »

:Улыбка  Ну  женщина я одинокая  холостая. Только  сильно вредная  противная и требовательная  Непонимающий вот возьму  и  соглашусь ?    И что тогда делать будете ?   
l?gos — paide?a, в деле организации такие качества иногда нужны. Улыбка Подмигивающий
Записан
logos — paideia
Участник форума
****

Благодарность 10
Offline Offline

Сообщений: 104



« Ответ #4 : 25 Сентября 2012, 09:07:27 »

Всем доброе время суток.  ТОгда есть предложения
   Есть желающие посещать мастер классы  в виде "учеников". Предлагаю просто отписаться  кому  что интересно. Соответсвенно  сразу встает вопрост "учителя " на интересные темы. Если все получается доехать до администрации ГорДк не долго.  Ну  год как минимум наверное будут жить одна , так  что мастер классы  можно у меня на квартире проводить не все конечно Но частично думаю можно.
Записан
IrinaOle
Модератор
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #5 : 25 Сентября 2012, 09:10:40 »

Здорово! Жители правого берега наконец-то порадуются Улыбка
Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #6 : 25 Сентября 2012, 10:15:16 »

l?gos — paide?a, а на какой улице вы живете?
Записан
logos — paideia
Участник форума
****

Благодарность 10
Offline Offline

Сообщений: 104



« Ответ #7 : 25 Сентября 2012, 12:37:36 »

Живу на Щорса. Остановка  прям напротив дома. (Мебельный магазин) Приезжайте в гости.  Можно с северного  доехать можно с академ городка.  Правда 8 этаж но лифт пока работает. Так что  ПИШИТЕ.   Думаю  про ГорДк надо решть очень быстро,  аудиториии могут быть заняты. А бегать по кабинетам не удобно.  Да по опыту  помню многие приходят с детьми. И разные аудитории не очень хорошо. 
Лично я за серию мастер классов по определенным направленям, чтоб можно было  еще раз встретиться с мастером и задать вопросы.
Записан
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #8 : 25 Сентября 2012, 12:53:47 »

ух ты как здорово! это совсем недалеко от нас -  живем на Дворце молодежи Улыбка
Записан
logos — paideia
Участник форума
****

Благодарность 10
Offline Offline

Сообщений: 104



« Ответ #9 : 26 Сентября 2012, 10:48:38 »

Приходите  в гости.  Хорошим людяи всегда рады !
Записан
logos — paideia
Участник форума
****

Благодарность 10
Offline Offline

Сообщений: 104



« Ответ #10 : 26 Сентября 2012, 10:50:53 »

 Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий  с  нами  больше  ни кого  НЕТЬ  да НепонимающийНепонимающий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий
Записан
belkajena
Основной участник
****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327



« Ответ #11 : 26 Сентября 2012, 11:24:17 »

Почему же  Улыбка я с удовольствием поучаствую в интересующих меня мастер-классах (как ученик Улыбка ) Я тоже живу на Правом берегу на Семафорной, в районе ст. Злобино
Записан

Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #12 : 26 Сентября 2012, 14:14:46 »

А мы подумываем о рукодельном кружке для девочек в Академе. Если будет и правый, и левый берег, здорово! Может соревнование устроим? 
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
logos — paideia
Участник форума
****

Благодарность 10
Offline Offline

Сообщений: 104



« Ответ #13 : 27 Сентября 2012, 13:03:25 »

ЛЮДИ  , БРАТЬЯ, ЧЕЛОВЕКИ,  ФОРУМЧАНЕ  и ФОРУМЧАНКИ   если  все  таки  мастер классы  интересны  пишите  темы  ПЛИЗ.  Давайте не будем просто  мечтать а будем действовать.
Ведь надо же  еще  и УЧИТЕЛЕЙ  чтоб они  были заинтересованы и были свободны.  Непонимающий
Записан
logos — paideia
Участник форума
****

Благодарность 10
Offline Offline

Сообщений: 104



« Ответ #14 : 27 Сентября 2012, 13:04:34 »

Начиная  список  что мне было интересно
Батик
Скраббукинг
Это конечно не полный  список , но хоть с чего то надо отталкиваться
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM