ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 03:37:10

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Можно ли прожить без интернета?  (Прочитано 17404 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
apknopka
Почётный участник!
*****

Благодарность 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 668



« : 30 Сентября 2012, 12:55:44 »

Одна мамочка решила провести эксперимент - прожить 7 дней без интернета: Искушение молодой матери Екатерины Селезневой   http://smena-online.ru/stories/7-dnei-bez-interneta

Вы сможете представить свою жизнь без интернета? А может кто-нить уже пробовал, хотя бы пару дней не заходить на любимые сайты.  Я хочу попробовать, как только закончатся мои закупки Подмигивающий
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #1 : 30 Сентября 2012, 13:10:45 »

Конечно пробовала! Могу без интнрнета обойтись, захожу из-за закупок да новости читаю. без форумов жить могу точно, летом на даче и в поездках легко без них обходилась
Записан
Mishka
Растём вместе
*****

Благодарность 63
Offline Offline

Сообщений: 1148



« Ответ #2 : 30 Сентября 2012, 13:12:11 »

Все лето запросто жила без интернета и была удивлена, когда, приехав домой, узнала, что оказывается интернет без меня тоже выжил   и более того даже не заметил, что меня не было  

Сейчас же, когда компьютер постоянно под рукой, очень часто захожу "по делам" или за советом (рецепт найти, узнать, как вшить молнию и т.д.). Но если дел срочных нет и я не жду письма, то стараюсь определить для себя рамки, например, не более 30 минут вечером.
Записан
Mishka
Растём вместе
*****

Благодарность 63
Offline Offline

Сообщений: 1148



« Ответ #3 : 30 Сентября 2012, 13:13:08 »

Кстати, как раз сейчас зашла, чтобы рецепт найти, а ярмама была открыта Улыбка
Записан
apknopka
Почётный участник!
*****

Благодарность 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 668



« Ответ #4 : 30 Сентября 2012, 20:44:53 »

в том то и дело, что без интернета практически мы не можем, постоянно то рецепт найти, то посмотреть инфо для ребенка в школу. Как раньше мы обходились без инета? Подмигивающий
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #5 : 30 Сентября 2012, 21:57:03 »

Я тут подумала, что неверно выразилась. Я могу без интернет-общения, но интернет (почта) мне постоянно нужен по работе
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #6 : 17 Октября 2012, 12:50:55 »

Целую неделю жили без интернета и телевизора. И почти без телефона, т.к. не можем зарядное найти в коробках. Ну что я могу сказать? Информационный голод - это ужасно
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #7 : 18 Октября 2012, 00:56:06 »

А я без интернета и телефона голода не ощущаю. Наоборот, спокойствие наступает 
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #8 : 18 Октября 2012, 10:13:51 »

Наташа, а я в вашей "деревне" вообще чувствую себя оторванной от мира Улыбка
Записан
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #9 : 18 Октября 2012, 11:45:30 »

а я-таки подсела на интернет. особенно нужен, когда плохая погода или дети болеют и сидишь дома целыми днями. очень грустно бывает. хотя, конечно, интернет-общение это суррогат нормального. как супчики Магги или китайская лапша. наелся, а через 5 минут опять охота.
Записан
Золотая тыква
Участник форума
****

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



« Ответ #10 : 13 Ноября 2012, 15:12:19 »

я могу без инета, включаю комп ради рецептов или инфу ищу по делу, спокойно могу неделями не включать Улыбка
Записан


зовусь Надей
Татьяна77
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #11 : 17 Мая 2013, 17:44:01 »

Интернет отнимает очень много времени, жизнь без него намного ярче
Записан
CrazyHorse
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9



« Ответ #12 : 04 Ноября 2013, 16:21:27 »

а как? у меня уже интернет-зависимость по ходу))
Записан
apknopka
Почётный участник!
*****

Благодарность 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 668



« Ответ #13 : 07 Ноября 2013, 04:03:44 »

4 класс, каждую неделю задают доклады в школе, как быть если нет интернета? Один в библиотеку не пойдет, да и сколько ему там надо будет просидеть чтоб найти подходящую информацию. КОгда я училась в школе, доклады писали в 9 классе, а сейчас со 2 класса
Записан
Светлана Полонская
Светлая
Основной участник
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 151


Светлая


« Ответ #14 : 23 Апреля 2017, 04:59:27 »

Я бы прожила без интернета, но делать это без надобности ради проверки не хочу. Тем более что благодаря ему подрабатываю. Улыбка
Записан

Света
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM