ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 09:19:21

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сказочные живые цветы по низким ценам  (Прочитано 4597 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
taikea
Растём вместе
*****

Благодарность 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1667


« : 18 Октября 2012, 13:40:12 »

Предлагаю вашему вниманию букеты из живых цветов.
Цветы - это остатки рая на Земле, они приносят радость, ничего не требуя в замен. Они погружают нас в прекрасную сказку и раскрывают наши чувства.
Роза
Роза (белая) — чистота и невинность, скромность и нежность, таинственность. «Я добьюсь тебя», «Ты ангел».
Роза (бутон) — невинное сердце.
Роза (бутон, белый) — юность, неопытность, очарование, девичество, «Я готов ждать тебя», «Я не хочу тебя потерять».
Роза (бутон, красный) — чистота, прелесть, любовь, «Мне кажется, я в тебя влюбился», «Я рад, что мы позникомились», «С каждым днем мои чувства к тебе все сильнее»
Роза (желтая) — счастье, радость. «Ты — мое солнце». Цветок, выражающий самые позитивные эмоции. Согласно языку цветов, желтые розы не имеют никакого отношения к измене, ревности или разлуке (хотя такое толкование их символического значения очень распространено).
Роза (красная и белая вместе) — единство, нежность и страсть. «Ты для меня — весь мир!»
Роза (красная) — любовь, страсть. «Я люблю тебя», "Я не могу без тебя", "Ты должна быть моей".
Роза (кремовая) — элегантность, гармония, совершенство, постоянство. «Я помню! Всегда!», «Мы с тобой — идеальная пара», «Ты выше всяких похвал!»
Роза (розовая) — наивысшее счастье, «Поверь мне».
Роза (свадебная) — счастливая любовь, взаимность, «Мы вместе навсегда».
Роза Гран При — уважение, щедрость, любовь, доверие, «Ты достойна самого лучшего». Роза Гран При выражает самые благородные чувства.



Цена одной розы 60 рублей, но заказ принимаю от 25 штук в букете, букет составлю и украшу бесплатно. Цена букета из 25 роз - 1500 рублей.


Гвоздика
Гвоздика — женская любовь, очарование, увлечение, честь и свобода, верность... Значение гвоздик на языке цветов разное: все зависит от их цвета. Ниже расписано, что какой цвет означает.
Гвоздика (белая) — пожелание удачи и успеха во всем. «Пусть все твои желания сбудутся». Вас считают очень обаятельным, светлым и позитивным человеком, если вам в подарок преподнесли белые гвоздики.
Гвоздика (желтая) — «Ты избегаешь меня?», «Ты обиделся?», «Хочу, чтобы ты был более внимательным».
Гвоздика (красная) — победа, успех, лидерство. Большим букетом красных гвоздик принято поздравлять людей авторитетных и уважаемых, руководителей, директоров. Возлюбленным же лучше дарить красные гвоздики в смешанных букетах.
Гвоздика (розовая) — «Я никогда не забуду Тебя», символ материнской любви. В штатах розовые гвоздики принято дарить на День Матери. Человек, который дарит гвоздики, хочет выразить вам свою благодарность и заверить в том, что при любых обстоятельствах вы можете рассчитывать на его помощь и поддержку.
Гвоздика (одного цвета) — согласие, "ДА!"
Гвоздика (полосатая) — отказ, "Нет!", "Я не буду с тобой!"


Цена одного цветка 30 рублей, но продаю от 25 штук. Цена букета из 25 штук - 750 рублей.

Хризантема.

Хризантема (обычная) — отдых, веселье, "Ты Прекрасный Друг".
Хризантема (красная) — любовь, "Я Люблю!"
Хризантема (белая) — правда.
Хризантема (желтая) — хрупкая любовь.


Цена одного цветка 65 рублей, но продаю от 5 штук в букете. Цена букета - 325 рублей.

Альстромерия

Символ женственности, хрупкости, кротости, сдержанности, преданности; но в то же время — страсти.  Когда мужчина дарит этот цветок, он признается, что вы для него — единственная и неповторимая.



Цена одного цветка 50 рублей, продаю от 10 штук. Цена букета из 10 штук 500 рублей.

Все цветы оформлю в букет, сделаю композиции, эта услуга пока бесплатно.

Заказ нужно сделать примерно за неделю до даты торжества.

Если сумма заказа больше 2000 рублей, то вносится предоплата в размере 50% от стоимости заказа.

Доставки у меня нет, забирать цветочки в районе ТЮЗа.

Моя почта: taikeaqw@mail.ru

Мой тел: 8-923-283-70-66 Евгения
« Последнее редактирование: 18 Октября 2012, 13:44:12 от taikea » Записан
IrinaOle
Растём вместе
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #1 : 18 Октября 2012, 23:45:42 »

Действительно недорого!
Мы на защиту диплома две недели назад розы покупали преподавателям по 180р/шт 
Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM