ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 23 Апреля 2024, 15:48:50

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мне 30 лет. Подвожу итоги))  (Прочитано 27600 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
taikea
Растём вместе
*****

Благодарность 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1667


« Ответ #15 : 08 Ноября 2012, 11:04:51 »

Анеле, вам нужно найти свое любимое дело. Недавно у нас с девочками была встреча, как найти свое дело. Мы очень продуктивно поработали. Для начала предлагаю вам приятное занятие: напишите на листочке игры из детства, в которые вы любили играть, не просто напишите, а прям уточните, какой момент в игре вам нравился. Ведь дети, когда играют, будут делать только то, что им по-настоящему нравится. Вспомните прям счастливые моменты детства. Если вам интересно, что делать дальше, можете написать мне в личку или можем встретиться и попить чайку за беседой.
Записан
Анеле
Участник
***

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28


« Ответ #16 : 08 Ноября 2012, 11:21:54 »

taikea, я это уже пробовала)) знаю такой способ... нравилось что-нибудь организовывать, учавствовать. Люблю общение)) Люблю знакомиться с новыми людьми.... Вот и работу присматриваю в агенствах для праздника, например, администратором в салоне, секретарь, и прочее. что связано с людьми.... Но график работы не подходит((( Ребенка почти каждый вечер надо водить к логопеду и развивающие занятия, опять же с садика забирать некому (муж до поздна работает). т.е. мне надо быть к 17.00 свободной... Ничего не нахожу.......

Открыть что-то свое? Но что? Я уже интеренет перерыла вдоль и поперек, чтоб что-то интересное найти из такого бизнеса.... Ничего не нашла....

А вот у вас, кто мне отвечает, какие итоги к 30 годам? Ну просто интересно?
Записан
belkajena
Основной участник
****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327



« Ответ #17 : 08 Ноября 2012, 11:29:41 »

Цитировать
Я вот вообще не понимаю этого "сгоняйте куда-нибудь" да ещё и вдвоём с ребёнком. Тогда уж втроём с мужем. для меня ненормально "куда-то гонять" (что вообще имелось в виду?)
А что такого, если муж занят? можно поехать, если средства позволяют в дальнюю поездку, либо не в дальнюю (например, к родственникам) - такие поездки позволяют расслабить мозг и переключить его с "заезженной" пластинки - "и скучно и грустно, и не кому руку подать в минуту душевной невзгоды"...
Мне, лично, помогает  - делюсь опытом так сказать.

Мои достижения - примерно такие же - муж, семья, ребенок, работа.
Записан

Анеле
Участник
***

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28


« Ответ #18 : 08 Ноября 2012, 12:13:40 »

belkajena, а кем работаете?
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #19 : 08 Ноября 2012, 12:42:35 »

Анеле, а какие результаты вас бы устроили? Вот скажите честно - если бы была у вас суперклассная работа, любимая, но не было бы семьи, ребёнка (который в карьере помеха № 1) - вам было бы лучше?
А много ли вы знаете людей, у которых ЕСТЬ ВСЁ. Может быть кратковременно - есть. По-моему, чаще всего чего-то да не хватает. Для полного счастья...
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
belkajena
Основной участник
****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327



« Ответ #20 : 08 Ноября 2012, 12:49:29 »

belkajena, а кем работаете?
Работаю архитектором, работа нравится, но не всегда - иногда достает очень сильно, не без этого. С карьерой тоже все ок - думаю я на ближайшие 10 лет достигла потолка, а на высшие должности меня уже мужчины не пустят. Но мысль сменить профессию меня часто посещает - хочется чего-то более женственного...
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2012, 12:51:04 от belkajena » Записан

Анеле
Участник
***

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28


« Ответ #21 : 08 Ноября 2012, 14:22:06 »

Вот чего я и хотела)) Читаю вас, себе отвечаю на ваши вопросы и делаю выводы какие-то.... Скорей всего тупик у меня в работе.... Наверно из-за того что сейчас без работы, а в целом, что выбрала не подходящую себе специальность и соответственно с поиском работы теперь проблемы, вот и потерялась я....... Действительно, без семьи бы я не хотела жить, а без работы сложно, но можно)))

Мне просто обидно, что у других и семья и карьера, а у меня не сложилось(((((
Записан
belkajena
Основной участник
****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327



« Ответ #22 : 08 Ноября 2012, 15:14:04 »

Анеле - надо сказать еще, что я вас немного постарше Улыбка Поэтому если вспомнить 30-ти летний рубеж - на тот момент у меня была двухмесячная дочка, всего лишь пол года как своя квартира, и я была в декрете Улыбка Так что не отчаивайтесь - ищите себя.
Записан

Анеле
Участник
***

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28


« Ответ #23 : 08 Ноября 2012, 15:19:29 »

по форуму пробежалась... Почему такая маленькая активность? В ноябре почти нет сообщений, в октябре так себе..... Некоторые темы вообще даааавно не обновлялись((((
Я может просто не очень еще разобралась...не туда смотрю....
Записан
Тройная мама
Почётный участник!
*****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667



« Ответ #24 : 08 Ноября 2012, 15:24:39 »

Анеле,  а вы не смотрите на других. Вообще задуматься нужно что все в этом мире временно. Сейчас есть, а завтра может и не быть. Муж есть, а потом может и не быть, например. Взаимопонимание  есть, а завтра может и не быть. Работа у любого человека есть, а завтра сокращение или отсутствие клиентов и все и работы нет. Ребенок сейчас маленький, а вырос  и вовсе не ребенок уже. Временно все!
Хотите работу со свободным графиком идите в менеджеры и агенты по недвижимости. Всех ноги кормят. И график достаточно свободный. Если нет машины. получите права и думайте где машину взять. Машина это уже часть свободы. Для менеджера просто необходимость.
Если вам работа нужно не для зарабатывания денег, а просто для самореализации тогда ищите не офисную работу с 9 до 18.
А вообще в сетевом маркетинге мозг на место быстро ставят. О целях в жизни и о планах рассказывают. просто из любопытства стоит сходить чтобы позитивом зарядиться.  Даже если потом ничего не продавать.
Главное настроить себя на позитив. Просто ныть и говорить что в 30 нет результата не стоит. Кто то и до 30 не дожил. А значит в 30 муж ребенок и как минимум квартира уже результат.
 Не делает ошибок, тот кто ничего не делает. Делайте ошибки.
Записан






Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно..
Тройная мама
Почётный участник!
*****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667



« Ответ #25 : 08 Ноября 2012, 15:26:16 »

Вы же не на красмаму попали:) Где написав вопрос его можно просто не найти в чужих сообщения.  У нас все мамочки в занятиях и в детях.
Записан






Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно..
Анеле
Участник
***

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28


« Ответ #26 : 08 Ноября 2012, 15:42:43 »

Красмама? форум тоже? Пойду туда схожу))
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #27 : 08 Ноября 2012, 15:48:20 »

Тройная мама отличный совет дала про сетевой маркетинг. Могу, кстати, познакомить с одной замечательной сетевой маркетологиней. Их компания - ФМ груп занимается парфюмерией, косметикой и вроде бы уже и бытовой химией. Знакомств и встречь с новыми людьми будет вагон и маленькая тележка
Записан
IrinaOle
Растём вместе
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #28 : 08 Ноября 2012, 15:48:57 »

Вчера на "Радости моей" смотрела передачу из цикла "Разыскиваются добрые люди"
Сюжет был про девушку, которая работает в офисе днём, а в свободное время собирает команду художников, вместе с которой они расписывают стены в детских больницах и детских домах.
На прошлой неделе была передача про девушку Татьяну, которая проводит уроки арттерапии с детдомовцами.
Хочу все пересмотреть. Вот здесь внизу все сюжеты размещены
http://www.radostmoya.ru/project/razyskivautsya_dobrye_ludi/video/

Анеле, если есть и муж, и ребёнок, и дом, и материальное благополучие, то почему бы не начать реализовывать себя в благотворительныых проектах. Мне кажется, что это достойное занятие! И, если помогаешь другим, то уже ни когда не сможешь сказать, что-то типа "я не реализовалась..."
Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
Тройная мама
Почётный участник!
*****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667



« Ответ #29 : 08 Ноября 2012, 16:07:50 »

Ира тоже про благотворительность подумала. На это просто не каждый способен.
Записан






Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно..
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM