ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 28 Марта 2024, 17:53:09

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Экскурсия на фабрику ёлочных игрушек "Бирюсинка" 14 ноября. Присоединяйтесь!  (Прочитано 23933 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mishka
Растём вместе
*****

Благодарность 63
Offline Offline

Сообщений: 1148



« Ответ #15 : 12 Ноября 2012, 10:13:18 »

Экскурсия состоится 14 ноября (среда) в 9.00.
Адрес: Дудинская, 12а.
Стоимость экскурсии: 100 руб с человека. Шары я не стала заказывать, т.к. кто точно идет не знаю. Можно взять с собой денежки, купить там шарик и подписать (10 руб за слово) кому-то в подарок (например, бабушке) или себе на память.
Продолжительность экскурсии - 1 час. Еще минут 15 будет на подписывание шариков и потом нас отведут в магазин.


Напишите, пожалуйста, кто точно пойдет. Кстати, Ира, меня спросили про организацию, я воспользовалась твоим центром "Яблочко"  :Улыбка
У нас поедет папа с двумя детьми, поэтому в машину можем взять еще кого-нибудь (2-3 человек). Пишите.
Записан
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #16 : 12 Ноября 2012, 11:25:32 »

к сожалению, в такое раннее время не сможем, просто не доберемся вовремя по пробкам. Грустный ладно, в другой раз.
Записан
Mishka
Растём вместе
*****

Благодарность 63
Offline Offline

Сообщений: 1148



« Ответ #17 : 12 Ноября 2012, 11:29:08 »

МамАлина, а в какое время вы сможете? Я же спрашивала про день и время заранее, все отписались, что лучше до обеда Улыбка Ну вот - до обеда Улыбка
А пробки будут и в обед и вечером...

Буду ждать, когда остальные отпишутся, может всем рано окажется, тогда будем думать.
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #18 : 12 Ноября 2012, 12:18:48 »

Мы присоединяемся Улыбка УРА!!!!!
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #19 : 12 Ноября 2012, 12:31:36 »

МамАлина, а в какое время вы сможете? Я же спрашивала про день и время заранее, все отписались, что лучше до обеда Улыбка Ну вот - до обеда Улыбка
честно сказать, я думала, что мероприятие будут часов в 11, где-нибудь так. в 9, даже если теоретически проскочим пробки, просто к 8 я не успею троих детей собрать. еще не наловчилась Улыбка
Из-за нас ничего не надо переносить, думаю, фабрика мимо нас не пройдет, говорят в начальной школе всех туда возят.
Записан
IrinaOle
Модератор
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #20 : 12 Ноября 2012, 12:48:54 »

Нам в 9 нормально, но можем и в 11. В общем, без разницы
Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
apknopka
Почётный участник!
*****

Благодарность 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 668



« Ответ #21 : 12 Ноября 2012, 13:36:15 »

Мы пас, мы в это время в школе
Записан
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #22 : 12 Ноября 2012, 15:54:40 »

МамАлина мы можем вас взять, у нас в машине места хватит. Мы идем, мы это я и двое  детей.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2012, 15:56:40 от Marilav » Записан



Mishka
Растём вместе
*****

Благодарность 63
Offline Offline

Сообщений: 1148



« Ответ #23 : 13 Ноября 2012, 10:41:40 »

Спасибо всем кто отписался Улыбка
А.Г., вы идете?

В общем, встречаемся завтра в 8.50 там. Деньги за экскурсию отдадите моему супругу (Владимир), он зайдет оплатит и к нам спустится экскурсовод.

На самой фабрике раздеваться не надо будет. Объяснили это тем, что будут водить по разным цехам, а там где-то прохладно. Можно будет снять шапки, куртки расстегнуть.
Берите фотоаппараты, но фотографировать можно будет не везде. Экскурсовод об этом скажет. В последнем цехе, где изготавливают мягкие игрушки, точно можно будет сфотографироваться с игрушками Улыбка

Ну вроде вся информация Улыбка Будут вопросы, задавайте.
Записан
Mishka
Растём вместе
*****

Благодарность 63
Offline Offline

Сообщений: 1148



« Ответ #24 : 14 Ноября 2012, 11:45:48 »

Друзья, большое спасибо всем за экскурсию Улыбка Мои ребятишки с порога начали тараторить как им понравилось, и как оказывается делают игрушки, и что работа эта сложная... В общем, не зря съездили Улыбка

Еще такой момент. Оказывается с маленьких детей берут не 100 руб, а 80. В итоге, получилось лишних 200 руб. Я предлагаю эти денежки на нужды сайта отдать, тем более, что скоро праздники всякие начнутся. Если все согласны, то я передам их Наташе Тимофеевой.
Записан
Luda
Почётный участник!
*****

Благодарность 125
Offline Offline

Сообщений: 1539



WWW
« Ответ #25 : 14 Ноября 2012, 12:16:11 »

Света, спасибо за организацию экскурсии! Эдику тоже очень понравилось.
Записан
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #26 : 14 Ноября 2012, 12:17:02 »

Спасибо за  организацию чудесной экскурсии. Мы тоже очень довольны,я зря переживала как Маша  себя поведет, всё прошло отлично.
Вот несколько фотографий:





Записан



IrinaOle
Модератор
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #27 : 14 Ноября 2012, 12:25:52 »

Света, спасибо тебе огромное!!! Хотим на КРАСКОН  Подмигивающий

Денежки, конечно, Наташе предай. Ей нужно будет призы для деток закупать в большом количестве.

Наши фотки:





















Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
Tanyashka
Рисуем!
***

Благодарность 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 287



« Ответ #28 : 14 Ноября 2012, 14:04:28 »

Ничего себе игрушки вручную расписывают! сколько же это терпения надо, я в восхищении!
Записан

Luda
Почётный участник!
*****

Благодарность 125
Offline Offline

Сообщений: 1539



WWW
« Ответ #29 : 14 Ноября 2012, 17:01:32 »

Да, Эдик нам несколько раз повторил: "Там в основном женщины работают, у мужчин терпения и усидчивости не хватает!"
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM