ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 28 Марта 2024, 23:24:19

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: За рулём - мама!  (Прочитано 40555 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
M Tanya
Почётный участник!
*****

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 551



« Ответ #75 : 29 Апреля 2013, 13:41:32 »

Алина! Наконец-то отмучилась. Поздравляю от всей души!
Я уже нормально катаюсь. Правда не одна. Сегодня сына в сад отвезла и до работы доехала.
Записан
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #76 : 29 Апреля 2013, 14:09:50 »

Таня, спасибо! Улыбка
Здорово, что уже на деле применяешь полученные знания, умения и навыки. Улыбка

Я тут недавно просветилась, что для большеньких деток используют не автокресла, а спец. накладки на ремни безопасности, вроде? И еще вроде есть сидушки какие-то, с ремнем?

Отзовитесь, кто чем пользуется, пожалуйста!
Записан
belkajena
Основной участник
****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327



« Ответ #77 : 29 Апреля 2013, 14:46:49 »

MamАлина у нас было кресло, но когда Ульяна выросла (последние полтора года) купили накладку на ремень, единственный минус - высоковато до окон получатеся, если ребенок невелик, почти в окно ничего не видно. Зато дешево и сердито - накладка что-то около 500 рублей ( не помню точно цену, может и гораздо дешевле), а кресло, как известно, гораздо дороже.
Записан

SveTOK
Почётный участник!
*****

Благодарность 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 750



« Ответ #78 : 29 Апреля 2013, 15:25:53 »

MamАлина Зависит от возраста ребенка и от его усидчивости ))
У нас кресло и подушка-бустер, а также ремень ФЭСТ (кажется так называется). Ремень у нас для поездок в гостях (у бабушек-дедушек и там, где нет возможности в кресле возить). А так кресло и бустер.

Поздравляем с званием водителя!!! Адекватных попутчиков и встречных автомобилистов! 
Записан
ЛенаMic
Участник форума
****

Благодарность 4
Offline Offline

Сообщений: 135


« Ответ #79 : 29 Апреля 2013, 20:45:25 »

MamАлина, поздравляю от всей души!!! Хороших вам дорог!!! А мои девочки из группы до сих пор сдать не могут экзамен, к сожалению...
Записан
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #80 : 29 Апреля 2013, 22:04:20 »

Юля, Света, Лена, спасибо за ценную информацию и поздравления! Улыбка Буду читать, что такое бустер...
Кто-нибудь летом планирует летом ехать далеко за рулем?
Записан
SveTOK
Почётный участник!
*****

Благодарность 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 750



« Ответ #81 : 29 Апреля 2013, 22:24:21 »

MamАлина Я летом езжу из Минусинска в Каратуз (100 км). Езжу без мужа, потому как когда он рядом, то я все время жду оценки и напрягаюсь как на экзамене. Я люблю бустер, потому как летом на природе мы как стул его еще  используем, если от машины идти не очень далеко ))
Записан
SveTOK
Почётный участник!
*****

Благодарность 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 750



« Ответ #82 : 28 Мая 2014, 15:29:02 »

Пришла я хвастаться, жаловаться и просто поделиться )
Дали нам детский сад на БСМП, а ездить из Академгородка ну совсем не удобно и созрел мой супруг на авто для жены! Теперь я обладатель вот такого автомобиля фото с интернета, но у меня в точности такая же помощница. Радует, что в любую погоду я теперь могу детей возить на занятия, в садик и просто по делам!
Правда машинку нам уже одна тетя поцарапала (больше сбила себе машину, но неприятно), порадовала реакция сына, он как раз со мной был в это время (4 года). Он сказал, что не стоит расстраиваться ведь он рядом и цел, мужчина растет, знает как маму успокоить  Улыбка
Записан
Егорова Наталья
Растём вместе
*****

Благодарность 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 923


Воспитание детей-это прежде всего воспитание себя


« Ответ #83 : 28 Мая 2014, 20:05:46 »

Света, подравляю  ! Зеленых светофоров и свободных дорог! Мне кажется, что эту дорогу (Ветлужанка -БСМП) я уже с закрытыми глазами скоро проезжать буду:)
Записан

сынишка Егор (2006), доченька Рада (2011)
SveTOK
Почётный участник!
*****

Благодарность 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 750



« Ответ #84 : 28 Мая 2014, 20:13:33 »

Егорова Наталья спасибо  Улыбка
Да, я тоже уже каждую кочку знаю по дороге в садик и обратно )
Записан
katrisa
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #85 : 29 Июня 2016, 05:24:38 »

Я полгода назад получила права, а ездила всего 5 раз. Опыта мало,я очень неуверенно себя за рулем чувствую, а муж не хочет со мной практиковаться(
Записан
Kelena
Растём вместе
*****

Благодарность 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1042



« Ответ #86 : 16 Июля 2016, 05:55:57 »

katrisa, я когда стала ездить, выучила сначала одну дорогу хорошо - до дачи, а потом стала постепенно расширять маршрут - по району ездила сначала, потом соседние районы добавила, потом - по городу, потом и в соседние города. А сейчас в незнакомых маршрутах часто выручает навигатор))
Записан


Благо Дарю:-)
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM