ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 20 Апреля 2024, 20:17:57

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проблемы со сном у малыша  (Прочитано 59501 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GalNet
Участник форума
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127



« Ответ #60 : 23 Июня 2008, 02:02:10 »

Девочки, как я вас понимаю. Сейчас дочу еле уложила с истерикой.
 
Гулечка, не хочу пугать, но у нас верхние лезли три месяца я думала повешусь. Истерики, капризы, не спать по ночам совсем я замучилась. Сейчас прорезались и более сппокойна доча стала. Дай бог, чтобы у вас вылезли эти больные зубки побыстрее, не мучится так, как мы. Грустный

 Ясенька, я тоже не могу дочь уложить ни днем, ни ночью. Тоже перестали грудь сосать и все. Днем спим только на улице, вечером со скандалом укладываемся, как только сама уже не в состоянии держаться на ногах, только тогда еле укачиваю.
Записан

Галка.
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #61 : 23 Июня 2008, 02:16:19 »

Спасибо, Галинка! Только не долго нам осталось, один то уже вылез неделю назад, а второй уже стоит, не сегодня-завтра вылезет, уже рвет десну  :-\ Так что мы легко отделались, можно сказать!  Смеющийся
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
GalNet
Участник форума
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127



« Ответ #62 : 23 Июня 2008, 02:24:09 »

Молодцы какие, ну слава Богу!!!
Записан

Галка.
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #63 : 23 Июня 2008, 23:38:55 »

Ох, а у нас тоже сейчас истерика была. Спал себе, а потом как заревет! Думаю из-за духоты. Уже все открыла. Мне сегодня девченки сказали, что хорошие софы детские в семь слонов продаются. Надо будет съездить посмотреть. Говорят под рост ребенка делается, до 190 см. выдвигается. До 5 тыс. р. стоит.
Записан
GalNet
Участник форума
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127



« Ответ #64 : 23 Июня 2008, 23:45:36 »

Нет Айничка, не думаю, что из за духоты был крик. У меня Алинка ночью тоже сегодня вскрикивала, а я вскакивала, как будто меня по голове звизданули. Сама не знаю от чего, только предположения, что у нее сегодня животик болел. Грустный
Записан

Галка.
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #65 : 23 Июня 2008, 23:50:26 »

А может и правда, что то болит. Сейчас столько еды разнообразной, зимой нет такого. Или давление. Нам ставили повышенное - внутречерепное.
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #66 : 24 Июня 2008, 01:12:10 »

Айни, у меня сестра недавно Владу купила в Нильсе в Березовке отличную софу, вроде около 5 тысяч... В семь слонов дорогая мебель, вот в Грамаде есть недорогая. Ну они там рядом, посмотрите.  Подмигивающий
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
GalNet
Участник форума
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127



« Ответ #67 : 24 Июня 2008, 03:02:06 »

А может и правда, что то болит. Сейчас столько еды разнообразной, зимой нет такого. Или давление. Нам ставили повышенное - внутречерепное.

 Айничка у нас тоже повышенное внутричерепное давление и от этого тоже может быть!!! У невропатолога стоим из за этого!
Записан

Галка.
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #68 : 24 Июня 2008, 10:03:35 »

А я открываю окна и включаю вентилятор. Дома духоты никакой нет и в помине. Я думаю, в однокомнатных квартирах обязательно нужен напольный вентилятор. Он еще крутится и раздувает ветер по всей комнате:)

Гуля, крепись! Зато потом как вылезут все зубки, будете яблоки грызть и морковку:))

Айни, Галя, у нас тоже всегда было внутричерепное давление, тоже стояли у невропатолога на учете. Но годам к 4-м прошло. А давление и от погоды может возникать.
Записан
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #69 : 24 Июня 2008, 13:26:45 »

Надеюсь пройдет. У мужа тоже повышенное. Проедусь, не на автобусе и ладно. Везде посмотрю, а потом напишу. Думаю только к концу лета куплю, чтобы отучать от груди, и откладывать сразу.
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #70 : 24 Июня 2008, 14:16:33 »

и откладывать сразу...

Улыбка ... в долгий ящик Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
GalNet
Участник форума
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127



« Ответ #71 : 25 Июня 2008, 03:16:40 »

А я открываю окна и включаю вентилятор. Дома духоты никакой нет и в помине. Я думаю, в однокомнатных квартирах обязательно нужен напольный вентилятор. Он еще крутится и раздувает ветер по всей комнате:)

Гуля, крепись! Зато потом как вылезут все зубки, будете яблоки грызть и морковку:))



Айни, Галя, у нас тоже всегда было внутричерепное давление, тоже стояли у невропатолога на учете. Но годам к 4-м прошло. А давление и от погоды может возникать.

У сына не прошло, до сих пор мучиется с адскими головными болями!!! Дай бог, чтобы прошло.
Записан

Галка.
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #72 : 25 Июня 2008, 09:50:18 »

У сына не прошло, до сих пор мучиется с адскими головными болями!!! Дай бог, чтобы прошло.

Сочувствую! Будем очень надеяться, что пройдет. А сколько лет сыну?

Юлечка, хороший диванчик, раз его папа облюбовал! Улыбка А мы до сих пор в кроватке спим.
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #73 : 25 Июня 2008, 11:13:38 »

Кенга, наш Влад тоже до 5 лет спал в кроватке, правда последнее время ему там тесновато было, но у Алены не было финансов на софу, а вот недавно купила  Подмигивающий
А Ди как начала в 2 года с мамой спать, так и не смогли потом вернуть в кроватку, только на дневной сон туда ложилась...
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
семья
Гость
« Ответ #74 : 25 Июня 2008, 15:27:28 »

хороший диванчик, Кенга! даже очень, широкий и просторный!!! может сфотаю как нибудь, покажу
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM