ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 16 Апреля 2024, 17:16:25

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужна консультация психолога. Кто знает, куда обратиться?  (Прочитано 15302 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Маруся
Участник
***

Благодарность 5
Offline Offline

Сообщений: 45



« : 25 Марта 2013, 10:57:06 »

Уважаемые форумчане!

Моей дочери 9 лет. В конце прошло года нас затопили соседи в тот момент, когда она была одна дома. Чувствую, что страхи в связи с пережитым не проходят. Боится оставаться одна дома теперь. Решили, что этот страх нужно отработать у грамотного психолога. Подскажите, пожалуйста, к кому в Красноярске можно обратиться?
« Последнее редактирование: 25 Марта 2013, 17:43:21 от Маруся » Записан

Snowflake
Растём вместе
*****

Благодарность 72
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918


Саенки


« Ответ #1 : 25 Марта 2013, 17:07:18 »

Маша, привет, я сегодня спрошу знакомую, она с сыном ходила, хвалила
Записан
Маруся
Участник
***

Благодарность 5
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #2 : 25 Марта 2013, 17:42:48 »

Буду очень благодарна! Не хочется идти к первому попавшемуся, нужны рекомендации. Оль, я и не знала, что ты тут есть:)
Записан

ЛенаMic
Участник форума
****

Благодарность 4
Offline Offline

Сообщений: 135


« Ответ #3 : 25 Марта 2013, 18:02:29 »

Маруся, Вы можете обратиться на консультацию к психологу в Центр диагностики и консультирования, в каждом районе такой центр есть. Можете обратиться к арт-гештальт терапевту Земцовой Ольге, её легко найти в интернете.
Записан
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #4 : 25 Марта 2013, 18:06:12 »

Маша, писала в личку не знаю ушло ли сообщения потому дублирую
http://www.planetapsy.ru/psihologi-krasnoyarska/franckevich-liudmila-aleksandrovna
Я ходила к ней сама  лет 8 назад, мне очень помогла,видела детей у нее на приеме,  у неё большой опыт работы с детьми, она работала в детском саду, кроме того  со мной она занималась арт терапией, мне кажется ребенку будет легко работать через рисунок. Желаю удачи!
Записан



ЛенаMic
Участник форума
****

Благодарность 4
Offline Offline

Сообщений: 135


« Ответ #5 : 25 Марта 2013, 19:29:47 »

Я была у Людмилы Францкевич, она как раз работает в одном направлении с Ольгой Земцовой. Но я слышала, что Людмила вроде бы за границу жить уехала. Перепроверьте информацию.
Записан
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #6 : 25 Марта 2013, 21:02:10 »

 недели 3 назад она точно была в городе и вела прием;),  Но на отдых собиралась!
Записан



Marie-Noel
Участник
***

Благодарность 3
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #7 : 25 Марта 2013, 22:06:07 »

12 - 14 апреля в Красноярске будет И. В. Приходкин из Новосибирска, если кому-то эта информация окажется полезной...
Записан
Маруся
Участник
***

Благодарность 5
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #8 : 27 Марта 2013, 15:56:34 »

Спасибо, девчонки, за отзывы. Выясню всё и, надеюсь, решим свою проблему.
Записан

Foxik86
Гость
« Ответ #9 : 31 Марта 2013, 18:02:46 »

Отпишитесь, потом пожалуйста, по решению проблемы. Удалось ли справиться со страхами... Заранее спасибо!
Записан
Snowflake
Растём вместе
*****

Благодарность 72
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918


Саенки


« Ответ #10 : 04 Апреля 2013, 10:31:35 »

вот нашла. на Копылова около моста через дорогу дом  +79233548818 Николай Николаевич
отзывы очень хорошие, именно в работе с детьми
Записан
ЛенаMic
Участник форума
****

Благодарность 4
Offline Offline

Сообщений: 135


« Ответ #11 : 04 Апреля 2013, 19:08:18 »

Эльвира Козлова, работает в телесно-ориентированном подходе, т. 2960456.
Записан
KatyaMigera
Гость
« Ответ #12 : 04 Января 2014, 03:46:02 »

Здравствуйте!Летом с моим ребенком случилась беда,к сыну приставал мужчина,педофил.Задержали,ждем суда.может кто слышал летом в новостях показывали.Вобщем проблема началась не сразу,а после всего через несколько месяцев,ближе к школе.До этого был послушный мальчик,помогал во всем и вежлив.Теперь ребенок стал агрессивен,дерется,напрочь перестал слушаться,делает все на зло,и с того момента не любит людей другой национальности,хотя ребенка воспитывали что нет людей русских и нет,а есть человеческие качества и неважно какой он национальности.Еще повлияла ситуация расхода с мужем. Вобщем  не могу найти бесплатного и хорошего психолога,думаю если ситуацию запустить дальше будет только хуже.подскажите пожалуйста что нибудь.Заранее Благодарю!
Записан
Марина Крымова
Гость
« Ответ #13 : 25 Ноября 2014, 17:22:30 »

Добрый вечер. Можете обратиться в Центр кинезиологии по адресу ул. Ладо Кецховели, 75"А". Используют много разных методов. Один из которых кинезиология, очень мягкий ,экологичный метод. Можно поработать через вас. Можно купить в центральной аптеке № 1гомепатическое средство Эссенцию Баха№39, принимать по 3 кап. в стакан воды чая сока 3 раза в день. Снимает страхи, депрессии, острые эмоциональные состояния.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM