ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 19 Марта 2024, 19:18:15

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Концерт молодого красноярского музыканта  (Прочитано 8458 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« : 12 Августа 2013, 23:38:34 »

Вы только послушайте, какое чудо! http://muzoman.net/dwl/бешевли
И создатель этого чуда Илья Бешевли живёт рядом с нами!!!

P.S."В погоне за счастьем" - моя любимая вещь теперь
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2014, 23:00:11 от Ana » Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #1 : 13 Августа 2013, 18:18:04 »

Никому музыка не понравилась? Грустный
Записан
Егорова Наталья
Растём вместе
*****

Благодарность 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 923


Воспитание детей-это прежде всего воспитание себя


« Ответ #2 : 15 Августа 2013, 17:36:53 »

Ана, большое спасибо за открытие этого музыканта для меня. Наверно единственно, чем я благодарна музыкальной школе - это умение наслаждаться красивой, душевной, наполненной и наполняющей чувствами музыкой, особенно в фортепианном исполнении. Музыка Ильи Б. - это музыка настроения для меня. Такие произведения слушаешь нон-стоп изо дня в день в течение какого-то периода..в это время происходят какие-то жизненные события. И потом, спустя много лет, слыша эту музыку- ты будто на машине времени переносишься в этот период жизни чувствами, воспоминаниями, сердцем... Так в распоряжении моей музыкальной машины времени есть Sting (кто может забыть дискотеки 90-ых:), Enya, Джо Дассен, Чайковский и Вивальди - в ожидании Егора,  Chris Spheeris, Архиповский и Alizbar - в ожидании Рады, Эквадорские индейцы с Музыкой Сердца, уносящие в гостеприимное Шушенское.... Теперь будет Бешевли..воспоминания об этом, очень домашнем, а потому по-семейному теплом для меня лете...Еще раз спасибо!
Давно хотелось на фортепианный концерт попасть. Вот и чудесный случай!
Записан

сынишка Егор (2006), доченька Рада (2011)
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #3 : 15 Августа 2013, 18:54:32 »

я так рада, что кому-то тоже понравилась эта музыка! Для меня Бешевли - настоящее открытие. Думаю накуплю билетов и буду дарить родным и знакомым
Записан
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #4 : 15 Августа 2013, 23:55:42 »

Сегодня наконец-то послушала Бешевли, отлично, то что надо для меня! Спасибо, Анечка! Утащу к себе копилочку. Улыбка С удовольствием сходила бы и на концерт, если обстоятельства будут за меня.
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #5 : 16 Августа 2013, 10:46:10 »

 Я рада, что тебе, Алина, понравилось. Я даже не ожидала, что In the Shadows любимых The Rasmus  может тек благородно звучать в фортепианном варианте. Интесно сами The Rasmus слышали свою песню в таком исполнении?
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #6 : 02 Октября 2013, 08:15:25 »

Я иду сегодня на концерт! Кто со мной?
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #7 : 04 Октября 2013, 10:19:49 »

Одно из сильнейших впечатлений от концерта  - это обида. Обида на себя за то, что не взяла на конценрт сына. Ему бы понравилось!
В зале был аншлаг, взрослых было мало, в основном молодые люди где-то от 16-17 лет. Сам Илья Бешевли очень скромный, видно, что это его первое серьёзное выступление.
А концерт был замечательный! Второе отделение совместно со струнным оркестром
Записан
О Л Ь Г А
Участник форума
****

Благодарность 8
Offline Offline

Сообщений: 108


« Ответ #8 : 04 Октября 2013, 13:00:46 »

слушаю сейчас. красиво
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM