ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 22:09:58

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Региональная организация в поддержку семейного образования  (Прочитано 130020 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Эовин
Анастасия Кузьмина
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #255 : 03 Марта 2015, 22:38:56 »

Маша, ну значит неплохо все идет, если в марте собираетесь закрыть учебный год В замешательстве
Я вот здесь тему заводила про аттестации http://www.ярмама.рф/forum/index.php?topic=16284.0
Может поделишься своими впечатлениями?
 
А из школы почему ушли? Не сложилось общение или решили перестраховаться?
« Последнее редактирование: 03 Марта 2015, 22:40:37 от Эовин » Записан

- Не становись между назгулом и его добычей! Или он не убьет тебя просто так. Он унесет тебя в дома плача, за пределы всякой тьмы, где плоть твоя будет сожрана, а дрожащий разум предстанет обнаженным перед Безвекими Глазами.
- Делай, что хочешь. Но я помешаю, если смогу.
- Помешаешь мне? Ты дурак. Ни один живой муж не может помешать мне.
- Но я не муж! Ты видишь женщину. Я Эовин.
Эовин
Анастасия Кузьмина
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #256 : 11 Марта 2015, 15:29:11 »

В субботу 14 марта в 15.30 состоится очередная встреча родителей-семейников. На сей раз встреча планируется в виде неформального общения и будет проходить на квартире у Люды Уитман. Приносите что-нибудь к чаю Улыбка
« Последнее редактирование: 14 Марта 2015, 23:42:05 от Эовин » Записан

- Не становись между назгулом и его добычей! Или он не убьет тебя просто так. Он унесет тебя в дома плача, за пределы всякой тьмы, где плоть твоя будет сожрана, а дрожащий разум предстанет обнаженным перед Безвекими Глазами.
- Делай, что хочешь. Но я помешаю, если смогу.
- Помешаешь мне? Ты дурак. Ни один живой муж не может помешать мне.
- Но я не муж! Ты видишь женщину. Я Эовин.
MarLysse
Растём вместе
*****

Благодарность 107
Offline Offline

Сообщений: 1425



WWW
« Ответ #257 : 11 Марта 2015, 18:45:32 »

Маша, ну значит неплохо все идет, если в марте собираетесь закрыть учебный год В замешательстве
Я вот здесь тему заводила про аттестации http://www.ярмама.рф/forum/index.php?topic=16284.0
Может поделишься своими впечатлениями?
 
А из школы почему ушли? Не сложилось общение или решили перестраховаться?
Все сложилось замечательно со школой, просто на руках два малыша, трудный переезд как раз случился осенью, поэтому в школу на консультации и сдачи было бы сложно ездить всей оравой договариваться и прочее. В общем, упростила жизнь прежде всего себе. Но, подумываю, что как отпустит немного, все-таки в школе сдавать аттестации. Это был бы хороший опыт.
Впечатлениями пока не готова делиться, время нужно написать, да и обдумать еще бы все не мешало.
Жаль на встречу опять не попадаю, ребятишек не с кем оставлять. Брать с собой не хочу, тяжко будет.
Записан

Елизавета 2004
Ксения 2011
Георгий 2013

Мой блогМатушкины лоскутки
Эовин
Анастасия Кузьмина
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #258 : 04 Апреля 2015, 23:29:50 »

11 апреля в субботу в 15.30 состоится очередная встреча в Краевой научной библиотеке. У нас в гостях тьютор Дмитрий Карелов.
Тема встречи: Семейное образование - это практика или деятельность?
Этой встречей мы начинаем т.с. новую эпоху осознания целей и возможностей семейного образования, потому что, к сожалению, большинство родителей практикующих СО пока застряли либо на технических вопросах (как оформиться на СО, как сдавать аттестации), либо пребывают в уверенности, что семейное образование - это всего лишь способ хорошо изучить школьную программу. Как всегда, приглашаем всех желающих.
Возьмите с собой паспорт (это чтобы пройти в библиотеку).
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2015, 23:35:35 от Эовин » Записан

- Не становись между назгулом и его добычей! Или он не убьет тебя просто так. Он унесет тебя в дома плача, за пределы всякой тьмы, где плоть твоя будет сожрана, а дрожащий разум предстанет обнаженным перед Безвекими Глазами.
- Делай, что хочешь. Но я помешаю, если смогу.
- Помешаешь мне? Ты дурак. Ни один живой муж не может помешать мне.
- Но я не муж! Ты видишь женщину. Я Эовин.
Егорова Наталья
Растём вместе
*****

Благодарность 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 923


Воспитание детей-это прежде всего воспитание себя


« Ответ #259 : 05 Апреля 2015, 12:37:49 »

Настя, хорошая тема. Планирую быть.
Записан

сынишка Егор (2006), доченька Рада (2011)
Эовин
Анастасия Кузьмина
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #260 : 15 Мая 2015, 14:01:26 »

30 мая состоится очередная встреча родителей, чьи дети получают образование в семейной форме. Приглашаем также тех, кто задумывается о семейном образовании на следующий учебный год. Встреча планируется неформальной, специально приглашенных выступающих не будет. Встреча пройдет по адресу пр. Карла Маркса, 49, Коворкинг "Гринвич" (Помещение Центра Путешественников), начало в 16.00.

Маша Любочко, сделай, пожалуйста, рассылку Улыбка
Записан

- Не становись между назгулом и его добычей! Или он не убьет тебя просто так. Он унесет тебя в дома плача, за пределы всякой тьмы, где плоть твоя будет сожрана, а дрожащий разум предстанет обнаженным перед Безвекими Глазами.
- Делай, что хочешь. Но я помешаю, если смогу.
- Помешаешь мне? Ты дурак. Ни один живой муж не может помешать мне.
- Но я не муж! Ты видишь женщину. Я Эовин.
MarLysse
Растём вместе
*****

Благодарность 107
Offline Offline

Сообщений: 1425



WWW
« Ответ #261 : 15 Мая 2015, 15:25:39 »

Хорошо!
Записан

Елизавета 2004
Ксения 2011
Георгий 2013

Мой блогМатушкины лоскутки
Мед
Растём вместе!
*****

Благодарность 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163


я- Дарья, тел 8-923-280-98-89


« Ответ #262 : 16 Мая 2015, 20:48:48 »

А можно попозже время назначить? Я каждый раз не могу именно в это время(Прожу хор)!!! Например в 18 00
Записан

Эовин
Анастасия Кузьмина
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #263 : 16 Мая 2015, 21:40:27 »

Даша, встреча планируется до 20.00
Записан

- Не становись между назгулом и его добычей! Или он не убьет тебя просто так. Он унесет тебя в дома плача, за пределы всякой тьмы, где плоть твоя будет сожрана, а дрожащий разум предстанет обнаженным перед Безвекими Глазами.
- Делай, что хочешь. Но я помешаю, если смогу.
- Помешаешь мне? Ты дурак. Ни один живой муж не может помешать мне.
- Но я не муж! Ты видишь женщину. Я Эовин.
Эовин
Анастасия Кузьмина
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #264 : 27 Мая 2015, 14:22:41 »

Еще раз напоминаю, что 30 мая состоится очередная встреча родителей, чьи дети получают образование в семейной форме. Приглашаем также тех, кто задумывается о семейном образовании на следующий учебный год. Встреча планируется неформальной, специально приглашенных выступающих не будет. Встреча пройдет по адресу пр. Карла Маркса, 49, Коворкинг "Гринвич" (Помещение Центра Путешественников), начало в 16.00.
С собой можно взять что-нибудь к чаю.
Записан

- Не становись между назгулом и его добычей! Или он не убьет тебя просто так. Он унесет тебя в дома плача, за пределы всякой тьмы, где плоть твоя будет сожрана, а дрожащий разум предстанет обнаженным перед Безвекими Глазами.
- Делай, что хочешь. Но я помешаю, если смогу.
- Помешаешь мне? Ты дурак. Ни один живой муж не может помешать мне.
- Но я не муж! Ты видишь женщину. Я Эовин.
Анастасия Кузьмина
Гость
« Ответ #265 : 07 Августа 2015, 12:37:10 »

Всем добрый день. Моему сыну в августе исполняется 7 лет. Выбрала для него семейное образование, но несколько потерялась в том, какие нормы и законы сейчас действуют, а какие нет. В связи с чем прошу направить, где прочитать или, если есть возможность, просто рассказать, какие сейчас существуют законные формы взаимодействия со школами, что каждая из них подразумевает. Благодарю за внимание и понимание )
Записан
Егорова Наталья
Растём вместе
*****

Благодарность 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 923


Воспитание детей-это прежде всего воспитание себя


« Ответ #266 : 07 Августа 2015, 20:10:22 »

Анастасия, писать достаточно долго. Могу Вам рассказать в телефонном разговоре, звоните 8-913-183-59-68.
Записан

сынишка Егор (2006), доченька Рада (2011)
Эовин
Анастасия Кузьмина
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #267 : 30 Сентября 2015, 23:47:31 »

Внимание! В субботу 10 октября в 14.30 в краевой научной библиотеке (напротив кинотеатра Луч) состоится очередная встреча родителей, чьи дети получают семейное образование. Приглашаем также и тех, кто пока только задумывается об этом. Встреча организована региональным общественным движением "В поддержку семейного образования". Вход бесплатный, НО библиотека пропускает ТОЛЬКО по читательским билетам, поэтому необходимо взять с собой паспорт и приехать на 10 минут пораньше, чтобы оформить читательский. Если у кого читательский билет уже есть, то на всякий случай тоже возьмите паспорт - вдруг будет необходимо читательский продлить. В этот раз наш гость - Джастас Уолкер. Больше информации в группе "Семейное образование в Красноярске" ВКонтакте.
Записан

- Не становись между назгулом и его добычей! Или он не убьет тебя просто так. Он унесет тебя в дома плача, за пределы всякой тьмы, где плоть твоя будет сожрана, а дрожащий разум предстанет обнаженным перед Безвекими Глазами.
- Делай, что хочешь. Но я помешаю, если смогу.
- Помешаешь мне? Ты дурак. Ни один живой муж не может помешать мне.
- Но я не муж! Ты видишь женщину. Я Эовин.
Эовин
Анастасия Кузьмина
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #268 : 01 Октября 2015, 16:19:05 »

Внимание! Я ставлю всех в известность, что региональная общественная организация "В поддержку семейного образования" уходит с форума ЯрМама. Если вы хотите быть в курсе наших событий, добавляйтесь в группу "Семейное образование в Красноярске" ВКонтакте.
Записан

- Не становись между назгулом и его добычей! Или он не убьет тебя просто так. Он унесет тебя в дома плача, за пределы всякой тьмы, где плоть твоя будет сожрана, а дрожащий разум предстанет обнаженным перед Безвекими Глазами.
- Делай, что хочешь. Но я помешаю, если смогу.
- Помешаешь мне? Ты дурак. Ни один живой муж не может помешать мне.
- Но я не муж! Ты видишь женщину. Я Эовин.
IrinaOle
Растём вместе
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #269 : 01 Октября 2015, 20:35:49 »

Внимание! Я ставлю всех в известность, что региональная общественная организация "В поддержку семейного образования" уходит с форума ЯрМама. Если вы хотите быть в курсе наших событий, добавляйтесь в группу "Семейное образование в Красноярске" ВКонтакте.
Мудрое решение В замешательстве
Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM