ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 06:27:50

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Участие семейников в олимпиадах  (Прочитано 38991 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Эовин
Анастасия Кузьмина
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #45 : 12 Декабря 2014, 01:55:24 »

Маша в этом году снова стала призером муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.
Стабильность - признак мастерства Подмигивающий

Правда, учителя в этом году никак не были согласны на то, чтобы писать в графе "Образовательное учреждение" семейное образование. Для них это слишком странно и непонятно )) В итоге написали школу, где Маша сдает аттестации, хотя мы в этой школе сейчас даже и не числимся - документы у меня на руках ))
Записан

- Не становись между назгулом и его добычей! Или он не убьет тебя просто так. Он унесет тебя в дома плача, за пределы всякой тьмы, где плоть твоя будет сожрана, а дрожащий разум предстанет обнаженным перед Безвекими Глазами.
- Делай, что хочешь. Но я помешаю, если смогу.
- Помешаешь мне? Ты дурак. Ни один живой муж не может помешать мне.
- Но я не муж! Ты видишь женщину. Я Эовин.
Егорова Наталья
Растём вместе
*****

Благодарность 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 923


Воспитание детей-это прежде всего воспитание себя


« Ответ #46 : 12 Декабря 2014, 06:47:55 »

Поздравляем Машу! Меня в этом году даже думать про олимпиады не хватает:) Еще 9 лет впереди, наверно успеется. Мои собственные воспоминания в основном связаны с тем, что я узнавала о своем участии в них чуть ли не в последний момент, это всегда были воскресные дни и рано утром. Половину времени на решения задач, решала основную - проснуться:) А еще они всегда были зимой и в другом районе города, и вечно я приходила туда замерзшая.. Хотя в целом остались теплые воспоминания и было интересно.
Записан

сынишка Егор (2006), доченька Рада (2011)
Эовин
Анастасия Кузьмина
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #47 : 12 Декабря 2014, 22:19:26 »

Спасибо, Наташа! Думать про Всероссийскую олимпиаду школьников нужно с седьмого класса Улыбка

Меня тоже отправляли на олимпиады так, с бухты барахты. Просто потому что хорошо училась и была прилежной девочкой. А специально к олимпиаде никто не готовил. Вот и ходила - создавала массовку. Теплых воспоминаний не осталось, одно недоумение Улыбка
Записан

- Не становись между назгулом и его добычей! Или он не убьет тебя просто так. Он унесет тебя в дома плача, за пределы всякой тьмы, где плоть твоя будет сожрана, а дрожащий разум предстанет обнаженным перед Безвекими Глазами.
- Делай, что хочешь. Но я помешаю, если смогу.
- Помешаешь мне? Ты дурак. Ни один живой муж не может помешать мне.
- Но я не муж! Ты видишь женщину. Я Эовин.
SveTOK
Почётный участник!
*****

Благодарность 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 750



« Ответ #48 : 14 Апреля 2015, 22:15:05 »

Не знаю как насчет участия детей в данном конкурсе, но очень полезно почитать задания прошлых лет...Тут и сам просветишься и детям кругозор расширишь ))
http://www.konkurs-chip.ru/
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM