ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 24 Апреля 2024, 17:15:33

Имя Пароль
Войти


Голосование
Вопрос: Какие мамины фантазии оставили у вас неизгладимое впечатление?  (Голосование закончилось: 23 Ноября 2013, 19:46:23)
Удивительные эксперименты мамы Инны (Summer_mama). - 6 (7.4%)
"Мишка по имени Пазл". Весёлая сказка мамы Оли (Snowflake). - 8 (9.9%)
Шикарные костюмы мамы Веты (Вета75). - 9 (11.1%)
"Торт 3D и печенье". Кулинарные фантазии мамы Тани (psychologist). - 7 (8.6%)
Весёлая футболочка мамы Наташи (TimNata). - 7 (8.6%)
"Почему медведь зимой спит" с поделкой сына. Мама Оксана (оксанушка). - 5 (6.2%)
Ажурное печенье и пряничный подсвечник мамы Жени (taikea). - 7 (8.6%)
Лоскутное одеялко и мега-игольница мамы Маши (MarLysse). - 9 (11.1%)
Фотофантазия "Брат и сестра", тортики мамы Наташи (Егоровой). - 11 (13.6%)
Незабываемые дни рождения от мамы-фантазёрки Светы (Mishka). - 10 (12.3%)
Логопедические фантазии мамы Иры (IrinaOle). - 2 (2.5%)
Всего голосов: 17

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ГОЛОСОВАНИЕ! "МАМИНЫ ФАНТАЗИИ" - творческий конкурс для мам!  (Прочитано 48012 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #15 : 20 Октября 2013, 15:47:15 »

Точно, все к Оксане, Ире или Люде! Вот у кого фантазии!
И всё-таки для меня фантазия - это что-то исключительно твоё, т.е. придуманное именно тобой. Я сама ничего придумывать не умею
Записан
Snowflake
Растём вместе
*****

Благодарность 72
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918


Саенки


« Ответ #16 : 20 Октября 2013, 22:53:44 »

ага, к Оксане все шли на творческий курс и тоже талдычили сначала: "Не умею рисовать... ничего не умею..." А потом кааак давай выдавать! Кто-то из нас умеет фантазировать? Никогда в это не поверю! Иногда кажется, что фантазия моя не оригинальна. Я вот даже стихи бросила писать на 1 курсе филологического - я поняла тогда, что все, что можно было сказать миру, сказано еще в античности. Какая глупая я была Улыбка)) девочки, мы же не дипломы защищаем и степени получаем, мы тут среди своих, в уютной компании приятно проводим время. Можно сочинение на тему: "Снилось мне", "представила я", "а что если" - как в школе, дать себе 40 минут перед сном и написать о своей мечте. Фантазии, мечты, грандиозные планы, эксперименты, попытки - все сюда!
Записан
Summer_mama
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Сообщений: 12



WWW
« Ответ #17 : 21 Октября 2013, 09:17:09 »

Snowflake, да-да, полностью согласна!
До рождения детей я и не представляла, что умею шить, вязать, рисовать и т.д. и т.п. Я и сейчас дырку с трудом сошью, а вот игрушку какую-нибудь соорудить - пожалуйста Улыбка Так же и с фантазией.
И еще, мне кажется, не нужно ставить себе никакие оценки и думать, что это будет неинтересно.
Записан

Наши поделки и многое другое: http://summerdeti.blogspot.ru/
Kelena
Растём вместе
*****

Благодарность 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1042



« Ответ #18 : 22 Октября 2013, 09:28:33 »

Summer_mama, какие отличные опыты ! Сразу захотелось такую соленую снежинку сделать.
Snowflake, Оля, ты настоящая сказочница!!! шар Артурчик такой  славный в обнимку с медвежонком.
Ana, ну ты уж не приуменьшай Подмигивающий. Твои кулинарные шедевры и цветочные газоны около дома всех покорили Целующий
« Последнее редактирование: 23 Октября 2013, 23:26:24 от Kelena » Записан


Благо Дарю:-)
Summer_mama
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Сообщений: 12



WWW
« Ответ #19 : 22 Октября 2013, 11:00:39 »

Kelena, спасибо!
Сделать ее очень просто, если заинтересуетесь, напишу подробности:)
Записан

Наши поделки и многое другое: http://summerdeti.blogspot.ru/
IrinaOle
Растём вместе
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #20 : 22 Октября 2013, 15:42:10 »

Оля, браво!!!! Мы с ребятишками прочитали вашу сказку, и они запросили ЕЩЁ! ЕЩЁ ЕЩЁ!!!
Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
Snowflake
Растём вместе
*****

Благодарность 72
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918


Саенки


« Ответ #21 : 22 Октября 2013, 21:12:42 »

Helena, комменты супер! особенно про кулинарные шедевры и газоны! А какие у тебя фантазии?? Улыбка)

IrinaOle, твоя и ребят похвала - мёд на душу мою, спасибо огромное! спасибо Ярмаме - люди, которых Ярмама объединила, столько дали мне, пробудили во мне столько волшебства и творчества!
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #22 : 22 Октября 2013, 22:59:34 »

А я так прям обиделась за комментарии. Я вовсе не прибедняюсь, я не говорю, что я не умею готовить или там цветы разводить. Я НЕ УМЕЮ ЭТО ПРИДУМЫВАТЬ, всё это я где-то подсмотрела вот поэтому это и не мои фантазии, по-моему Показывает язык
Записан
Snowflake
Растём вместе
*****

Благодарность 72
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918


Саенки


« Ответ #23 : 22 Октября 2013, 23:17:36 »

Аня, я очень понимаю, о чем Вы говорите, я тоже порой так о себе думаю, правда. В прошлом году я посмотрела,как Оксана делает теневой театр. Взяла и тоже сделала. Сижу, вырезаю, и говорю мужу: "Я занимаюсь плагиатом..." А он сказал, что после китайцев мы все, получается, плагиатом занимаемся. Я успокоилась и с удовольствием везде его показывала Улыбка
« Последнее редактирование: 23 Октября 2013, 18:12:04 от Snowflake » Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #24 : 23 Октября 2013, 13:35:32 »

Вот и я думаю, что всё, что сделано/сотворено тобой, даже если идея где-то позаимствована, всё равно плод ТВОЕЙ фантазии. Аня, я правда в этом убеждена  Улыбка
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
IrinaOle
Растём вместе
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #25 : 23 Октября 2013, 15:14:24 »

Аня, я тоже 100 тысяч раз убеждалась в том, что даже если повторяешь чужую идею, то обязательно делаешь это по-своему Улыбка И это здорово! Здорово, что есть столько разных идей и затей и что все они сегодня так доступны.
Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
Kelena
Растём вместе
*****

Благодарность 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1042



« Ответ #26 : 23 Октября 2013, 23:25:44 »

Helena, комменты супер! особенно про кулинарные шедевры и газоны! А какие у тебя фантазии?? Улыбка)
фантазия у меня одна - хочу второго ребенка :Улыбка , пока муж вернулся надо ловить момент
А я так прям обиделась за комментарии.
Анют, прости шар. Прибедняюсь  и правда грубоватое слово, сейчас исправлю Целующий
Записан


Благо Дарю:-)
Snowflake
Растём вместе
*****

Благодарность 72
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918


Саенки


« Ответ #27 : 24 Октября 2013, 10:08:09 »

фантазия у меня одна - хочу второго ребенка :Улыбка

Может ты просто работать не хочешь выходить? Улыбка) я тебя очень понимаю, у меня декрет в феврале заканчивается, а я тут встретилась с коллегой, и сильно не захотелось снова в эту суету голову совать Улыбка)
« Последнее редактирование: 24 Октября 2013, 10:09:48 от Snowflake » Записан
Вета75
Участник
***

Благодарность 2
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #28 : 24 Октября 2013, 19:45:05 »

А где еще работы??? ???Вроде столько творческих мамочек...
Записан
Вета75
Участник
***

Благодарность 2
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #29 : 24 Октября 2013, 22:31:40 »

Была у ребенка фотосессия на тему "Пасха". Ну какая Пасха без русского народного костюма? Вот и пришлось мне шить костюмчик то! Там посмотрела, там подглядела, доработала, додумала  и вот что получилось:

           
Декорации тоже были подсмотрены в просторах инета и воплощены в жизнь...
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM