ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 19 Апреля 2024, 09:52:29

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Родоразрешение естественным путем после кесарева  (Прочитано 60974 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #60 : 24 Августа 2009, 04:41:34 »

Свеча, поздравляем вашу большую семью с новым членом!!!  шар шар шар  Ты молодец, прошла через такие трудности, чтоб добиться своей цели! Не каждая мама на такое решится  Подмигивающий Любви вам, счастья и здоровья крепкого! Ждем с нетерпением обнародования имени малыша  Подмигивающий
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Свеча
Основной участник
****

Благодарность 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 156


Мы должны светить чистою душой..


WWW
« Ответ #61 : 20 Сентября 2009, 05:02:02 »

Спасибо,за поздравления! Улыбка Малыша назвали Ян... Da,Просто у всех наших знакомых такая странная реакция на это имя была... >Улыбка
А моих заслуг тут абсолютно нет,с Божьей помощью родила!
Записан

профессиональный фотограф,недорого. 297-0-223
фотографии вы можете посмотреть в альбомах на http://ffss00.narod.ru
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #62 : 20 Сентября 2009, 08:58:13 »

Хорошее имя Улыбка
Свеча, как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай Улыбка С Божьей помощью - это несомненно, такие исключительные роды, но и сама ты молодчина!!!
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #63 : 20 Сентября 2009, 17:56:28 »

Свеча, чудесное имя, знаю отличного взрослого уже парня по имени Ян, весельчак, душа компании Улыбка
Записан

Мандаринка
Гость
« Ответ #64 : 29 Октября 2009, 12:37:23 »

Всем привет, прочитала тут многие посты и не согласна с некоторыми. Все знают, что роды у всех происходят по разному, в том числе и КС, у меня было не плановое, просто был крупноватый плод для меня и таз не разошелся, не было вообще род деятельности, только воды отошли. 9 часов безводный период, решили сделать КС, хотя очень сомневались и говорили естественное родоразрешение заложено природой. Легла на стол, поставили в мочевой катетер(читала тоже что очень больно, на самом деле все нормально, я даже не поняла), подключили тонометр и влили наркоз, сразу уснула, ничего не страшно, очнулась, болел конечно живот, но я считала, что хоть какую-то боль я должна перенести ради ребеночка своего. В общем, в роддом как в магазин сходила.
Записан
Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #65 : 29 Октября 2009, 13:03:19 »

Да, имено заложенно природой...

Но человечество в послежнее время живет не в гармонии с ней. Отсюда и проблемы с естественными родами.
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #66 : 29 Октября 2009, 13:04:03 »

На роды, как в мгазин... Ну что за отношение к великому чуду, рождение ребенка.
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Мандаринка
Гость
« Ответ #67 : 30 Октября 2009, 14:32:04 »

На роды, как в мгазин... Ну что за отношение к великому чуду, рождение ребенка.
Я не в прямом смысле с магазином сравнивала, а с воспоминаниями, только положительные и приятные. Даже боли не помню.
Записан
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #68 : 30 Октября 2009, 15:20:52 »

Да, имено заложенно природой...

Но человечество в послежнее время живет не в гармонии с ней. Отсюда и проблемы с естественными родами.


Игорь, ну так природой и естественный отбор заложен, кто выжил - молодец, кто нет - значит не судьба.
Записан

ЮСЁНА
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6


САНЕЧКЕ 4 МЕСЯЦА!!!


« Ответ #69 : 22 Ноября 2009, 14:12:40 »

Девченки хотела вам рассказать свою историю. Почти всю беременность я перенесла очень хорошо, счастливая,в ожидании чуда. На 34-ой недели пришла на осмотр в консультацию, мне сказали срочно в роддом на сохранение. туда приехала,сказали всё хорошо, езжайте домой!!!! Я была довольная, хотя сказали лежать больше нужно.... На 36-ой неделе у меня начался зуб и сильные отёки..я испугалась, пошла к врачу, мне сказали, что это у меня в голове проблемы..типо напридумывала себе..да еще типо переживала о родах. Хотя я была полностью готова...Но все- таки решили на 38-ой недели взять кровь...и через три дня мне вечером позвонили и сказали срочно езжай в роддом. Приехала и мне сказали срочно кесарево т.к.печень стала отказывать..еще бы день  и не спасли бы сынишку и меня. Я очень благодаран врачам, что они спасли нас.
    Пока лежала в роддоме, спрашивала у врача про то можно ли родить самой после кесарева, она сказала в редких случиях, но можно, если шов находится в спокойном состоянии и нет противопоказаний у мамочки и малыша!!!! Я очень хочу сама родить второго малыша!!!!!
Записан
Аленький
Растём вместе
*****

Благодарность 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 434


« Ответ #70 : 24 Ноября 2009, 01:07:53 »

Юсёна, молодчинка,что выдержала первый раз - ой,не из простых Подмигивающий
Думаю, если настроиться на лучшее - все ТОЧНО получится! И сама родишь второго, а потом, быть может,и еще Подмигивающий)
Записан

Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #71 : 24 Ноября 2009, 01:35:43 »

Юсёна, как хорошо, что так отлично завершилась беременность, пусть вторая будет ещё лучше и желаю тебе родить самой Подмигивающий

Аленький, родишь, наверное, 1 декабря Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
ЮСЁНА
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6


САНЕЧКЕ 4 МЕСЯЦА!!!


« Ответ #72 : 25 Ноября 2009, 10:52:35 »

Спасибочки, постараюсь))))) У меня старшая сестра рожала два месяца назад...у нее были сложные роды...не знаешь что лучше естественные роды или кесарево..
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #73 : 25 Ноября 2009, 22:58:30 »

У меня тоже были сложные роды. Первые. Помогла психологическая и физ. подготовка, кот. в Центре родительства мы с мужем получили.
Зато вторые и третьи роды - это просто праздник по сравнению с первыми Улыбка
Мне кажется, если нет противопоказаний для ест. родов, надо от них не отказываться  Подмигивающий
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Palermo
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202



« Ответ #74 : 23 Сентября 2010, 02:44:54 »

21 декабря 2009 в 9.00 утра, я сама родила  после кесарево сечения вес 3780 рост 55 см.  Все произошло в роддоме №5, роды изначально планировала, особенностей не было. Сынуля родился по шкале 8 баллов, лежали вместе, кормила грудью. Это такое чудо, самой родить. Я во время родов совсем и не думала про шов. 
Может и третьего родим, через лет пять.  Улыбка
Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM