ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 28 Марта 2024, 20:54:16

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рождественские подарки детям из детских домов  (Прочитано 38713 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mishka
Растём вместе
*****

Благодарность 63
Offline Offline

Сообщений: 1148



« Ответ #75 : 13 Декабря 2013, 22:22:00 »

Таня (psychologist), если не трудно, то захватите мои коробки, пожалуйста. Мы без папы сейчас и мне оказалось проблематичным отвезти.
Я в нижнем планирую быть в воскресенье утром (если Маше будет удобно), могу зайти к вам, если вам это тоже будет удобным Улыбка
Записан
psychologist
Психолог
*****

Благодарность 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 438


« Ответ #76 : 14 Декабря 2013, 00:28:46 »

Света, конечно захватим. Могу завтра забрать у вас сама. Можете в воскресенье. Звоните, номер надеюсь сохранился.
Записан

три сына
MarLysse
Растём вместе
*****

Благодарность 107
Offline Offline

Сообщений: 1425



WWW
« Ответ #77 : 14 Декабря 2013, 10:27:08 »

Мне ооооочень удобно, спасибо вам огромное (всем, кто о нас заботится), что приносите-уносите, опекаете наше семейство, а то у меня тоже с моими малышами полное затворничество получается.. шагу не дают ступить))) но это ненадолго, еще несколько месяцев и буду выезжать))) ну надеюсь)))
Записан

Елизавета 2004
Ксения 2011
Георгий 2013

Мой блогМатушкины лоскутки
Luda
Почётный участник!
*****

Благодарность 125
Offline Offline

Сообщений: 1539



WWW
« Ответ #78 : 18 Декабря 2013, 23:49:25 »

Все, коробочки уехали к организаторам!!!

Ярмамами и ярпапами (а также их детьми и друзьями детей) было собрано 27 коробок! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Записан
MarLysse
Растём вместе
*****

Благодарность 107
Offline Offline

Сообщений: 1425



WWW
« Ответ #79 : 19 Декабря 2013, 00:25:50 »

Все, коробочки уехали к организаторам!!!

Ярмамами и ярпапами (а также их детьми и друзьями детей) было собрано 27 коробок! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
[/url]
УРА!!!
Записан

Елизавета 2004
Ксения 2011
Георгий 2013

Мой блогМатушкины лоскутки
psychologist
Психолог
*****

Благодарность 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 438


« Ответ #80 : 19 Декабря 2013, 11:28:22 »

Люда, спасибо вам, за организацию нас на такое хорошее дело.
Записан

три сына
Luda
Почётный участник!
*****

Благодарность 125
Offline Offline

Сообщений: 1539



WWW
« Ответ #81 : 19 Декабря 2013, 14:43:07 »

Я еще забыла сказать, что к коробочкам прилагался большой пакет с красивейшими и очень приятно пахнущими мыльцами от Алины. Алина, тебе и твоему мужу персональное спасибо!

Эмили в этом году участвует в самих спектаклях в детских домах. Если получится, выложу еще фото того, как дети получают подарки.
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #82 : 26 Декабря 2013, 00:03:18 »

Люда, здорово!
Эмили молодец!
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Luda
Почётный участник!
*****

Благодарность 125
Offline Offline

Сообщений: 1539



WWW
« Ответ #83 : 16 Января 2014, 23:16:44 »

Девочки, я получила благодарственное письмо за коробочки от координатора проекта. Вот что он пишет:

"С 21 декабря по 30 декабря наша команда «Возрождение сирот», ездили в детские дома, приюты, социальные центры и клубы, чтобы поздравить детей-сирот и детей из неблагополучных семей с Рождеством Христовым. Спектакль назывался «Игрушечное Рождество». Почему игрушечное? А потому что оно не настоящее. Ведь люди, празднуя Рождество, зачастую не понимают настоящий смысл этого праздника. Поэтому весь смысл Рождества обычно сводится к подаркам, елке, украшениям, праздничному столу и прочей атрибутике, которая создаёт лишь только праздничную атмосферу, но суть праздника не раскрывает. Сценарий этого спектакля был по мотивам мультфильма «Гадкий Я». В нашем сюжете он уменьшил Рождество, сделал его игрушечным. Что из этого произошло? Те, кто были на спектакле узнали. Но всё же ему пришлось вернуть Рождество в своё прежнее состояние, и вместе с возвращением Рождества, вернулся и утраченный смысл Рождества,  с которым и познакомились все зрители.

Участников спектакля было 14 человек. Но в этом году вместе с нами было 2-ое детей. Одна девочка - ребёнок, который когда-то сам был в детском доме, а теперь живет в семье. Она играла также и в том детском доме, где когда-то находилась.

В этом году у нас аномально тёплая зима и много снега. Обычно в это время температура около -30 и ниже, но в это время было от -10 до -2 градусов. С одной стороны хорошо, с другой стороны обострились вирусные заболевания. Но Господь хранил нас и только в один день наша младшая девочка-актёр заболела так, что не смогла сыграть роль. Но в остальные дни все участники спектакля были здоровы.

Говорят, что на Рождество бывают чудеса. Так вот в этом году мы собрали коробочек с подарками для детей больше, чем раздали пустых коробочек людям. Уж не знаю, что это было - или люди принесли коробочки забытые с прошлого года или произошло чудо умножения. Но, во всяком случае, в этом году мы имели подарков больше, чем планировали иметь, а значит, и провели больше спектаклей. В этом году мы провели 14 спектаклей, хотя планировали 12 спектаклей.

В этом году мы раздали подарки 1000 детей. Посмотрите на эти благодарные взгляды детей, которым ВЫ подарили праздник. Сердечно благодарим всех, кто поучаствовал в этом добром деле!"

Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM