ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 24 Апреля 2024, 10:05:26

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Моя вышивка  (Прочитано 302280 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тройная мама
Почётный участник!
*****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667



« Ответ #765 : 07 Апреля 2012, 14:32:49 »

Кенга рада видеть тебя, не теряйся!
Записан






Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно..
Кенга
Модератор
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #766 : 07 Апреля 2012, 16:39:44 »

Mishka, сюжет с бабульками из журнала то ли "Работница", то ли "Крестьянка", он очень древний.
Записан
Kelena
Растём вместе
*****

Благодарность 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1042



« Ответ #767 : 07 Апреля 2012, 17:19:22 »

Лена, у тебя потрясающие картины получаются! 
Фея такая нежная. Как ты здорово ей спину подровняла.
А в безмолвном полете сколько цветов? Это ж такой огромный труд, столько оттенков!
А мамины цветочки красивые, так понимаю, что веточки настоящие, а цветочки вязаные. А чем она их крепила на веточки?
Давно хочу сказать тебе спасибо за твои работы! Они прямо вдохновляют на подвиги. Для меня вышивка это что-то за гранью фантасики.
Записан


Благо Дарю:-)
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #768 : 07 Апреля 2012, 19:02:52 »

Лена, вот это да!!!!!!!  Радость
Впечатлилась, как всегда, твоими работами и сглотнула слюну - хочется закончить свои начатые (уже два года назад  :Улыбка), вот доделаю слингобусы и занесу их в темку с неоконченными проектами: http://www.yarmama.ru/forum/index.php?topic=13595.0  Da
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #769 : 07 Апреля 2012, 23:31:13 »

Лена, вышивки просто фантастика! Как достичь таких высот? терпения сколько надо. Грустный
Записан
Кенга
Модератор
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #770 : 08 Апреля 2012, 08:25:49 »

Девочки, как и в любом деле, нужно только одно: желание этим заниматься Улыбка
Вот я сколько ни пыталась вязать, на счету у меня всего несколько изделий, а вышивка мне нравится - сам процесс. Вот и весь секрет. На форуме вышивальщиц я сталкиваюсь с такими Мастерами, что вдохновение мое не иссякает каждый день Улыбка
А, еще нужно немного чувствовать цвет, чтобы не наделать ляпсусов. При этом совсем не обязательно быть трудоголиком или художником Улыбка Надо просто хотеть. Это просто.

Kelena, в "Безмолвном полете" что-то около 35 цветов. Это был набор фирмы "Dimensions". Там все было продумано дизайнером и разложено "по полочкам".

Мамины цветочки вязаные, она их вяжет с отверстием в центре и нанизывает на настоящие веточки.

TimNata, Наташ, а какие работы у тебя начаты? Покажи нам, а мы поддержим, и ты их непременно закончишь.
Записан
apknopka
Почётный участник!
*****

Благодарность 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 668



« Ответ #771 : 14 Апреля 2012, 17:58:02 »

Девочки не знаю где написать , решила тут.  Сегодня столкнулась с таким хамством в багетке в Баззаре, прям слов нет. Я там заказывала уже много лет, оформление своих вышитых работ. Всегда были вежливы и всегда прислушивались к клиенту попросишь сделают. В прошлый раз забрала работу с мусором под стеклом, попросила -переделали. А в этот раз попросила что работу сделали не дорого. Они спросили в какую сумму, я сказала 500-600 руб. В итоге около 900 руб получилось. МНе не понравилось, что заранее не позвонили и не спросили устраивает меня такая цена. Я же рассчитываю по деньгам., сколько я могу потратить. Я им объясняю ситуацию, а они типа я хамка, и если не устраивает то они снимут багет и валите, у них и так много клиентов. -1 чел роли не с играет. Я говорю что могли бы тогда и 5 тыс сделать, а я что должна все оплачивать. Для чего тогда оговариваются условия. Я короче от них вышла и поняла хамство кругом, не ценят своих клиентов.
И что интересно, я до этого посоветовала свой подружке из другого города эту багетку, они приехала из Железногорска сдать свои работы. И такая же ситуация +  грязный багет сделали, типа так и задумано, а потом выяснилось что это бракованный паспарту, и пообещанным срокам не уложились. Обидно что как только фирма раскрутилась начала пальцы гнуть и косячить на каждом углу. Хотя бы  извинялись  или предупреждали. Для чего телефон оставляем. 

Я больше там не буду заказывать. !!!!! Куча других багеток.  Думаю не хуже сделают. Желаю им остаться без клиентов!!!!!!!
Записан
Mishka
Растём вместе
*****

Благодарность 63
Offline Offline

Сообщений: 1148



« Ответ #772 : 14 Апреля 2012, 18:12:45 »

Нина, вы правильно сделали, что решили не пользоваться их услугами и что поделились с другими. Я не понимаю "раскрутились и стали гнуть пальцы", это может означать только одно, что руководство фирмы неумное Улыбка
Записан
M Tanya
Почётный участник!
*****

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 551



« Ответ #773 : 14 Апреля 2012, 22:08:50 »

Нина, очень печально. Действительно, лучше туда больше не обращаться.
Записан
Кенга
Модератор
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #774 : 03 Мая 2012, 12:59:53 »

Девочки, добавлю про багетку, о которой пишет apknopka.

Поехала я 11 марта 2012 года в ТК Bazzar, т. к. моя любимая багетка на Кванте не работала из-за 8 марта.
Отвезла три работы: орла, метрику и робин. Удивило, что цену за заказ не говорят сразу.
Орла сделали хорошо, но вместо обещанного ограничения в 1400 руб. потребовали с меня 1750 р. Цвет паспарту, выбранный мной, нагло заменили. При попытке стребовать объяснение, пояснили: - Вы сами такой и заказывали.

Ну я что, совсем уже ничего не понимаю, пять или больше лет вышиваю, собаку съела на оформлении работ. Я прекрасно помню, какой цвет картона я хотела - фиолетовый. Они поставили бардовый (!!!!!)

В метрике оказался мусор. К робину приделали багет с черными пятнами и пытались поначалу уговорить нас, что это нормально.

Плюс по срокам: обещали все три работы сделать за одну неделю. В итоге сделали к обещанному сроку только орла. А остальные две моя мама ездила выручать раза три. Итого: четыре поездки за картинами эту багетку в плюс одна самая первая поездка для оформления самого заказа.

Деньги за робин мне полностью вернули, при этом заявив, что "И без вас нам клиентов хватает! Мы - салон, поэтому у нас такие цены. А черные пятнышки - это ничего. И мусор в картинах оказался только у вас одной: все остальные клиенты нами довольны. Вы первая пожаловались."
Занавес.

Кстати, свой робин я забрала без рамки. За его оформление в бракованный багет с меня хотели взять 1200. Ну а потом я поехала в свою родную багетку. И там мне предложили похожее оформление за 600 и 900 рублей. Выбрала за 900. Осталась довольна, что мои работы спасены, очищены от мусора и оформлены в те оттенки цветов, которые нужны именно мне.



Записан
Кенга
Модератор
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #775 : 03 Мая 2012, 13:01:29 »

А вот и тот самый робин, который я переоформила в другой багетке.
- очень довольна. Висит это календарь у меня на кухне и радует каждый день!  Радость

Орел, оформленный в ТК Bazzar, с бордовым паспарту, которое я не заказывала. Но в итоге получилось хорошо. Самое главное, что папе понравился мой подарок:


Метрика сестренке на 18-летие. Тут все обошлось, не считая щепочек, попавших внутрь на производстве. Картину отдавали переделывать, после чего все выглядит благополучно Улыбка


И моя работа, законченная вчера - "Фея лета":
« Последнее редактирование: 03 Мая 2012, 13:07:28 от Кенга » Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #776 : 03 Мая 2012, 13:15:49 »

ОООООО, как здоровооооо, Лена!!!!!  
Полёт прям какой-то, не только с орлом, а на всех картинах!!!
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #777 : 03 Мая 2012, 15:12:45 »

Лена, очень и очень классно!!!
жаль, конечно, что т.н. профессионалы в багетке так поступают с клиентами. Никогда туда не обращусь.

А работы прекраснейшие!!! Мыши умилительные. Орёл, фея - нет слов!
Записан
Kis@
Почётный участник!
*****

Благодарность 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417



« Ответ #778 : 03 Мая 2012, 15:47:23 »

Да, девочки, очень жаль, что отношение к клиентам всё чаще и чаще такое встречается((( Качество обслуживания и качество работ всё хуже...
Лена, очень-очень красивые работы!!!!!
Записан

Мои доченьки: Софьюшка (2004) и Валерочка (2009)
Kelena
Растём вместе
*****

Благодарность 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1042



« Ответ #779 : 03 Мая 2012, 22:03:37 »

Лена, оформленные работы стали еще краше!
А фея лета - слов нет, загляденье!!!
Как нехорошо с багеткой получилось. Кадры решают всё, один нерадивый работник может подмочить репутацию хорошей фирме.
Записан


Благо Дарю:-)
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM