ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 19 Апреля 2024, 11:33:19

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Олимпиада Сочи 2014!  (Прочитано 38381 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #15 : 12 Февраля 2014, 23:31:24 »

Волосажар, Траньков -  Радость - дух захватывает! - очаровательные ребята! 
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #16 : 13 Февраля 2014, 00:39:46 »

а наша красноярская саночница стала 11 на олимпиаде. Считаю это успехом для девушки из города где нет санной трассы
Записан
IrinaOle
Растём вместе
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #17 : 13 Февраля 2014, 20:13:48 »

Шокирующее видео с тренировки Плющенко
Смеялись всей семьёй  http://www.youtube.com/watch?v=tswOmw6vqhI
Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #18 : 14 Февраля 2014, 09:08:47 »

А Евгений Устюгов-то, оказывается, выпускник нашей академовской школы.
5-й результат в гонке преследования - из 60-ти  В замешательстве
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2014, 09:19:57 от TimNata » Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #19 : 14 Февраля 2014, 12:13:33 »

Евгений Устюгов - мой сосед по дому Улыбка
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #20 : 14 Февраля 2014, 12:27:18 »

А как вам такой взгляд на Олиммпийские игры http://ksenia-sobchak.com/salyutiki-%E2%80%93-eto-amoralno ? Я вот в чём-то согласна с Ксенией особенно с тем, что она говорит про Китай. А у нас страна загадочная  - например, красноярские саночники (одноклассники между прочим!)  в составе сборной завоевали серебро Олимпиады, а трассы саночной в Красноярске нет.  А школа саночная (бобслейная, скелетонная) у нас в Красноярске есть. Как так? Загадка...
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2014, 12:34:19 от Ana » Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #21 : 14 Февраля 2014, 15:41:30 »

Читаю про Плющенко и ужасаюсь человеческой злобе и неблагодарности. Разве он мало сделал для своей страны? Разве он не  Олимпийский чемпион? Разве он не был чемпионом мира? Разве не он тянул в одиночку мужское фигурное катание много лет?
А то что не стал выступать после падения так и правильно сделал. Россия без медали (не факт что она бы была!) переживёт. А если Плющенко станет инвалидом, то страна мигом про него забудет и он нужен будет только близким. А ведь Евгений совсем молодой, ему жить ещё, а жизнь - это не только спорт. Я очень переживаю за его здоровье, а кто получит медаль неважно...
И ещё есть уникальный человек на этой Олимпиаде - Уле Эйнар Бьорндален. Гениальный, уникальный, великий!!! Человек-спорт, человек -легенда. Свою 8-ую золотую олимпийскую медаль он выиграл в спринте в 40 лет! Это невероятно
Записан
Swallow
Рисуем!
***

Благодарность 2
Offline Offline

Сообщений: 129



« Ответ #22 : 14 Февраля 2014, 15:46:12 »

Да-да, согласна с Людой) про книжку с Олимпиадой, в частности. Сегодня оформила деткам подписку на серию Настя и Никита. Довооольная)))
На ярмарке пару книжечек их приобретала, мне понравилось очень. А уж если они будут приходить к нашим деткам, так же как нам, по почте-вдвойне здорово. Помнится, я очень ждала в своем почтовом ящике номер какой-нибудь Мурзилки и прочего.
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #23 : 14 Февраля 2014, 17:19:45 »

У Плющенко и защитников немало. Тоже читаю - и благодарных отзывов встречаю больше!
Посмотрела выступление призёра в одиночном катании - Плющенко-то на голову выше. Но на этой Олимпиаде он уже показал себя и, как сказали его друзья-фигуристы, он уходит непобеждённым!

Трассы скелетонной у нас нет, зато... долго можно перечислять, что есть (в ответ на гундёж К. Собчак).
Аня, как классно - одноклассники, сосед...!!!  В замешательстве
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
taikea
Растём вместе
*****

Благодарность 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1667


« Ответ #24 : 14 Февраля 2014, 20:45:50 »

Статья в стиле Ксении, громкие слова, эпатаж, и ничего глубокого. В Сочи нет горячего водобснабжения, к слову сказать. А судить о том, как там обстоят дела, при этом самой   воочию не видеть их, это сплетни. Сплетни и зависть, а завидовать есть чему. Даже  личность Плющенко Ксении не дает покоя. Но зависть удел слабых, сильные - восхищаются, а не завидуют.
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #25 : 14 Февраля 2014, 21:17:28 »

Наташа, думаешь можно долго перечислять чего у нас есть?  Именно у нас в Красноярске? Например, что?
Что-то и я загундела, заразно это что ли?
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2014, 21:32:25 от Ana » Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #26 : 14 Февраля 2014, 21:38:59 »

Ань, у каждого свой взгляд, пишу не для спора  Подмигивающий Сходу пришло в голову:
Биатлон. Горнолыжная трасса и просто лыжная (и не одна). Бассейны. Сильная шахматная школа. Д/с Ярыгина - разные единоборства. Волейбол, баскетбол (соревнования разного уровня). Регби, футбол (ст-н "Локомотив"). Сильная школа по спортивному ориентированию. Теннисные корты. Сильная альпинистская школа (спортивный туризм). Ледовый дворец (новый). Даже какой-то гоночный стадион, где однажды пришлось побывать  Смеющийся
Спорта у нас всяческого -  В замешательстве - выбирай не хочу.
А ты как считаешь - чего не хватает?
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #27 : 14 Февраля 2014, 21:41:07 »

Цитировать
Что-то и я загундела, заразно это что ли?
да не говори.
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #28 : 14 Февраля 2014, 22:04:06 »

Наташа, я с тобой и согласна и не согласна. Лыжная трасса есть, есть прекрасная школа биатлона, есть регби, баскетбол и волейбол, альпинисты, вольная борьба. В футболе несомненные сдвиги, очень радует наличие искусственных газонов у детских спортивных школ. Есть гордость Красноярска команда по хоккею с мячом "Енисей"
Но! Мы живём в Сибири, где 5 месяцев полноценная зима. Почему же у нас не развивают зимние виды спорта?! Лыжное двоеборье, те же сани, бобслей, скелетон? И ведь результы в этих видах спорта красноярские спортсмены показывают отличные, значит у нас есть сильные тренеры! Но нет материальной базы. И так мне обидно от этого. Ведь в Красноярске было всё и трамплины и трасса саночная. Почему же сейчас всё это в таком запустении?
Записан
belkajena
Основной участник
****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327



« Ответ #29 : 14 Февраля 2014, 23:08:56 »

Думаю, к Универсиаде что-нить построим и у нас в Красноярске Улыбка

Кстати, последние годы у нас в городе очень возросло количество проектируемых и строящихся спорт-сооружений, лично участвовала в проектировании. Думаю, темпы будут увеличиваться.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2014, 23:10:58 от belkajena » Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM