ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 28 Марта 2024, 19:48:40

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ребятишки, вы-ТВОРИШКИ! Творческий семейный он-лайн проект  (Прочитано 75657 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IrinaOle
Растём вместе
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #150 : 14 Января 2015, 17:20:54 »

Как раз такой штукой и делалаи. Купили снежколепы (3шт) в закупках на оптвейре. Стоит 250р. Маша ссылку давала на закупку.
Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
Snowflake
Растём вместе
*****

Благодарность 72
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918


Саенки


« Ответ #151 : 14 Января 2015, 17:24:01 »

TimNata, поездка удивительная получилась! надо вот статью написать обо всем этом, когда поправлюсь.
Мы к Деду Морозу подходим и помощница говорит: "Это мальчик Артур, ему 1 января исполнится 6 лет, Дедушка, он приехал к тебе из Красноярска!". А Дедушка взял Артура за руки и говорит: "Какой ты молодец, что приехал ко мне! У  меня для тебя будет важное задание - когда вернешься в Красноярск, передай от меня зимний морозный привет Эдхаму Шукриевичу, главе вашего города!" Ну, Артур-то просто сказал: "Конечно передам", - а я вот обалдела Улыбка)) Ну они что, наизусть все ФИО мэров и губернаторов учат? Улыбка)
« Последнее редактирование: 15 Января 2015, 01:31:14 от Snowflake » Записан
MarLysse
Растём вместе
*****

Благодарность 107
Offline Offline

Сообщений: 1425



WWW
« Ответ #152 : 14 Января 2015, 22:24:21 »

Девочки, на оптвейре в закупке  снежколепы по 175 рублей по акции. http://www.optwear.ru/forum/post2740498.html#p2740498
Записан

Елизавета 2004
Ксения 2011
Георгий 2013

Мой блогМатушкины лоскутки
KatyaRa
2016
***

Благодарность 11
Offline Offline

Сообщений: 154


« Ответ #153 : 14 Января 2015, 23:05:41 »

Оля. ничего себе!!!
Какой же хороший Дед Мороз у нас)))
Записан

Алёна (2009), Мария (2013)
Snowflake
Растём вместе
*****

Благодарность 72
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918


Саенки


« Ответ #154 : 15 Января 2015, 01:10:12 »

Маша, там еще орг.взнос 13%, это всегда такой порядок? Я впервые на совместных покупках что-то оформляю Улыбка) И тогда цена 197,75 руб, получается. Маша, я оформила заказ, но он в корзине моей как-то висит подозрительно - приняли его или нет, я не понимаю - как понять, что мой заказ увидели и учтут?
« Последнее редактирование: 15 Января 2015, 01:23:42 от Snowflake » Записан
IrinaOle
Растём вместе
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #155 : 15 Января 2015, 10:35:23 »

Оля. всё нормально. У тебя потом загарится красным счёт к оплате. Тогда можно будет на карточку деньги перевести.
Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
Егорова Наталья
Растём вместе
*****

Благодарность 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 923


Воспитание детей-это прежде всего воспитание себя


« Ответ #156 : 30 Марта 2015, 07:43:38 »

Ура, не прошло и полгода, я снова добралась до этой темы!  Плачущий 

Зима ушла (почти). Как она сложилась? Понятно, что не слишком-то  и морозно, совсем малоснежно (для Красноярка) и как-то быстро..  То что быстро, показалось уже  в марте. А вот в январе думалось совсем иначе и хотелось в теплые страны. В этом год моя коллекция сюжетных форм для печенья пополнилась набором "Сафари". И однажды к нам пришли в гости наши друзья Березовские... Как раз вовремя - я уже завела тесто! Наша рождественская выпечка была пропитана мечтами о том, как мы, все вместе, окажемся в какой-нибудь сафари-поездке... Ну, или хотя бы в "Роевом ручье"

 Тем временем  нашей зимней оконной сказке срочно требовались перемены. Дарья (Березовская) где-то в промежутках между колдованием над печенюхами обустроила Новогодний хоровод по своему






Это удивительно наблюдать. Ведь игрушки те же самые, но каждый раз, когда детки строят этот хоровод, то у каждого происходит какая-то своя история.. Иногда это видно только по глазам, иногда немножко добавляется диалогов. Шепотом. Иногда звучат песни:)

И вот, когда тропики-субтропики приблизились к нам вплотную, то и пришлось потеснить все хороводы




Понятное дело, зверям зимой-то холодно, надо бы их хоть сугробными одеялами..



Ну, а принцессам, которых в этом году на великую радость Рады наваяла наша чудесная бабушка, очень захотелось погреться у своего огонька..




А еще с подачи Оксаниных уроков фантазии по соседству появился почти северный полюс... Даже Снежная королева сочла чум достойным для себя жилищем:)





В лесу же поселилась Сверкающая белка. Та самая, из подарка Снегурочки Лены Гец, которую Рада наколдовывала себе до часу ночи:)




Так что до конца зимы наши сказки были вокруг этих тем - мечтами о встрече с экзотическими для наших краев животными, бесконечными историями  с чудесными Принцессами, походами на северный полюс и в зимний лес  Улыбка

Записан

сынишка Егор (2006), доченька Рада (2011)
Егорова Наталья
Растём вместе
*****

Благодарность 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 923


Воспитание детей-это прежде всего воспитание себя


« Ответ #157 : 30 Марта 2015, 08:07:44 »

(продолжение)

А вот с  крупногабаритными постройками дело (в виду не зимней зимы) дело обстояло сложнее.

Еще когда выпал первый снег, Егор тут же выстроил себе гору-пещеру-то ли ДОТ- то ли ДЗОТ.. ) Но, продержалась она лишь до середины января..





А вот тема зимнего фонаря из цветного льда не оставляла меня. Ну, и детей по этой причине тоже:) Однажды мы даже приблизились к ней вплотную:

Работа с переливанием жидкостей и рождением новых цветов интересна ребятишкам в любом возрасте и в любых услоиях




И вот, вот уже близок счастливый час! Мы даже кота поставили охранять будущий фонарь!




Но, увы и ах.. Потом детки приболели, потом не было времени, потом морозы чуть-чуть, потом наоборот... В общем, не сложилось..



Немного грустно было смотреть на несвершившееся.. Но и забавно - ведь таяние тоже кроет в себе сюрпризы - иногда казалось, что "кирпичики" парят в воздухе..

А "последние из Могикан" послужили забором для кормушки  Плачущий




Зато, как вы помните, нежданно-негаданно, зима решила сдобриться над нами и снега привалило "по самое нехочу" Радость

И вот тебе полеты с забора на снеговые перины



Ныряния с места




Плавание в бескрайних океанах



И, классика жанра



А это уже категория "тяжелый вес"






Вот такая зимняя рефлексия.. Подмигивающий


А какими идеями и выдумками вас порадовала зима?
Записан

сынишка Егор (2006), доченька Рада (2011)
Егорова Наталья
Растём вместе
*****

Благодарность 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 923


Воспитание детей-это прежде всего воспитание себя


« Ответ #158 : 30 Марта 2015, 09:05:21 »

Да, кстати! Мечта о совместной поездке к экзотическими животным сбылась! Не далее, чем вчера! Дарья пригласила нас на свой день рождения в "Роев ручей"! Было здорово! Дети заслужили посвящении в зоологи, а печенюшный зоопарк поддерживал силы ребят в суперквесте!

Записан

сынишка Егор (2006), доченька Рада (2011)
Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM