ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 02:30:48

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Он-лайн курсы "Свит-дизайн" и "свадебный декор"  (Прочитано 5554 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
taikea
Модератор
*****

Благодарность 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1667


« : 26 Мая 2014, 14:17:11 »

Внимание!

Я предлагаю обучение по направлению "Свит-дизайн" и  "свадебный декор"

Вот примерные планы обучения:
Обучение происходит посредством электронной почты. Я буду отправлять вам занятия. В них будут и домашние задания, которые нужно делать, фотографировать и мне показывать.  Курс включает 25 занятий, 20 из них практические.
Что вы научитесь делать:
1. Букеты из конфет: цветы (роза, лилия, лютик, колокольчик, пион, нарцисс, тюльпан, орхидея, львиный зев), корабль машина, корзинки, ручной букет.
2. Тортик из памперсов, колясочка из памперсов
3. Букет с чаем, кофе, тортик с чаем.
4. Букет из игрушек
5. Топиарии
6. Основы продаж букетов, себестоимость и прочее.

Стоимость обучения 1000 рублей. Возможна рассрочка.





Программа обучения
Материалы, инструменты и оборудование.
Декор свадебных аксессуаров.  Экспресс-метод в работе декоратора.
Ошибки, наиболее часто встречающиеся в работе декораторов-самоучек.
Формирование простых дизайнов  «на глаз» и с применением вспомогательных приспособлений.
Способы формирования сложных дизайнов с помощью экспресс-метода.
Базовые виды сложных форм.
Сложные формы – это просто!  Расчеты расхода материалов для различных видов дизайна. Рациональная закупка.
Создание 10 наборов свадебных аксессуаров с нуля. Пошаговое сопровождение и инструкция по созданию свадебных наборов. В набор входит: корсеты на шампанское, бокалы, свечи, очаг, подушечка для колец, книга пожеланий, папка для свидетельства, казна, бонбоньерки,  кулечки ля лепестков и др. 
Основы композиции. Цвет.
Экспресс-метод оформления столов (для бюджетных свадеб)
Оформление столов и стульев на свадьбах и мероприятиях высшей категории.
Реквизит декоратора для оформления стола – 3 базовых юбки. Технология изготовления. Расчеты. Образец.
Реквизит декоратора для оформления стульев. Технология изготовления.
Универсальные виды декора – воланы, спирали, ленты, быстрый «крупный цветок из ткани».
Свадьбы. Наиболее часто встречающиеся типы свадеб.
Ценообразование. Расчеты стоимости работ и услуг. Оформление заказа на оформление мероприятия. Особенности работы с заказчиком.
Зачетная работа: создание набора свадебных аксессуаров.
Цена 2000 рублей

Все , кому интересно, пишите.
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #1 : 29 Мая 2014, 09:43:52 »

Внимание!

Я предлагаю обучение по направлению "Свит-дизайн" и  "свадебный декор"

Вот примерные планы обучения:
Обучение происходит посредством электронной почты. Я буду отправлять вам занятия. В них будут и домашние задания, которые нужно делать, фотографировать и мне показывать.  Курс включает 25 занятий, 20 из них практические.
Что вы научитесь делать:
1. Букеты из конфет: цветы (роза, лилия, лютик, колокольчик, пион, нарцисс, тюльпан, орхидея, львиный зев), корабль машина, корзинки, ручной букет.
2. Тортик из памперсов, колясочка из памперсов
3. Букет с чаем, кофе, тортик с чаем.
4. Букет из игрушек
5. Топиарии
6. Основы продаж букетов, себестоимость и прочее.

Стоимость обучения 1000 рублей. Возможна рассрочка.

Интересное предложение. По времени как-то ограничен этот курс? Просто я работаю на нескольких работах, учусь, да ещё выпускной у нас... Быстро не получится задания выполнять :Улыбка
Записан
taikea
Модератор
*****

Благодарность 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1667


« Ответ #2 : 29 Мая 2014, 13:58:05 »

Да, нет, ограничений по времени нет. Как сделаете, будете мне фото отправлять, будем обсуждать, корректировать, а может восхищаться.
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #3 : 29 Мая 2014, 15:10:29 »

Восхищаться - это вряд ли. Что нужно чтоб начать?
Записан
taikea
Модератор
*****

Благодарность 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1667


« Ответ #4 : 30 Мая 2014, 00:45:09 »

Анна, нужно оплатить собственно курс и начнем. Вначале все подробно расскажу вам в вводной части, а потом приступим и к практической. Пока у вас будет время купить материалы, которых сейчас может быть  у вас не достает и тд. Я тогда в личку способы оплаты кину вам. Там выберете удобный для себя.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM