ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 19 Марта 2024, 22:01:33

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Готовят ли ваши мужья?  (Прочитано 57829 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Korzhik
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10



WWW
« Ответ #60 : 18 Декабря 2015, 20:55:14 »

Мне повезло) Муж любит готовить)) Мы на выходных вместе готовим, потом вместе смотрим фильмы)))
Записан

Igor
Растём вместе
*****

Благодарность 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 213



WWW
« Ответ #61 : 19 Декабря 2015, 07:54:48 »

Мне повезло) Муж любит готовить)) Мы на выходных вместе готовим, потом вместе смотрим фильмы)))
Здорово, интересно, что готовите?
Записан

ScienceStudio - Интеллектуальные игры, Экспериментальная физика, Химические опыты. Авторские образовательные методики. "Развитие - это сама Жизнь. " www.posledojdya.com
Золотая тыква
Участник форума
****

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



« Ответ #62 : 11 Января 2016, 17:49:36 »

готовит, причем с фантазией, но редко, времени на это нет, но я не печалюсь, т.к. после мужниной готовки мне всю кухню мыть, да гору посуды Улыбка
Записан


зовусь Надей
Ольга Ерыкалова
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #63 : 11 Мая 2016, 02:03:45 »

как вам повезло, мой даже яичко пожарить не умеет и чай себе ненальет, он даже не представляет гдесахар стоит и где тарелку достать
Записан
Редиска
Участник
***

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34



« Ответ #64 : 31 Мая 2016, 22:47:13 »

Муж умеет готовить и готовит, если очень надо. А так ему удобнее, чтобы это делала я:)
Записан
katrisa
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #65 : 29 Июня 2016, 05:26:54 »

Мой муж отлично готовит, но в основном у него два коронных блюда - шашлык и плов, при чем у нас в семье исключительно он их делает!
Записан
Веселая
Участник
***

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



« Ответ #66 : 28 Декабря 2016, 15:49:02 »

У меня муж только готовит шашлыки, мясо и жарит картошку
Записан

Мама двух мальчуганов
Светлана Полонская
Светлая
Основной участник
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 151


Светлая


« Ответ #67 : 08 Апреля 2017, 22:13:35 »

Мой муж не готовит и слава Богу! Веселый Один раз решил сварить суп - даже сам есть не стал, он оказался невозможно пересоленным, словно всю соль морей поместили в эту кастрюлю Веселый
Записан

Света
Nellimaya
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6



« Ответ #68 : 24 Января 2018, 06:29:57 »

Мой любит готовить) Времени у него не так много, поэтому готовит не часто. Я очень люблю блюда, приготовленные им, на самом деле вкусно))

Мой любимый хоть и не готовит вовсе, но делает все, чтобы и в холодильнике и на кухне был порядок. На день рождения купил и сам установил такую столешницу из натурального камня. Поэтому я не сколечки на него не жалуюсь, он и так старается как может
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2018, 03:00:12 от Наталья » Записан
Кобра
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #69 : 26 Апреля 2018, 00:44:31 »

Мою даже любит готовить.
Записан
goodgirl
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 4



WWW
« Ответ #70 : 11 Мая 2018, 21:12:59 »

нет, мой муж даже в микроволновке себе ленится разогреть что-то, не то что готовить
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM