ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 07:18:12

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Готовят ли ваши мужья?  (Прочитано 57991 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kevin
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Сообщений: 18


« : 13 Октября 2008, 14:12:53 »

Дорогие Мамы. У меня вопрос. Готовят ли Вам вкусные обеды Ваши любимые мужчины?
Если готовять, то что, как часто, и вкусно ли??? 
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2009, 12:47:42 от Марик » Записан
Lenusya
Почётный участник!
*****

Благодарность 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918



« Ответ #1 : 13 Октября 2008, 14:53:30 »

Готовят. Мне из мужниных блюд особенно нравятся всевозможные мясные изыски. И блины у него (почему-то  Непонимающий) получаются вкуснее.
Записан


Томочка
Почётный участник!
*****

Благодарность 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 431



« Ответ #2 : 13 Октября 2008, 15:42:12 »

А мне очень повезло, потому что у нас в семье только муж и готовит  Улыбка И очень вкусно Подмигивающий Он умеет все, начиная от супов, заканчивая блинами, всякими соленьями и вареньями Улыбка. Вот сейчас, кстати готовит варенье из арбуза. А я могу только помочь ему иногда картошку почистить, лук, ну и все в таком роде. Вот какой он у меня хороший 
Записан
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #3 : 13 Октября 2008, 15:51:01 »

Готовить ежедневные обеды и ужины -это моя забота, т.к.наш дорогой и любимый почти все время работает. 
Но если выходной у нашего папы и мужа -это просто шедевры! То он делал фаршированные помидоры в духовке с баклажаном, сыром, мясом-просто пальчики оближешь! То запеканку с мясом в духовке, то медальоны из свинины, отлично делает говядину.Очень все вкусно! Целующий Подмигивающий Подмигивающий
Записан

тел 2945645
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #4 : 13 Октября 2008, 16:32:03 »

Мой муж умеет готовить несколько блюд. Это пельмени, жареная картошка и гречка с тушенкой. Все получается очень вкусно, маме повод отдохнуть.
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #5 : 13 Октября 2008, 22:01:03 »

Мой милый готовит почти всё, часто очень вкусно. Но всё-таки стараюсь сама готовить, он ведь работает. Но иногда у меня нет сил на готовку, тогда он без проблем идет на кухню и варганит... И при этом повторяет: дорогая, ты отдохни, я сейчас сам всё сделаю, пальчики оближешь  Смеющийся
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #6 : 13 Октября 2008, 23:06:54 »

Согласна с Кенгой!!! Веселый
Записан
света777
Участник
***

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



« Ответ #7 : 14 Октября 2008, 12:56:27 »

Наш папа очень вкусно готовит омлет с сыром,но это только на выходных.ПРосто праздник какой то тогда!!!
Записан

Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #8 : 14 Октября 2008, 13:59:07 »

 у меня как и у Кенги))) 8 марта я на кухню не захожу;) в прошлом году был салат их капусты с луком и маслом подсолнечным и жаренная картошка с грибами.
У меня мой папа очень хорошо готовит и вот он то на 8 марта всегда нам просто шедевры выдавал. А вообще главное чтоб с любовью и в радость , а что и как не важно!!!!
Записан



Кнопка
Участник форума
****

Благодарность 6
Offline Offline

Сообщений: 126


« Ответ #9 : 14 Октября 2008, 14:28:27 »

У меня похожая на Гулину ситуация. Капусту, например, я плохо тушу, поэтому только подмастерьем выступаю - почистить, порезать. Улыбка У нас вся семья готовящая. И отец мой, и брат - творят такие блюда, что просто объедение. У меня так не получается. Так что мужчины умеют очень хорошо готовить. Подмигивающий
Записан

Ароматерапия - это наше все!
katya_vin
Основной участник
****

Благодарность 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 166


в лесу


« Ответ #10 : 14 Октября 2008, 15:41:51 »

Как вам всем повезло!!! А у меня вот кухня - это видимо удел. Я вообще не особо люблю готовить, но всгда делаю с желанием вкусно его накормить. Потом люблю спросить - типа съедобно ли ему, дорогому этому человеку. А он на все мои старания гооворит ---нормально---
Записан
Kevin
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #11 : 15 Октября 2008, 11:32:18 »

Приятно читать. А то ходит мнение, что вот, мол мужики не готовят, жениться не хотят, детей рожать тоже не хотят. Рад потверждению, что это все чушь. Притяно, что есть такие форумы! Где собираются замечательные люди.
Записан
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #12 : 15 Октября 2008, 13:20:46 »

Вот сегодня мне муж помог готовить, и с Никиткой играет. жаль что ему скоро на работу уходить.
Записан
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #13 : 15 Октября 2008, 13:35:17 »

Как вам всем повезло!!! А у меня вот кухня - это видимо удел. Я вообще не особо люблю готовить, но всгда делаю с желанием вкусно его накормить. Потом люблю спросить - типа съедобно ли ему, дорогому этому человеку. А он на все мои старания гооворит ---нормально---
А у меня муж всегда оценивает по пятибалльной системе, и самая наивысшая оценка, которою я получала это 4+ Подмигивающий
Записан



Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #14 : 15 Октября 2008, 22:44:40 »

А мы не оцениваем еду, просто говорим-хорошо и целуем друг друга Подмигивающий
Записан

тел 2945645
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM