ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 16 Апреля 2024, 18:31:07

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Группа ВКонтакте интересных товаров.  (Прочитано 8102 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hermit
Почётный участник!
*****

Благодарность 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


Истина где-то рядом...


WWW
« : 01 Июля 2014, 07:37:29 »

Ну вот, можно сказать уговорили. Интересно было бы логические игры, развивашки и так далее.
Для начала создал группу Вконтакте. Милости прошу. Буду там интересные на мой взгляд товары размещать.  Информацию, так сказать.
Детские товары и уникальные какие игры тоже буду.
Посмотрим, что выйдет.

http://vk.com/club73639090



Записан

"После дождя" - Теперь мы "Научная студия "После Дождя". Математические задачи, Физические эксперименты, Химические опыты, Игровой клуб и Мастерская научных поделок.
www.posledojdya.com
IrinaOle
Растём вместе
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #1 : 01 Июля 2014, 09:24:23 »

Что-то я не поняла как можно приобрести нужный товар?
Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #2 : 01 Июля 2014, 10:12:31 »

Наверное, это как СП. Надо просто заявку сделать. Только как?
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Hermit
Почётный участник!
*****

Благодарность 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


Истина где-то рядом...


WWW
« Ответ #3 : 01 Июля 2014, 10:38:04 »

нет, особо СП не занимаюсь. Индивидуально. есть разные схемы отправки на любой вес и партию.
Дело в том, что я не отправляю все, что есть в Китае и что можно с России найти. Я отправляю индивидуально, прорабатывая каждую заявку, и подбирая лишь качественный товар. Соответственно, те кто хочет подешевле, вопрос не ко мне. Ко мне за качеством и уникальностью.

Можно, что интересует проработать.  Есть вариант отправки на почту до адресата, но весом не более двух кг.

Можно к примеру отправить партию небольшую определенных игрушек и логических игр. Но не каждому разное. 50 наименований и все разные. Эдак собирать не на собирать. А хорошую вещь, и каждому в руки.
Как говорил Крош "Гвозди, гвозди нужны всем".


« Последнее редактирование: 01 Июля 2014, 10:43:32 от Hermit » Записан

"После дождя" - Теперь мы "Научная студия "После Дождя". Математические задачи, Физические эксперименты, Химические опыты, Игровой клуб и Мастерская научных поделок.
www.posledojdya.com
Hermit
Почётный участник!
*****

Благодарность 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


Истина где-то рядом...


WWW
« Ответ #4 : 01 Июля 2014, 10:45:21 »

Можно выбрать что нужно, могут и хотят приобрести все. И собрать 20 штук. Одного вида товара.
Дорогой и эксклюзивный товар, можно и одну штуку.
Например, я в группе вконтаке разместил информацию, (буду часто там размещать информацию) про виброплатформу. Вещь дорогая. Но это общая информация по товару. Так сказать, что это, и с чем едят. Кто хочет, может и оригинал заказать. Но если есть желание приобрести сию вещь, но нет возможности оригинал. То можно в индивидуальном порядке проработать и аналоги. Уверяю они, не чем не хуже, а даже в чем-то лучше.

В России, среди поставщиков, дорогих приборов и предметов, бытует мнение, развитое этими же поставщиками, что мол китайское качество отличается от Американского или Малазийского и Корейского.  Что мол покупайте оригинал, и точка. Это брехня. Китай производит аналоги разного уровня. Да, можно натолкнуться и на дешманску подделку. Но для того я и работаю. Чтобы из всех аналогов найти очень качественный.

Например, профессиональный блендер американского производства стоит 45 000руб. Некоторые поставщики согласили поставлять корейский за 24 000руб.
Мол качество тоже отменное. Но на все более дешевые аналоги китайские, все разом кричат. НЕ, НЕ БЕРИТЕ. Это ерунда.

Отвечу, ерунду говорят имено поставщики дорого оборудования. Им не выгодно впускать более доступные по цене аналоги китайские. Ну к слову, мы китайским блендером пользуемся уже два года. Никаких нареканий ни по качеству ни по мощности. Плюс, цена. в районе 7000-13 000руб. согласитесь, разница с американским или даже корейским существенна!

 
« Последнее редактирование: 01 Июля 2014, 10:53:24 от Hermit » Записан

"После дождя" - Теперь мы "Научная студия "После Дождя". Математические задачи, Физические эксперименты, Химические опыты, Игровой клуб и Мастерская научных поделок.
www.posledojdya.com
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #5 : 01 Июля 2014, 11:32:08 »

Я пользуюсь блендером за 2500, и меня он абсолютно устраивает  :Улыбка
Игорь, меня интересуют головоломки, развивающие игры и т.д. Будет такое?
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Hermit
Почётный участник!
*****

Благодарность 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


Истина где-то рядом...


WWW
« Ответ #6 : 01 Июля 2014, 12:02:29 »

Я пользуюсь блендером за 2500, и меня он абсолютно устраивает  :Улыбка
Игорь, меня интересуют головоломки, развивающие игры и т.д. Будет такое?
про игры понятно. А вот когда мы стали активно супы пюре делать, коктейли да из довольно твердого продукта.
Обычные не справлялись. Мощности не хватало. Горели.
Ну там, еще ножи свои, хлорофор вибивающие. Вообщем свои тонкости.
 
Записан

"После дождя" - Теперь мы "Научная студия "После Дождя". Математические задачи, Физические эксперименты, Химические опыты, Игровой клуб и Мастерская научных поделок.
www.posledojdya.com
Ann
Основной участник
****

Благодарность 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222


Ася


« Ответ #7 : 01 Июля 2014, 13:41:35 »

я вообще пользуюсь блендером купленным 8 лет назад за 500 руб УлыбкаУлыбкаУлыбка работает, но думаю уже купить что то более современное, например миксер-блендер два в одном
Записан

Доченьке 10 лет
Hermit
Почётный участник!
*****

Благодарность 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


Истина где-то рядом...


WWW
« Ответ #8 : 01 Июля 2014, 14:34:13 »

Это все зависит от того как используется блендер. Для чего и как часто. Смею заверить, если коктейль приготовить на мощном блендере с особыми ножами, вкус коктейля другой.
Да и с зелеными коктейлями, как правило обычные не справляются. Зелень сложно покрошить в сок.
Плюс если ежедневно использовать на полную катушку. То вывод очевиден.

Смею заверить, что покупка блендера, хорошего, становится серьезной задачей, тех кто переходит на вегетарианство, сыроедение. 

Это все от принципа питания зависит, какой нужен блендер. Мы спалили несколько, факт.   
Записан

"После дождя" - Теперь мы "Научная студия "После Дождя". Математические задачи, Физические эксперименты, Химические опыты, Игровой клуб и Мастерская научных поделок.
www.posledojdya.com
Hermit
Почётный участник!
*****

Благодарность 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


Истина где-то рядом...


WWW
« Ответ #9 : 01 Июля 2014, 14:36:02 »

Головоломки, будут.  Анонсирую забавную и очень увлекательную китайскую игрушку. Очень развивает и физически и психически. )))
Вообщем, много что будет. Но все по делу.
Записан

"После дождя" - Теперь мы "Научная студия "После Дождя". Математические задачи, Физические эксперименты, Химические опыты, Игровой клуб и Мастерская научных поделок.
www.posledojdya.com
psychologist
Психолог
*****

Благодарность 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 438


« Ответ #10 : 01 Июля 2014, 20:50:41 »

А как заявки оставлять?
Записан

три сына
Hermit
Почётный участник!
*****

Благодарность 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


Истина где-то рядом...


WWW
« Ответ #11 : 02 Июля 2014, 07:21:53 »

Нужно мне прислать и со мной обсудить.
Это же не интернет-магазин. Сообщить мне, что желаете. Мы обсудим , что да как.
Записан

"После дождя" - Теперь мы "Научная студия "После Дождя". Математические задачи, Физические эксперименты, Химические опыты, Игровой клуб и Мастерская научных поделок.
www.posledojdya.com
Hermit
Почётный участник!
*****

Благодарность 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


Истина где-то рядом...


WWW
« Ответ #12 : 04 Июля 2014, 12:53:17 »

Разместил информацию про шахматы СянЦы.

На самом деле уникальная игра. Дети быстро учатся играть. И увлеченно занимаются. Ну а играть именно армией, это для мальчишек интересно.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2014, 12:54:55 от Hermit » Записан

"После дождя" - Теперь мы "Научная студия "После Дождя". Математические задачи, Физические эксперименты, Химические опыты, Игровой клуб и Мастерская научных поделок.
www.posledojdya.com
Hermit
Почётный участник!
*****

Благодарность 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


Истина где-то рядом...


WWW
« Ответ #13 : 04 Июля 2014, 12:57:39 »

Представляем ультратонкую обувь, для активного вида спорта и не только южнокорейской фирмы Actos.

Во всех уголках мира, на пляже, горной тропе или в спортивном зале уже можно встретить людей весело шагающих, словно босиком, в ультратонкой обуви Actos Skin Shoes.

- сверх легкий материал создает ощущения словно вы гуляете босиком. Облегает контуры стопы.
- в тоже время, не скользящая и упругая подошва идеально подходит для бега, прыжков, занятий в спортзале и прогулке по лесу или пляжу.
- хорошая вентиляция и быстро сохнущий материал создают условия комфорта в любых ситуациях.
- изготовлен их экологически безопасного материала.


Записан

"После дождя" - Теперь мы "Научная студия "После Дождя". Математические задачи, Физические эксперименты, Химические опыты, Игровой клуб и Мастерская научных поделок.
www.posledojdya.com
Ann
Основной участник
****

Благодарность 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222


Ася


« Ответ #14 : 12 Августа 2014, 21:22:19 »

Интересно, а такая обувь будет удобна ребенку для школы (носить как сменную обувь)?
Записан

Доченьке 10 лет
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM