ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 25 Апреля 2024, 03:56:51

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Учебный микроскоп. Дополнительный набор образцов.  (Прочитано 9525 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hermit
Почётный участник!
*****

Благодарность 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


Истина где-то рядом...


WWW
« Ответ #15 : 30 Июля 2014, 18:06:36 »

Цены отправляю в личку, объясняю что и почем. Есть разные способы доставки. Со временем и тарифы меняются на доставку. Поэтому смысл публиковать цены. И скажи те, обломится что ли спросит? Кому надо, тот всегда не поленится спросить и обговорить.

Вообще, я чтоли кого-то принуждаю. Если что-то не нравится, просто можно и не вникать в суть.

Ира, петрушки нет. И с доставкой все в норме. И будь внимательна в своих речах.  А то я понимаю модератора на Ярмаме на тебя нет, и ты порой забываешься.
Записан

"После дождя" - Теперь мы "Научная студия "После Дождя". Математические задачи, Физические эксперименты, Химические опыты, Игровой клуб и Мастерская научных поделок.
www.posledojdya.com
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #16 : 30 Июля 2014, 21:40:35 »

Я вот не знаю заинтересована ли я в покупке микроскопа, если я не знаю даже примерные цены. Вы хоть вилку ценовую озвучите, например 10-20 тыс. Руб. Потому что я может за 10000 готова купить, а вот за 80000 уже нет и думаю я не одна такая
Записан
Hermit
Почётный участник!
*****

Благодарность 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


Истина где-то рядом...


WWW
« Ответ #17 : 31 Июля 2014, 15:17:46 »

Цены и все вопросы в личку.
Заказ отправляться будет 10-15 Августа. Прошу определится. Кто желает в этом месяце приобрести микроскопы. Или иной товар.
Последний груз шел 17 дней. 
Все вопросы повторю пишите в личку.

 
Записан

"После дождя" - Теперь мы "Научная студия "После Дождя". Математические задачи, Физические эксперименты, Химические опыты, Игровой клуб и Мастерская научных поделок.
www.posledojdya.com
Hermit
Почётный участник!
*****

Благодарность 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


Истина где-то рядом...


WWW
« Ответ #18 : 30 Октября 2014, 14:54:05 »

Уважаемые форумчане. Во второй половине ноября, выходит очередной груз. Все, кто желает приобрести товары и получить с этой доставкой: микроскоп, чай, ковры, творческий материал  для скрапбукинга и рукоделия, пишите в личку или на почту.
Записан

"После дождя" - Теперь мы "Научная студия "После Дождя". Математические задачи, Физические эксперименты, Химические опыты, Игровой клуб и Мастерская научных поделок.
www.posledojdya.com
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM