ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 23 Апреля 2024, 18:15:49

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Конкурс ко Дню Матери 2014 "Сюрприз для мамы"  (Прочитано 14667 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Егорова Наталья
Растём вместе
*****

Благодарность 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 923


Воспитание детей-это прежде всего воспитание себя


« Ответ #15 : 29 Ноября 2014, 19:51:52 »

Девочки, как радостно за вас, за ваших деток и за ваших мужей:)!

Мне тоже со "скромностью в деятельном проявлении чувств" сына повезло:) Сюрпризами и подарками не балует... Но зато часто слышу вслух о его любви и благодарности. Мне кажется, что такие слова хоть каждый день от детей слышать будешь - всегда до слез трогают Плачущий

А тут, в очередном "порыве" чистописания случился очередной стопор. Егор мне: "Не могу, лучше не получается". Я - Егору: "Верю, что можешь. Знаешь, почему верю?". И рассказываю ему о нем самом - о том, что такие миниатюрные детали в сборных моделях военной техники крепить, такие лилипутские подробности в пластилиновых конструкциях вылепливать можно, только, если головушка светлая да с ручками ловкими дружная. В общем, несколько строк написать идеально точно тебе по силам. Егор ушел в комнату. Думаю, ну пишет сидит. Приходит и ласково мне так протягивает такой миниатююрный наборчик - колечко (ровно по размеру), подпись и фигурку (видимо мою). А Рада, глядя на это, добавила красную штучку таких же размеров - около 1,5 см (наверно мама-йог:)!




Ну, у чистописание тоже потом удалось!
 
Записан

сынишка Егор (2006), доченька Рада (2011)
Snowflake
Растём вместе
*****

Благодарность 72
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918


Саенки


« Ответ #16 : 29 Ноября 2014, 21:05:36 »

Ира! С переездом вас! непривычно видеть такой ваш домашний фон Улыбка) коробки, мааааленький столик на кухне Улыбка
(Между нами, ооочень тихо - я даже Леше не очень доверяю развешать белье из сушилки, невозможно потом разгладить все это Улыбка))
Потом, я очень восхищаюсь твоей степени доверия близким. И Львом, который вообще это делает. Возьму на заметку, буду детям побольше давать хозяйственный поручений.
Лев настоящий мамин помощник и защитник!
Записан
Snowflake
Растём вместе
*****

Благодарность 72
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918


Саенки


« Ответ #17 : 30 Ноября 2014, 22:01:59 »

Спасибо всем огромное, кто принял участие в конкурсе "Сюрприз для мамы"!
Для меня лично было так важно узнать, увидеть, прочитать про то, как ваши родные  удивляют вас, говорят вам о своих чувствах, заботятся о вас!
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM