ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 24 Апреля 2024, 19:25:11

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обмен подарками от Снегурочки - 5  (Прочитано 43573 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mishka
Растём вместе
*****

Благодарность 63
Offline Offline

Сообщений: 1148



« Ответ #60 : 11 Января 2015, 13:00:58 »

Друзья, знаю, что кто-то получил свои подарки уже, а кто-то получит сегодня Подмигивающий
Не забывайте выкладывать фотографии и делиться с нами радостью  Радость
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #61 : 11 Января 2015, 17:21:57 »

И к нам сегодня пришли Снегурочки! Да с такими волшебными подарками! Да с музыкой дивной!
Жаль, что у меня ума не хватило сфотографировать, только видео сняла Грустный.
А подарков нам принесли целый пакет! Радость
А самый удивительный подарок - это пряничный домик и много-много мелких пряничков

Всем подарки в индивидуальной упаковке

А вот что было в этих красочных пакетиках: для Юли - шерсть для валяния , для Лёши - тетрадь с разделителями (Лёша сказал классная тетрадка, хватит до конца учёбы) и текстовыделитель , для Яночки и Шурочки по набору гелей с блёстками и по дивной деревянной игрушке (Яночка дала свою сфотать, а у Шурочки из рук не смогли забрать для фотографии), для папы - набор инструментов , для меня - красивенькие кухонные полотенца (все мои близкие знают, что я обожаю их) и сироп шиповника для здоровья
А для всех ёлочка-светильник и потрясающая книжка о том, как сделать пряничный домик и много других  вкусных и красивых пряничков!
Записан
Mishka
Растём вместе
*****

Благодарность 63
Offline Offline

Сообщений: 1148



« Ответ #62 : 11 Января 2015, 21:02:47 »

Вот это домик!  В замешательстве
Если бы я даже не знала, кто ваша Снегурочка, то все-равно бы догадалась  Улыбка с музыкальным сопровождением только одна семья всегда приходит  Веселый

Анечка, спасибо за фото  Улыбка
Ждем-ждем остальных Улыбка
Записан
Sharypov
Растём вместе
*****

Благодарность 3
Offline Offline

Сообщений: 66


« Ответ #63 : 11 Января 2015, 21:10:38 »

Вот это да! Особенно, конечно, домик, художественно засыпанный снегом, украшенный сосульками и окруженный печеньем! Мне прямо вспомнилась избушка, на крыше которой побывал Серебряное копытце!
И к нам сегодня приходила Снегурочка-волшебница - Наташа Егорова с Егором и Радой. Ура!!! Подарки просто восхитительные (похвастаюсь чуть позже), и конечно, было очень приятно встретиться.
Записан
IrinaOle
Растём вместе
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #64 : 11 Января 2015, 22:28:14 »

О! Аня, чудесные какие подарки! Постаралась ваша Снегурочка В замешательстве Кстати, кто она? Когда дело дошло до сиропа шиповникового, то я подумала, что это Наташа Егорова. Оказалось, что нет... Заинтриговали Тимофеевы что-ли?
Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
KatyaRa
2016
***

Благодарность 11
Offline Offline

Сообщений: 154


« Ответ #65 : 11 Января 2015, 22:55:08 »

И мне кажется, что Тимофеевы. Домик -точно СКАЗКА!
Записан

Алёна (2009), Мария (2013)
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #66 : 11 Января 2015, 23:18:10 »

А я не сказла кто? Ну да вы догадались, конечно Тимофеевы
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #67 : 12 Января 2015, 00:34:08 »

А мы зато воочию увидели на Яночке нарядное платье из фантиков!    
И принесли домой от Ани такую шикарную корзинку, а в ней... чего только не было! Одна банка с "зарядом бодрости и пищей для ума" чего только стоит Не случайно на меня сегодня такая бодрость напала!  Радость
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
belkajena
Основной участник
****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327



« Ответ #68 : 12 Января 2015, 12:46:21 »

Всем здравствуйте!
Замечательные у всех подарочки. Я, наконец-то, принесла фотографии нашего Улыбка
Фотографии были сделаны в спешке, поздно вечером, а на следующий день мы уезжали, так что, не обессудьте, что получилось Улыбка
Это часть подарка, сфотографированная в коробке - фломастеры, игра 3-хмерные крестики-нолики, фломастеры, судоку Улыбка
Игры мы обожаем:)

Там же, была вот-такая коробочка с домашними кексами и пакетик - очень вкусные! Мы немного поели вечером, а утром всё увезли к родителям, и там уже угощались все Улыбка Очень вкусные были! Мне досталось мало Улыбка



Еще были игрушки на елку - три звезды лохматых и снеговик Улыбка



Огромное спасибо нашей Снегурочке, а также организатору этой замечательной, уже ставшей традиционной новогодней игре!



Записан

Mishka
Растём вместе
*****

Благодарность 63
Offline Offline

Сообщений: 1148



« Ответ #69 : 12 Января 2015, 13:12:54 »

И к нам, и к нам сегодня пришел подарок от нашей Снегурочки - belkajena!  Радость
Юля, огромное спасибо еще раз  Da

Принесли нам посылочку и мы сразу стали ее распаковывать (кое-кто еще не одет и в пижаме Улыбка )

А там полная коробка!!!  


Что же там было? Девочкам - пластилин, фломастеры, штампики и волшебный набор для выращивания, Семе - фигурки солдатиков времен Отечественной войны 1812 года. Еще был кемпинговый фонарик для всех, коробка конфет, шоколад для детей и красивая открытка с очень теплыми пожеланиями Улыбка




Смотрите, как у Семки рот открылся при виде солдатиков  


Но самое главное это - три пары вязаных носочков! У меня просто нет слов, чтобы описать восторг! Мне было до слез приятно получить такой подарок, ведь сколько трудов и души в них вложено! Посмотрите какая это работа!  Сама пряжа очень красивая, мягкая и невероятно теплая, а вязка - это просто восторг: на детских носках пяточки вывязаны узором, похожим на жемчужный, на моих носках на голяшке (не знаю, как называется эта часть у носков) вывязана елочка и пришиты очаровательные шармики! А на детских носочках - милые нашивочки! Такие носки, как говорилось в сказке, только в праздник одевать Улыбка



Юлечка, еще раз спасибо (не устану говорить) за такие душевные подарочки! Очень-очень приятно было их рассматривать и надевать. Грустно только, что не получилось увидеться лично.
« Последнее редактирование: 12 Января 2015, 22:13:49 от Mishka » Записан
Mishka
Растём вместе
*****

Благодарность 63
Offline Offline

Сообщений: 1148



« Ответ #70 : 12 Января 2015, 13:16:16 »

Друзья, как же здорово, что можно вот так радовать друг друга! Давайте же почаще встречаться, общаться и делиться хорошим настроением!
Очень надеюсь, что традиция обмена подарками будет поддерживаться  на Ярмаме еще очень и очень долго Улыбка
Записан
IrinaOle
Растём вместе
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #71 : 12 Января 2015, 22:10:58 »

Вот это носки, Юля!!! Красотища!

А к нам сегоня приходил посланник от Снегурочки, т.к. сама Снегурочка уже начала подтаивать и ей срочно пришлось лететь на северный полюс. Дети предположили, что наверное Дед Мороз её в ведёрко налил
Аня, спасибо огромное за мешок подарков и новогоднее настроение Da











Света, СПАСИБО!!!
Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
Mishka
Растём вместе
*****

Благодарность 63
Offline Offline

Сообщений: 1148



« Ответ #72 : 12 Января 2015, 22:18:57 »

Ира, Снегурочка ваша не на северный полюс собралась, а, наоборот, в теплые страны на слонах кататься  Отпуск у нее!
Замечательные подарки!

Друзья все получили свои посылочки, но будет здорово, если еще те, кто фото не показывал, все-таки это сделают и поделятся с нами своей радостью Улыбка

В этом году обмена подарками нам как-раз хватило до Нового года по старому стилю. Так что праздники еще впереди Улыбка
Всем большое спасибо и всех с наступающим 
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #73 : 12 Января 2015, 23:09:22 »

Да, Света тебе большое спасибо за организацию и особая благодарность твоим ребятишкам за волшебный жребий! В замешательстве
Посланнику Снегурочки вручили сегодня в ответ тоже мешок с подарками, особенно порадовали слоеные вкусняшки для Деда Мороза и Снегурочки.(Сейчас Снегурочку на полюс свозят в ведре , ну а потом она хорошенько замороженная поедет к слонам )
А вот за это моя особая благодарность Ире :




Записан
IrinaOle
Растём вместе
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #74 : 12 Января 2015, 23:27:40 »

Аня, у нас дома то же самое
Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM