ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 04:57:22

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обмен подарками от Снегурочки - 5  (Прочитано 43183 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sharypov
Растём вместе
*****

Благодарность 3
Offline Offline

Сообщений: 66


« Ответ #75 : 14 Января 2015, 01:08:33 »

Что это за пузырьки? и не лопаются? Кто, интересно, придумывает такие новые интересные штуки?

А вот наш фоторассказ. Нас радовала Наташа Егорова с Егором и Радой.
Открываем мы дверь, а там вовсе нет никакой Снегурочки, а стоит крепкий такой Снеговик и протягивает нам - о, да! - две палки шоколадной колбасы  - говорит, доставка спецзаказа. А Снегурочка с помощницей рядом были.



Снегурочку, кстати, мы именно эту ожидали (просто методом исключения определили) и были очень рады - ну просто десерт в конце новогодних праздников Радость
Ведь мы знали, что Наташа волшебница, и подарки будут волшебными. Никаких сомнений - посмотрите сами!
Открытки с секретом, а пожелания закодированные, но дети как-то быстро догадались, как их правильно смотреть и читать:





Потом мы получили набор для изготовления необыкновенных снежинок (или звёзд, или цветков) из тонкой цветной пергаментной бумаги. Причем набор совершенно эксклюзивный, книга с инструкциями на немецком, а бумага - мне показалось или нет - покрашена самой Наташей. Тем более ценный подарок, и наши дети теперь украшают окна, и нам всем ОЧЕНЬ нравится и процесс, и результат:

 





А в подарок для маленького Вани я просто влюбилась! Это мешочек с прозрачным окошком. В мешочке цветной песок и всевозможные мелкие сокровища (их фотография прилагается), которые нужно найти в песочке.



А это всё мне - блинная сковородка (я, глупая, раньше думала, что это излишество, пока не испробовала) и праздничные салфетки с шишками. Хозяйке всегда знает, что подарить хозяйке!  В замешательстве



А подарок для Антона (книга) вручался в обстановке строжайшей секретности, поскольку любопытным детям совать в неё носики не рекомендуется, недетская там поэзия, а Антон от души посмеялся и поделится при случае профессиональным юмором с коллегами:



И ещё дети получили книги о хлебе насущном (то есть о мороженом и шоколадном), пусть едят и знают! и бенгальские огни, и вообще, у меня ощущения, что я о чём-то ещё забыла написать...



Потом мы слушали наших детей со стихами и песнями, а потом дети немного расслабились 





А мы пили чай, а потом ещё собирались посмотреть на зелёную комету в телескоп, да погода подкачала. Наташа, огромное тебе пятикратное спасибо! Твои подарки такие душевные и особенные - как и ты сама! Очень были рады с вами встретиться!
Мы впервые принимали участие в новогоднем обмене подарками и получили впечатления самые приятные: подготовка-вручение-ожидание-получение да ещё и рассматривание целой горы других подарков - чудесно и азартно! Света, спасибо тебе за всё, ты самая главная Снегурочка в этом году!!! И спасибо всем участникам за труды!
Записан
Sharypov
Растём вместе
*****

Благодарность 3
Offline Offline

Сообщений: 66


« Ответ #76 : 14 Января 2015, 01:18:54 »

Или у меня склероз, или просто так много подарков... Непонимающий Ещё мы получили такой приятный (для глаз, рук и носа) набор саше! Я положила их не в бельё, а детям на подушку, пусть лето вспоминают:



А на фотографии, где снеговик Егор Егоров за решёткой, он на самом деле висит вверх ногами. Почему-то фотография не повернулась.
Записан
Егорова Наталья
Растём вместе
*****

Благодарность 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 923


Воспитание детей-это прежде всего воспитание себя


« Ответ #77 : 14 Января 2015, 08:23:04 »

Девочки, невозможно не радоваться от души, до щекотки в животе, читая фотоотчеты! И вот, однако уже традиция крепкая - кажется мой отчет опять последний:) Хотя наша Снегурочка пришла к нам еще 10-го:) Простите... Так уж сложилось, что это был сюрприз! Самое удивительное, что мы-то, конечно, ждали. Но т.к. сами в гости собирались 11-го, то больше мыслей было об этом,а о том, что и нам положена порция сюрпризов, маленько ушло из головы! И вот, суббота, вечер. Редко такое бывает, но мы с Радой ночевали вдвоем. Я немножко тревожусь, когда остаюсь без мужа дома одна. И тут, Рада, на ночь глядя, решила нарядится балериной, а мне потребовалось выйти в прихожую - и глядь в окно, "калитка" открывается! Сначала-то сердце ёкнуло немного, а потом, Боже мой, дак это же Снегурочкино семейство! Ура!!!! Так как в новогодних хлопотах почему-то не нашлось места в моей голове для размышлений над вопросом "А кто это у нас Снегурочкой окажется", то у нас получился приприятнейший сюрприз! Савелька так давно у нас не был!

В общем получился такой теплый дружеский вечерок! Лена, Женя, даже, если бы не было волшебного "мешка" с подарками, то вечер все равно оставил бы чудесные воспоминания! Когда еще ко мне придут взрослые гости в магнитный конструктор поиграть?



А "Мешок" был не простой! Очень уж красивый олень на нем оказался, мы так и решили (пересмотрев за каникулы половину советских зимних мультов), что это "Олень - золотое копытце"!



А внутри - всем всего и много!!! Честно говоря, мне все время думается, какие у нас с вами подарки "нескромные
 получаются"... Но как приятно!



Одно сплошное творчество! Сложно сказать что для кого, потому что всем во всем хотелось (и приходилось) участвовать - и гравюра (она вообще-то была для Егора, но т.к. Рада "удачно" помогла парой штрихов, пришлось уже 2 купить по возрасту, теперь учимся!), и классецкая раскраска со скороговорками от нашего уже любимого издательства  "Речь", и "Фрески из звездой пыли" (о них отдельно ниже), и наклейки для подарков, и ежедневник (только для папы...пока еще:), и  фигурные шарики, и загадочная Вишня в шоколадной глазури (до сих пор не открыли, ждем подходящего момента - чего просто так вкуснятину потрошить!) и, конечно, привет от "Ньютон-Парка" - эксперимент по выращиванию ёлки!

На упаковке с ёлкой было написано, что она "вырастает" за шесть часов, мне не очень верилось, т.к. предыдущий наш опыт с кристаллами растянулся на несколько дней. А ведь она вообще почти на глазах, за час-два расцвела!



Особое спасибо за открытку!



Благодаря "елке-гармошке", она открывается как живая, от легкого прикосновения - даже я (взрослый человек!) радостно вздрагиваю каждый раз:)

Потом еще были песни Савелия под балалайку с подтанцовками Рады





И, конечно, чаек:) Вот где надо было вишню-то открыть! Да не сообразила!

А потом... почти роды...у Рады



К часу ночи родилась Звездная Белка! Ну и Рада тоже, конечно, "зазвездилась"Улыбка Хорошо, что "звездная пыль" легко смывается!



Лена, тебе и всему твоему семейству - СПАСИБО! Доброго вам Нового года!

 
Записан

сынишка Егор (2006), доченька Рада (2011)
Егорова Наталья
Растём вместе
*****

Благодарность 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 923


Воспитание детей-это прежде всего воспитание себя


« Ответ #78 : 14 Января 2015, 08:41:24 »

Еще спасибо семье Шарыповых! Мы давно хотели побывать у вас в гостях! И давно хотим, чтобы и вы до нас добрались!!! Не затягивайте!

Было очень уютно и по-душевному тепло. Мне думается, что и с Антоном, и с Наташей вообще так всем и всегда:) Отличная идея с выступлениями! Ребятишки такие молодцы! И какая красивая была рождественская песня!  

Отдельные впечатления  конечно от вашей суперлестницы! Теперь мечтать будем!

Спасибо за теплые слова в адрес нашего подарочка, какие у вас здоровские звёзды вышли! Простите, я не предупредила, что книжка на немецком... Но там ведь и без слов все понятно, правда?Улыбка


А вот для нас были совершенно заморские подарки  - израильский кофе с кардамоном, шоколад не из шоколада (а из козьих рожек - так думают детки! на самом деле - из коры рожкового дерева, кэроба) и суперспеция для лепешек (следующую выпечку хлеба думаю с ней попробовать!). И вкуснейшие овсяные печенюшки! А еще наклейки-золотые снежинки, а еще суперигра про симсонов. Рада до сих пор ходит и рассказывает ее всем и самой себе! И, конечно, вылазка к телескопу! Ну и пусть комета спряталась за облака, зато мы посмотрели через настоящий огромный телескоп в окна домов на том берегу Енисея и сбылась мечта Егора - подержать в руках настоящий лазер! (оказывается на его покупку даже разрешение специальное требуется). Ну, а мне еще повезло - т.к. Антон пригласил Тимофеевых "на ловлю кометы", то мне досталась возможность провести в чудесной беседе с Ваней часочек!

В общем, здорово все получилось!

Света, и мое тебе стократное спасибо. Ты теперь наверно навсегда в моем телефоне Снегурочкой останешься:)

Доброго всем года!
Надеюсь увидеться в этой теме месяцев так через 10-11!
« Последнее редактирование: 14 Января 2015, 08:43:50 от Егорова Наталья » Записан

сынишка Егор (2006), доченька Рада (2011)
IrinaOle
Растём вместе
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #79 : 14 Января 2015, 10:22:51 »

Ой, как всё душевнооооо.....
Нам тоже парочка ароматных подушечек и палочка шоколадной колбасы от Наташи достались  Спасибо!
Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
ANASTASIA
Участник форума
****

Благодарность 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 87


« Ответ #80 : 16 Ноября 2015, 10:09:36 »

 я хочу участвовать
Записан
Mishka
Растём вместе
*****

Благодарность 63
Offline Offline

Сообщений: 1148



« Ответ #81 : 16 Ноября 2015, 11:50:24 »

ANASTASIA, чтобы участвовать в этом году, запишитесь в этой теме Улыбка
http://www.ярмама.рф/forum/index.php?topic=17044.msg114113;topicseen#msg114113
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM