ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 28 Марта 2024, 18:49:15

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Занятия, увлечение детей. Дети растут - меняются интересы.  (Прочитано 4394 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hermit
Почётный участник!
*****

Благодарность 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


Истина где-то рядом...


WWW
« : 04 Марта 2015, 18:39:21 »

Предлагаю поделиться увлечениями Ваших детей. Рассказать, обсудить.
Зная увлечения друг друга, дети смогут находить общий язык. Вести переписку или встречаться, организовывать кружки по интересам.
Записан

"После дождя" - Теперь мы "Научная студия "После Дождя". Математические задачи, Физические эксперименты, Химические опыты, Игровой клуб и Мастерская научных поделок.
www.posledojdya.com
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #1 : 06 Марта 2015, 19:39:01 »

Ого! Вот и настал он - тот момент, когда ярмамовские дети выросли Смеющийся. Когда я первый раз зашла на Ярмаму дети у всех форумчан были еще крошки
Здравствуйте! Вот я посмотрела сообщения и вижу, что ребятишки почти у всех маленькие. А у меня старшему 12, а младшей 10. И вот такая у меня проблема: куда сходить нам всей семьёй, чтобы было всем интересно? Кажется, что были уже везде и в "Бластере", и в "Роевом ручье", и в "Крейзи-парке". Но на все эти развлечения нужны деньги. А может у кого-то есть идеи как проводить досуг с тинейджерами (не потратив при этом пару тысяч) в межсезонье когда не ролики, не коньки-санки-лыжи невозможны? Неужели я одна озабочена этой проблемой?
Ну интересно теперь почитать про ваших подросших детей Улыбка
Записан
SveTOK
Почётный участник!
*****

Благодарность 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 750



« Ответ #2 : 06 Марта 2015, 20:34:07 »

Сын (5 лет) очень любит футбол. Играл с папой на улице, а теперь появилась секция футбола в Академии биатлона. Проект коммерческий, но с очень хорошим подходом! Дети с трех до семи лет занимаются. Главная цель руководителей привить любовь к спорту, в частности к футболу.
Дочь (9 лет) увлекается подводным плаванием и легоконструированием, также очень любит настольный теннис.
Записан
Hermit
Почётный участник!
*****

Благодарность 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


Истина где-то рядом...


WWW
« Ответ #3 : 08 Марта 2015, 17:27:43 »

Футбол - это да! Сильный и волевой спорт.

Мы тут парнями собираемся играть, так что синяки и ... ну да ладно. не об этом )))

Дети начинают тренироваться у нас и по футболу, сами конечно. Сегодня радостный день в этом направлении. Пришли юношеские мячи. По футболу и баскетболу.
Сейчас протестируем футбольный мяч для юношеских сборных от УЕФА...
Записан

"После дождя" - Теперь мы "Научная студия "После Дождя". Математические задачи, Физические эксперименты, Химические опыты, Игровой клуб и Мастерская научных поделок.
www.posledojdya.com
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM