ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 28 Марта 2024, 18:14:18

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подарки детям на Д/Р!  (Прочитано 35803 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Luda
Почётный участник!
*****

Благодарность 125
Offline Offline

Сообщений: 1539



WWW
« Ответ #30 : 16 Мая 2012, 00:49:32 »

а у нас уже столько радиоуправляемых сломалось! мне прямо жалко. что-то не живется им у нас!

а вообще я против дорогих подарков детям. от не членов семьи, я имею ввиду. у Павлика на днях был день рождения. 7 лет. Естественно, все мамочки меня теребили по поводу того, что подарить. У нас как-то так принято среди друзей (его друзья - это дети наших с Дэйвом друзей). Так вот одной мамочке он сам открыл свое желание - водный пистолет. Мне нравится такой подарок - и не особо дорого, и за лето они его все равно убьют. Другой мамочке посоветовала мяч купить, причем в подарок сразу двум мужичкам (у Эдика грядет день рождения через несколько дней). Этому подарку они точно обрадуются. У старого мяча огромная грыжа, но он буквально каждый день используется. Еще одна моя подруга водила Павла в театр в качестве подарка. Без меня. Мне нравится, когда человек дарит частицу себя, а не просто какую-то вещь. И не хочу, чтобы дети ценили вещи больше, чем отношения. Я понимаю, что, наверное, этого никто не хочет, но часто так получается, когда дети ждут дорогих подарков на праздники.
Записан
SveTOK
Почётный участник!
*****

Благодарность 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 750



« Ответ #31 : 16 Мая 2012, 08:09:34 »

Очень хорошие подарки вам дарят! Мальчишек с днем рождения от нас!
Люблю подарки, сделанные руками. Вот в них души частичка и сразу понятно -  с любовью!
Записан
IrinaOle
Растём вместе
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #32 : 08 Мая 2014, 22:19:55 »

Мы праздновали ДР в Ньютон-парке. И Ньютон-парк в лице Ольги Саенко и Антона Шарыпова практически подарили  нам этот праздник.






А от подарков, которые ребята подарили Льву я вообще выпала в осадок Da
Было огромное количество интересных САМОДЕЛЬНЫХ открыточек.. Лев их бережно хранит и пересматривает. Обязательно всё сфотографирую и покажу - это так мило и трогательно  Плачущий Подарки тоже были упакованы ребятишками так мило и старательно, что даже разворачивали медленно и аккуратно

А когда я увидела вот ЭТО, то даже не могу и сказать, что я почувствовала - это же надо столько времени сил было потрачено ради нас! Это действительно дороже всего - частичка или даже огромный кусок дружеского внимания и тепла. А автор этого произведения Света Вовк


А Соня издала для Льва вот такую книжку с заданиями














« Последнее редактирование: 30 Августа 2017, 14:32:15 от IrinaOle » Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
MarLysse
Растём вместе
*****

Благодарность 107
Offline Offline

Сообщений: 1425



WWW
« Ответ #33 : 09 Мая 2014, 00:04:55 »

Да, ТАКИЕ подарки самые дорогие сердцу.
Записан

Елизавета 2004
Ксения 2011
Георгий 2013

Мой блогМатушкины лоскутки
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #34 : 09 Мая 2014, 08:15:28 »

Выпросила у Сони посмотреть открыточки, когда в автобусе ехали ко Льву на ДР. Так мы чуть остановку не проехали  Я засмотрелась и залюбовалась! Молодцы девчата, такие подарки всегда дороже самых дорогих покупных!
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Mishka
Растём вместе
*****

Благодарность 63
Offline Offline

Сообщений: 1148



« Ответ #35 : 09 Мая 2014, 09:49:16 »

Ира, очень приятно, что вам подарок понравился Улыбка А вам спасибо за такое день рождение, девочкам моим очень сильно понравилось Улыбка

Книжку заданий для Льва Соня вместе с Улей делали (Уле принадлежит страница, где надо определить, где чья рыба Улыбка)
Записан
Манька
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #36 : 26 Апреля 2018, 00:47:05 »

Да заранее покупаю подарки. В основном игрушки.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM