ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 03:12:25

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Оле-оле-оле. Футбольная тема.  (Прочитано 9193 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hermit
Почётный участник!
*****

Благодарность 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


Истина где-то рядом...


WWW
« : 08 Марта 2015, 19:03:28 »

Ну вот, не знаю получиться на Ярмаме организовать футбольную тему. А то Пап то совсем нет.

Ну тем не менее, состоялся сегодня первый матч у нас. Счет не вели, зато вели подсчет синяков. Матч закончился хорошим ударом мяча в нос... На этом первый футбольный матч нашей семьи закончился... Весло пошли домой...
Записан

"После дождя" - Теперь мы "Научная студия "После Дождя". Математические задачи, Физические эксперименты, Химические опыты, Игровой клуб и Мастерская научных поделок.
www.posledojdya.com
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #1 : 08 Марта 2015, 19:11:41 »

О! Я хоть сама и не играю, но футбольный фанат со стажем - с 1989 года. Обожаю футбол! и болею за "Спартак" и "Енисей" (он же "Металлург")
Записан
SveTOK
Почётный участник!
*****

Благодарность 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 750



« Ответ #2 : 08 Марта 2015, 19:29:04 »

После концерта Чайфа захотелось пересмотреть матч Аргентина-Ямайка. Нашла несколько матчей с разгромным счетом, даже и не предполагала, что их так много.

"Самые крупные счета в истории футбола
NEWS.am Sport выделил несколько футбольных встреч, в которых были зафиксированы разгромные счета.

Австралия – Американское Самоа – 31:0

Матч между этими сборными состоялся в 2001-ом году в рамках отборочного раунда ЧМ-2002. Этот счет считается рекордным в истории футбола. Героем встречи стал Арчи Томсон, который забил 13 голов.

Япония – Филиппины– 15:0

Матч состоялся в 1967-ом году. Отметим, что 50 лет назад до этой победы японцы проиграли филиппинцам со счетом 2:15.

Бразилия – Никарагуа – 14:0

Германия – Сан-Марино – 13:0

Матч состоялся в 2006-ом году. Этот счет считается рекордным в истории европейского футбола 21-ого века. 4 раза отличился Лукас Подольски. В 1912—ом году сборная Германии обыграла Россию со счетом 16:0.

Испания – Таити – 10:0

Англия – Португалия – 10:0

В далеком 1947-ом году англичане обыграли португальцев в товарищеском матче в Лиссабоне.

Испания – Австрия – 9:0

Отметим, что самый разгромный счет в истории футбола был установлен в 2002—ом году между чемпионом Мадагаскара футбольным клубом «Аdema» и «L’Emyrne». Игра завершилась со счетом 149:0.

Дело в том что во время проведения чемпионата Мадагаскара 2002 года, игрокам и тренеру «L’Emyrne» показалось, что судья назначил им незаслуженное пенальти, в результате которого команда уже не могла бороться за золото чемпионата.

Как следствие, в полуфинале чемпионата игроки «L’Emyrne, не обращая на команду соперников никакого внимания, принялись забивать мячи в собственные ворота. Так они выражали свой протест. В результате игра закончилась со счетом 149 : 0."
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #3 : 08 Марта 2015, 19:46:33 »

Прикольно. Я всвязи с этим вспоминаю матч Португалия -Россия в 2004. Как же я плакала и молила время двигаться быстрее, чтобы матч наконец закончился. До сих пор это одно из самых сильных моих футбольных переживаний
Записан
Hermit
Почётный участник!
*****

Благодарность 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


Истина где-то рядом...


WWW
« Ответ #4 : 09 Марта 2015, 14:15:49 »

Ого, ничего себе какие футбольные собрались на Ярмаме фанатки.
Записан

"После дождя" - Теперь мы "Научная студия "После Дождя". Математические задачи, Физические эксперименты, Химические опыты, Игровой клуб и Мастерская научных поделок.
www.posledojdya.com
Rabbit
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6



« Ответ #5 : 20 Июня 2016, 19:34:57 »

Папа с ребенком смотрят евро 2016 по полной))))
Записан
Павел и Людмила Егармины
Участник
***

Благодарность 9
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #6 : 20 Июня 2016, 20:37:50 »

А мы идем смотреть Россию - Уэльс в кинотеатр) Пусть не на стадионе, но все же))
Записан
Kelena
Растём вместе
*****

Благодарность 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1042



« Ответ #7 : 21 Июня 2016, 09:33:52 »

эх... вылетили с евро, наши проиграли Уэльсу((((
Записан


Благо Дарю:-)
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #8 : 21 Июня 2016, 17:24:54 »

Я вобще смотрю кубок Америки, не Европы. Мне не понравился европейский чемпионат, тухляк какой- то.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM