ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 28 Марта 2024, 22:08:30

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Девочки помогите советом,это страшное слово-ипотека!  (Прочитано 10563 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ксюнь
Участник форума
****

Благодарность 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77



« : 28 Апреля 2010, 00:18:46 »

В общем не знаю,правильно я тут темку создала или нет...Перенесите если что ::)Девочки,поделитесь мнением...Мы совсем замучились >:)Кого слушать,что делать...
Вот какая история.
У нас есть знакомый,но не близкий, риэлтор...Он предложил нам помочь с ипотекой.Берет на себя муж...Кредитная история не очень,официально работает но справок там не дадут.В общем этот товарищ предложил нам за определенное вознаграждение сделать мужу работу задним числом и справки 2НДФЛ-за это он с нас берет 15.
Далее...Якобы у них связь с отделом безопасности банка в который мы идем.Опять же за вознаграждение(не малое,тут 70 просит) нам пропускают и одобряют ипотеку 100%.
Все как то мутно и прозрачно,с одной стороны такое возможно...с другой нет и это обман.Девочки посоветуйте пожалуйста чего нибудь.
Деньги не маленькие,очень страшно
Записан

Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #1 : 28 Апреля 2010, 06:02:16 »

Ксюнь, я тебе написала в аське свое мнение. Посмотри, что девчата скажут, но всё же решение принимать вам самим. Случаев много, как положительных, так и отрицательных. Только обязательно берите расписки, когда отдаете деньги, т.к., в случае кидалова, без расписок вам ни один суд не поможет...
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
ЯМАМА
Гость
« Ответ #2 : 28 Апреля 2010, 09:00:10 »

А при подделке документов и оформлении липовых справок при имеющихся на руках расписках интересно кто пойдет в суд. Тут уж будут судить за подделку документов, взятку......, но уже не риелтора, а тех кто за это платил.....так что суд здесь не поможет ни  кому....

Лично я бы не пошла на такое!
Записан
ксюнь
Участник форума
****

Благодарность 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77



« Ответ #3 : 28 Апреля 2010, 09:42:37 »

Вот в том то и дело-это же мошенничество
Записан

Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #4 : 28 Апреля 2010, 10:49:56 »

Только вчера слышала по новостям: налицо мошенничество. Все эти признаки (вознаграждения, липовые справки, посредничество) перечислил мужчина в милицейской форме и порекомендовал населению не соглашаться на такое ни за что на свете. Вас обманывают.
Записан
belkajena
Основной участник
****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327



« Ответ #5 : 28 Апреля 2010, 11:37:05 »

ксюнь, конечно, не стоит соглашаться! Мало того что ипотека это такой серьёзный шаг (сами платим третий год - никому такого не пожелаю!), и если, уж идёте на это, то только законно и без всяких подобных "взяток". Если бы вернуть время назад, я бы навряд ли стала брать ипотеку, тем более такую сомнительную! помните, что берёте чужие деньги и на время, а отдаёте свои и навсегда.
Записан

Фауст
Почётный участник!
*****

Благодарность 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598


Великий и Ужасный!


« Ответ #6 : 28 Апреля 2010, 12:51:08 »

Я за честный подход. Если что, спросить будет не ского. А встрянут можно покрупному.
Да и когда ты сам никого не обманываешь, живется легче. И помощь может прийти неожиданно. И все наладится, но стоит начать жить не честно, все, пиши пропало.
Записан

Любовью, счастьем, божеством.
Нет подходящих соответствий,
И нет достаточных имен,
Все дело в чувстве, а названье
Лишь дым, которым блеск сиянья
Без надобности затемнен. (Фауст Маргарите)
Аксель
Почётный участник!
*****

Благодарность 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 516


angels


« Ответ #7 : 29 Апреля 2010, 22:59:42 »

Мы сами взяли ипотеку - это очень серьезное мероприятие, и мне кажется, что вас обманывают поэтому ни в коем случае не идите на такую сделку! Лучше все-таки прямыми путями через банки, ипотечные центры (хотя последние надо очень осторожно выбирать!).
Записан


Светлана Полонская
Светлая
Основной участник
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 151


Светлая


« Ответ #8 : 04 Мая 2017, 06:18:54 »

Не стоит идти на обман - это чревато большими последствиями. Даже если все пройдет гладко, то не факт, что в дальнейшем не раскроется. А мошенничество с документами - это уже статья. Ипотека вообще очень серьезный шаг и огромные деньги, если считать конечную сумму, которую отдашь за свой дом. Тут все лучше делать по закону. Думаю, что если вы придете в банк и проконсультируетесь, то специалисты расскажут, как можно получить деньги на ипотеку или направят в тот банк, где ваша история пройдет и вы сможете получить деньги на квартиру. Банковские работники с охотой идут на диалог если к ним тоже по-человечески относиться.
Записан

Света
Юля_юля
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



« Ответ #9 : 29 Сентября 2018, 21:50:04 »

как по мне ипотека это отличный вариант.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM