ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 24 Апреля 2024, 01:27:40

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Есть ли кризис? Или как выкарабкаться  (Прочитано 34214 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #45 : 03 Ноября 2008, 15:42:47 »

Лионна, и на солнце бывают пятна  Улыбка
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #46 : 03 Ноября 2008, 15:58:28 »

Может быть. Эти пятна быстро проходят... Приходится надеяться только на себя. Все своими силами добиваемся.

Но когда у людей бывают безвыходные ситуации, когда  люди упираются в тупик. Тогда забывают о своей гордости. И просят о помощи.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2008, 16:01:55 от Лионна » Записан

тел 2945645
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #47 : 13 Ноября 2008, 23:22:09 »

Сегодня по новостям сказали, что для банков выделели несколько трилионнов рублей. До наших сегодня дошли деньги. Интересно это поможет устаканить ситуацию.
Записан
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #48 : 13 Ноября 2008, 23:47:36 »

Айни, интересно! А я слышала, что ситуация устаканится только к лету 2009.
Записан
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #49 : 13 Ноября 2008, 23:56:30 »

Ничего себе! Уж лучше сейчас!
Записан
Sofi
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243

Цените каждый день!


« Ответ #50 : 27 Декабря 2008, 21:56:34 »

Эти кризисы работаодатели просто используют, прикрывая свои доходы и обижая нищее население.
Записан

Алина
Гость
« Ответ #51 : 03 Февраля 2009, 21:29:27 »

А нашу семью кризис слава богу не коснулся. хотя вижу что вокруг не очень хорошо, но мы по крайней мере как жили так и живем. Надесюь и дальше нас это обойдет стороной. А всем желаю-держать нос пистолетом и по ветру! Прорвемся-не первый же кризис.
Записан
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #52 : 04 Февраля 2009, 11:49:19 »

А нашу семью кризис слава богу не коснулся. хотя вижу что вокруг не очень хорошо, но мы по крайней мере как жили так и живем. Надесюь и дальше нас это обойдет стороной. А всем желаю-держать нос пистолетом и по ветру! Прорвемся-не первый же кризис.
Точно! Алина! Надо быть оптимистами! Не смотря на все проволочки, были времена похуже Подмигивающий
Записан

тел 2945645
Sofi
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243

Цените каждый день!


« Ответ #53 : 13 Февраля 2009, 16:52:46 »

У нас сократили родственника, а он нашел работу лучше! не так все плохо! Подмигивающий
Записан

Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #54 : 17 Февраля 2009, 08:22:41 »

Да, часто и без кризиса мы жили хуже, чем сейчас Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
katya_vin
Основной участник
****

Благодарность 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 166


в лесу


« Ответ #55 : 20 Апреля 2009, 23:32:40 »

А вот о кризисе сейчас опять можно поговорить. зато как все начиналось. мы очень чувствуем влияние кризиса. сокращение зарплаты, увеличение стоимости бананов ..... маленький бонус у мужа, надо скоро искать другую квартиру, а денег особо нет. как ваши дела теперь?
Записан
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #56 : 21 Апреля 2009, 01:09:53 »

Наши дела в порядке. А вот на старой работе все крайне плохо. Они переехали в плохое помещение. А в старом задолжали за аренду за 6 мес., их еле выпустили, чуть не арестовали их имущество. Все очень печально.

Еще я тут для самоуспокоения ходила на собеседование в другую частную школу. И поняла, что у меня замечательное место работы. Зп платят вовремя, соц. гарантии соблюдаются. А в той, куда я ходила - жесть. Никаких больничных, никаких отпускных. Так что сижу и радуюсь, буду пока здесь.
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #57 : 22 Апреля 2009, 18:01:23 »

Кенга, и я рада за тебя!!!  Улыбка
Кстати, мне кажется, бюджетным работникам кризис легче всего пережить, там хоть и з/п не очень высокая, зато стабильность.
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #58 : 22 Апреля 2009, 20:44:56 »

Думаю, да, в бюджетной сфере кризис почти не заметен. Но единственное - что не прибавляют зарплату в том же темпе, как это делалось раньше.
Записан
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #59 : 23 Апреля 2009, 08:39:49 »

Да, отпуск, Кенга-это крайне важно! У меня подруга в момент "кризиса" перешла на другую работу. С частной организации на муниципальную должность. Она в таком восторге, что  есть соц.пакет! Что не надо отпрашиваться, если заболел, что положенный отпуск в 36 дней ей дадут летом, а не неделю или две за весь год в частной, еще его и "выбить" надо! Улыбка В общем, в муниципалитете более стабильно...
Записан

тел 2945645
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM