ЯрФорум
Новости:

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 22 Май 2018, 16:03:50

Имя Пароль
Войти

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 1 сентября - Праздник для детей на СО (Школа здоровья приглашает детей 6-10 лет)  (Прочитано 3021 раз)
sonyasamsonova
Новичок
*

Благодарность 0

« : 23 Август 2015, 13:56:29 »

Добрый день, уважаемые родители, уже совсем немножко осталось времени до официального начала учебного года в России, и нам бы хотелось сделать этот праздник особенным  Радость
 для детей на СО, подготовишек и сочувствующих наших друзей. Также мы бы хотели познакомиться с вами, узнать, что вам интересно, какие мероприятия, занятия, курсы вы и ваши дети хотели бы попробовать в этом году.

Примерная программа праздника (будем рады принять ваши пожелания, предложения, помощь):

12.00 Общее собрание на улице (мы готовы к любой погоде), введение и завязка приключенческой части.
12.10 Начало приключений ("квест" для детей и взрослых на улице: идея -- переход, либо из дошкольности в школьность, либо из класса в класс)
13.00 Подведение итогов, вручение наград, чаепитие, свободное общение в Школе.
16.00 Прощание.

Участие бесплатное, предварительная запись обязательна!
Наш адрес ул. Елены Стасовой, 17, телефон 8-913-8390-567, 9876-314
группа в контакте https://vk.com/healthprimary, давайте дружить!

Родители, напишите, пожалуйста, подходит ли вам время, хотели бы вы помочь в подготовке или проведении праздника?
Егорова Наталья
Растём вместе

Благодарность 79

Воспитание детей-это прежде всего воспитание себя

« Ответ #1 : 27 Август 2015, 10:03:16 »

Соня, к сожалению, у меня 1 сентября рабочий день. К сожалению, не сможем приехать к Вам. Но все также хотела бы с Вами встретиться, пообщаться. Я освобождаюсь ближе к 15:00. Может мы к концу мероприятия можем подъехать? Или лучше в другой день?

сынишка Егор (2006), доченька Рада (2011)
Snowflake
Растём вместе

Благодарность 71

Саенки

« Ответ #2 : 27 Август 2015, 17:06:36 »

Соня, я уезжаю с "Ньютон Парком" в Железногорск на весь день, сейчас спрошу мужа - сможет ли он с детьми приехать в школу здоровья, ему эта тема очень-очень интересна
sonyasamsonova
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #3 : 28 Август 2015, 20:46:21 »

Наталья, здравствуйте, приезжайте, у нас будет чаепитие до 16.00, потом я ещё задержусь, конечно же = )
Snowflake, буду рада, если приедете, народ потихоньку записывается, так что всё будет, ну и познакомимся 31го!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: