ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 19 Марта 2024, 16:30:41

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Английский  (Прочитано 7094 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ann
Основной участник
****

Благодарность 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222


Ася


« : 18 Сентября 2015, 16:42:04 »

Добрый день!
Подскажите как вы осваиваете английский? У нас с ним проблемы Грустный
Записан

Доченьке 10 лет
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #1 : 19 Сентября 2015, 00:10:27 »

Ася, вот раздел на форуме по иностранному языку:
http://www.ярмама.рф/forum/index.php?board=192.0
А какие у вас проблемы? Мира в каком классе?
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Ann
Основной участник
****

Благодарность 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222


Ася


« Ответ #2 : 19 Сентября 2015, 11:05:05 »

Наташа, спасибо за ссылку! Если честно, то у меня беда с навигацией на сайте. Она для меня не понятная, и я никогда ничего найти не могу. ищу только по оповещениям в почте своей.

мы в 3м классе. У нас поменялась учительница английского, да плюс еще нет у нас особых способностей к языкам.
Учимся по Биболетовой ENJOY ENGLISH
В итоге ребенок говорит, что ничего не понимает и не может ни одно дом.задание сделать сама. Слова не знает. Или знает их на слух, а когда видит написанные то не понимает их, в общем беда...
И с алфавитом еще есть хвосты, несколько букв - ошибается, и несколько звуков тоже.

Я нашла сайт где есть все учебные материалы, мне очень понравились http://school-collection.edu.ru/
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2015, 11:07:48 от Ann » Записан

Доченьке 10 лет
Ann
Основной участник
****

Благодарность 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222


Ася


« Ответ #3 : 20 Сентября 2015, 18:00:34 »

нашла хороший сайт http://enghelp.ru/gdz-reshebniki/6449-vse-domashnie-raboty-k-uchebniku-enjoy-english-3-klass-mz-biboletovoy.html
Записан

Доченьке 10 лет
sonyasamsonova
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #4 : 09 Ноября 2015, 15:50:23 »

Приглашаю ребятишек на СО на занятия ко мне, есть вечерняя группа для детей с 5 до 9 лет (все начинающие), возможно утро или день, варианты оплаты от наличных до взаимозачёта и натуры = )
О себе: педагог, учитель английского языка (опыт работы с детьим с 2 до 10 лет).
9876-314, и личный 89504216521
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM