ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 20 Апреля 2024, 14:44:46

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обмен подарками от Снегурочки - 6 (2015)  (Прочитано 40657 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olek
Основной участник
****

Благодарность 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 244



« Ответ #30 : 14 Декабря 2015, 22:46:37 »

 Da Спасибо за подробную информацию для Снегурочки. Посиделки мы любим, но по болезни не сможем(
Записан

Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #31 : 14 Декабря 2015, 23:01:38 »

Олеся, так есть стимул к выздоровлению  Подмигивающий

Ну и ну! Рада обрадовала нас 
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Kelena
Растём вместе
*****

Благодарность 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1042



« Ответ #32 : 14 Декабря 2015, 23:17:59 »

Мы получили и оооочень рады))))))
Записан


Благо Дарю:-)
olek
Основной участник
****

Благодарность 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 244



« Ответ #33 : 01 Января 2016, 14:58:44 »

Огромное спасибо нашей снегурочке! Преобразила нашу детскую своим волшебным подарком!
Записан

Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #34 : 02 Января 2016, 00:15:12 »

А кто ваша Снегурочка?  Подмигивающий
Мы тоже уже вручили свои подарочки Улыбка Далеко ходить не пришлось - в соседний дом. Спасибо хозяюшке за приём тёплый, за блинчики с морсами витаминными, за байки житейские. Жаль, хозяина не застали, зато чуть позже с ним всё же встретились  
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
olek
Основной участник
****

Благодарность 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 244



« Ответ #35 : 02 Января 2016, 00:24:04 »

Аленький была нашей снегурочкой)
Записан

Егорова Наталья
Растём вместе
*****

Благодарность 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 923


Воспитание детей-это прежде всего воспитание себя


« Ответ #36 : 03 Января 2016, 08:24:29 »

Дорогие мои Снегурочки! Какие вы молодцы!

Во-первых, я сердечно поздравляю вас  с наступившим Новым Годом !

Во-вторых, прошу простить меня за неактивное ведение темы. Я как тот груздь, который назвался, а в кузов не лезет.  К сожалению, я вот уже три  недели без компьютера. Просматривать сообщения с телефона еще получается,  а вот писать очень неудобно. 

Тем не менее,  игра продолжается! Этап сбора подарков завершен несколько дней назад и началось их вручение. Как я рада, что все происходит согласно задуманному и первые адресаты уже порадовались снегуркиным сюрпризам
Записан

сынишка Егор (2006), доченька Рада (2011)
Егорова Наталья
Растём вместе
*****

Благодарность 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 923


Воспитание детей-это прежде всего воспитание себя


« Ответ #37 : 03 Января 2016, 08:32:17 »

Друзья, пожалуйста, поделитесь фотоотчетами, впечатлениями, радостью Радость.

Наша Снегурушка пришла к нам в самый канун Нового года! Катенька Радостева! До чего ж приятно было! А вкусно и интересно-то как! Фото выложу к вечеру (в гости пойдём, компьютер найдём:))
Записан

сынишка Егор (2006), доченька Рада (2011)
Егорова Наталья
Растём вместе
*****

Благодарность 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 923


Воспитание детей-это прежде всего воспитание себя


« Ответ #38 : 03 Января 2016, 08:50:14 »

Что касается посиделок,  э-эх, надо было ещё в начале декабря их устроить.  Мы сами уехали и вернемся вероятно только восьмого числа. Есть возможность всем встретиться на Новогодне-Рождественской встрече Ярмамы 9-го января! А может какой-номер от Снегурочек вместо посиделок организуем? Сценку, сказку, танец, игру? Конечно, совместно репетировать придется виртуально. Но все реально. Что скажете?
Записан

сынишка Егор (2006), доченька Рада (2011)
Аленький
Растём вместе
*****

Благодарность 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 434


« Ответ #39 : 03 Января 2016, 22:34:51 »

Только лапки дошли написать отчет Улыбка) !
Эх, что же в этом году нет фотографий тех чудесных кусочков праздника, которыми мы обычно делимся Улыбка ? Надо исправлять срочно!
В канун Нового года нам позвонила наша Снегурочка, Анастасия, и сообщила, что забежит на минутку. Сказать, что она подарила нашей семье радость праздника - это не сказать ничего! Настенька, спасибо, что запустили эстафету сюрпризов Улыбка И я тоже доставила подарочек адресату 31 декабря!

А вот и сам подарок:




В нем были:
Сказки для совместного семейного чтения, бусы на елочку, сладости, бенгальские огни, мандаринки и теплые слова на открыточке  Радость Спасибо большое!
Записан

Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #40 : 06 Января 2016, 15:55:39 »

Мы на днях папу зашлем с подарком для наших получателей. Пойти поздравлять сами не сможем, Маруся ветрянкой болеет.
Записан



Егорова Наталья
Растём вместе
*****

Благодарность 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 923


Воспитание детей-это прежде всего воспитание себя


« Ответ #41 : 08 Января 2016, 17:25:42 »

Девочки, ну вот и я, наконец-то, добралась до компа и спешу поделиться Радостью, которую нам подарила наша Снегурочка. А она действительно была Радостью. Потому что это была Катя Радостева! Даже не так. Это были Радости! Катя с со старшей доченькой!  А случилось это не когда-нибудь там на каникульных днях, а в самый что ни на есть канун Нового года - часов в шесть вечера 31-го декабря!  Ой, какие вкусные были кексы! В замешательстве В замешательстве В замешательстве Да еще свежей не придумаешь, прямо теплые! Это в морозный-то вечерок даже не остыли! Я думаю от того, что в их рецептуре присутствует столько душевного тепла, что и Морозу его не охладить:)



 Само вручение подарков я немного пропустила, возвращаясь из магазина, и детки, конечно, быстренько весь подарочек распаковали. Может что-то и ушло  мимо меня:) И все же, основное мне удалось зафоткать:

- Рукодельная открыточка с очень теплыми словами
- Чудесные ангелочки (подозреваю с дружных мастер-классов, на которые я не добралась)
- Задорный Твистер для того, чтобы все семью держать в тонусе (что и начали тут же)
- чудо-капсула с экспериментами (продержалась до вскрытия пару часов, несмотря на то, что НГ уже наступал на пятки старому)
- не менее волшебные краски в тюбиках, которые раздуваются от фена и картинка становиться объемной! До чего дошел прогресс!










Вот только на скаку к нам Снегурушка залетела, конь железный ее на улице поджидал. Так что погостевать не удалось. А мы ждем, Катя! Выздоравливайте скорее и приезжайте! Спасибо вам еще раз!
Записан

сынишка Егор (2006), доченька Рада (2011)
Егорова Наталья
Растём вместе
*****

Благодарность 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 923


Воспитание детей-это прежде всего воспитание себя


« Ответ #42 : 08 Января 2016, 17:26:52 »

Девочки, кто еще не вручил подарочки - завтра есть чудесная возможность сделать это на нашей Новогодне-Рождественской встрече!
Записан

сынишка Егор (2006), доченька Рада (2011)
Kelena
Растём вместе
*****

Благодарность 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1042



« Ответ #43 : 10 Января 2016, 15:58:11 »

Какие чудесные подарочки у всех!
А мы сегодня нашли письмо от снегурочки на салфетке)))))))))
Мы тебя ждем!!!
Записан


Благо Дарю:-)
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #44 : 12 Января 2016, 23:16:37 »

Нас сегодня Снегурочка посетила  Целующий, со своим славным семейством!!!  Радость
Я в отпаде от подарков!  

Подробности чуть позже   Улыбка
« Последнее редактирование: 12 Января 2016, 23:25:31 от TimNata » Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM